Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Вы новенькие на форуме? Привет!!!

Важная информация

Ответ
Старый 20.07.2020, 11:42   #1621 (permalink)

Очки репутации: 190
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Егорка 6 лет, Артур - 10

По умолчанию Всем приветик)

Всем привет, меня зовут Мария, у меня двое деток - 6 и 10 лет) Работаю спортивным тренером по фитнесу, так же стреччинг и трх
Princess05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 08:42   #1622 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:
Детки: Моя дочь уже взрослая. Сама мама. А внучек Лева родился 9.10.2018 года. Очень шустрый и умненький.

Всем привет! Я Татьяна. Мне 56 и я бабушка в декрете. У меня внук 1 год и 9 месяцев. Поскольку большую часть времени с ним нахожусь именно я, то мне важно узнавать какие-то новые методики для развития ребёнка.. Возможно и мои знания могут быть полезными для кого-то. Вобщем, рада что я здесь. 😊
Татьяна Комарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 15:18   #1623 (permalink)

Рейтинг мнений:

Всім привіт))))Мене звати Даша, в мене є дівчинка Яринка, їй 7 місяців...так як в мене мало знайомих з малими дітьми буду рада познайомитись з мамочками в яких також є дітки до року))))
Дада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 20:56   #1624 (permalink)

Рейтинг мнений:

По умолчанию Всем приветик

всем привет! Как настроение, мамочки? У нас трое деток и кот. Все здоровы))) Как у вас дела с коронавирусом?
ElenaShulga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 21:04   #1625 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:

Привет! Мне 32, у меня четверо мальчишек (старшенькому 40)))), живем в Киеве на Левом берегу. Буду рада познакомиться с соседями.
SuperMum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 20:01   #1626 (permalink)

Очки репутации: 205
Рейтинг мнений:

Оля777, привет, то что ты говоришь, имеет место быть, но не всё заведомо ты можешь знать, как например, когда от меня пять год уходили парни, с которыми я встречалась, как можно такое объяснить? И нет, я нормальная здравомыслящая девушка, красивая, местами умная, не пью не курю, парни НОРМАЛЬНЫЕ, но все после меня женились, как будто я была проклятая. И да, после такого долгого периода неудач, я поняла что дело не во мне и не в них, просто что-то мешает. Я обратилась к тарологу Анике, позвонила на номер вайбер +380965059865, нет по-моему сперва написала и объяснила ситуацию, она перезвонила и мы начали общаться. Карты показали венец безбрачия, когда-то я слышала о таком, но не думала, что может быть со мной, конечно всё было тому подтверждение. Венец снимается довольно быстро, если это кого-то останавливает ( может быть, наверное, запущенная ситуация, то тогда да - долго). Только Аника предупредила как нужно остерегаться от таких вещей и как делать дома самостоятельно обряд на снятия наговоров. На самом деле мне повезло, могло быть и похуже, а если девушка или парень не захотят общаться за помощью тогда что, одинокая жизнь? Я выбрала счастье и тебе советую тоже.
Феодора_555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 17:43   #1627 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Всем приветик)
Меня зовут Марина)
я мама двух прекрасных деток, Миланы и Петра)
Пишите , буду рада новым знакомствам))
Marina8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 22:55   #1628 (permalink)

Рейтинг мнений:

Радость Всем привет!!

Привет! Меня зовут Яна , мне 27 лет , 14 недели беременности ) ждём первенца !!!
Живу в центре, если есть соседи рада буду прогуляться в парке
Yanaleben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 04:01   #1629 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:

По умолчанию ку

Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)Всем мамочкам привет)

Добавлено через 19 минут
Здравствуйте молодые мочки)

Специально для вас, мои молодые красатульки, я написала целый текстовый документ, о Депиляции.

Как делать, какие минусы, какие плюсы, и много чего интересного!

Кому интересно можете прочитать: http://failcore.ru/file/5293bc
Наталья Аксенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 10:41   #1630 (permalink)

Рейтинг мнений:

По умолчанию Здравствуйте. Sos

Доброго дня всем.
Меня зовут Ивушка и сыну 11 месяцев...
SOS
С первого месяца жизни дневной сон 30 минут!
За эти месяцы бывали чудеса когда он с 7 мес. Сам поспал более 1 часа подряд 8 раз за 11 месяцев. Я продлевают сны, учила СЗ по нескольким методика, укладывала на груди и всё возможное и невозможное. Сын научился вставать и терерь это война!!! Чтобы продлить мы меряемся силами и рыдаем оба. Я в полном отчаянии... Невролог ( их было 3) прописывают препараты - ничего не помогает. * ночью минимум 3 пробуждения - до сих пор кормлю ночами грудью иначе никак не уснёт... Ритуалы и все советы из интернета пройдёт опытным путем. ЭЭГ и допле УЗИ дали гипер активность и плохой отток крови в голове - гипоксия
эшемия ЦНС. Все доклады неврологов изучены, практики обучения и ритуальные укладывания пройдены. Причастие в Храме тоже. Со вчерашнего дня явно стал виден испуг!!! Я прошу мам которые знакомы с 30 минутный сном с рождения ОТЗОВИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ!!!
Ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 17:12   #1631 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Всем привет! Я буду рада общению! Меня зовут Ольга. Вижу, что у вас тут жизнь просто кипит. Так интересно
OlhaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 18:22   #1632 (permalink)

Рейтинг мнений:

Привет всем! Я здесь новенькая)) Зовут Оля, проживаю в Киеве. у меня две прелестные дочурки - 12 лет и 4 годика)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ивушка Посмотреть сообщение
Доброго дня всем.
Меня зовут Ивушка и сыну 11 месяцев...
SOS
С первого месяца жизни дневной сон 30 минут!
За эти месяцы бывали чудеса когда он с 7 мес. Сам поспал более 1 часа подряд 8 раз за 11 месяцев. Я продлевают сны, учила СЗ по нескольким методика, укладывала на груди и всё возможное и невозможное. Сын научился вставать и терерь это война!!! Чтобы продлить мы меряемся силами и рыдаем оба. Я в полном отчаянии... Невролог ( их было 3) прописывают препараты - ничего не помогает. * ночью минимум 3 пробуждения - до сих пор кормлю ночами грудью иначе никак не уснёт... Ритуалы и все советы из интернета пройдёт опытным путем. ЭЭГ и допле УЗИ дали гипер активность и плохой отток крови в голове - гипоксия
эшемия ЦНС. Все доклады неврологов изучены, практики обучения и ритуальные укладывания пройдены. Причастие в Храме тоже. Со вчерашнего дня явно стал виден испуг!!! Я прошу мам которые знакомы с 30 минутный сном с рождения ОТЗОВИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ!!!
У меня с младшей дочкой были проблемы со сном. Сейчас ей 4 года, днем не спит. Первый год был полный трэш,все что я помню - это бесконечное укладывание спать, ходьба на цыпочках, при любом шорохе у меня начинался нервный тик и глаз дергался. Проверяли врачи, есть гиперактивность, патологий нет. До 2,5 лет я ее укачивала на руках и только так она могла засыпать, иногда спала у меня на руках. Моя спина и руки просто изнывали, но только так она могла заснуть. Правда длительность сна была разной - от 30 мин до нескольких часов. Сейчас многие мамы жалуются на проблемы со сном у деток.
Olga36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 10:32   #1633 (permalink)

Очки репутации: 69
Рейтинг мнений:

По умолчанию Всем приветик:)

Всем приветики))
Меня зовут Татьяна, мне 32 года, дочка 1 годик. Буду тут искать ответы на многие вопросы молодой мамочки))
Tatiana1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 16:27   #1634 (permalink)

Очки репутации: 333
Рейтинг мнений:

[QUOTE=Varvara;2876]Всем привет! Меня зовут Варя! У меня есть сын – Игорек, ему 2 года и дочка – Катюша, ей уже 5 лет. Очень хочу общаться и делиться полезными новостями и советами
Иринак2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 00:08   #1635 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:
Детки: Доченька Мила, родилась 16 июля 2020 года

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 25 лет, у меня маленькая доченька Мила, ей 4 месяца. Надеюсь что вы поделитесь со мной опытом материнства)
БарановАнна вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
привет!, форум

Опции темы
Опции просмотра