Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Обычная жизнь Сherry

Важная информация

Ответ
Старый 27.01.2014, 12:17   #151 (permalink)

Очки репутации: 7,413
Получено "спасибо": 179
Рейтинг мнений: 5
Детки: Мое счастье-навсегда в моем сердце...

По умолчанию ...я вернулась..

...когда люди возвращаются принято здороваться...Рассказывать о том,что изменилось за время отсутствия..Спрашивать как и что..Но я была бы не я,если бы не отступила от принятых стереотипов...
....За окном самая настоящая зима..такая холодная,как сердца у большинства людей..И такая же беспощадная-пробирает до глубины души..С динамиков доносится Chris de Burgh ,сто лет уже не слышала его песен...и ощущение умиротворенности.
В чашка привезенной и подаренной мне из Грузии( очень хочу туда поехать к слову),которая еще и тепло держит свежемолотый кофе...мммм...отсербываеш (не знаю есть ли такое слово,но именно оно передает то действие) и обжигающий кипяток разливается по венам...погружая в мысли о жизни...

Для тех кого уж сильно раздирает любопытство
Я изменилась...внутри наверное даже больше чем внешне..Поменялось мировоззрение,реакции на жизненные как мне казалось катастрофы(проблемы на работе,неурядицы и тд.)..Еще,я второй раз стала тетей мальчугана и я безумно люблю этого карапуза,который скоро будет весить как маленький поросеночек
Я отстригла волосы,изменила стрижку,делаю вещи на которые не решилась бы,катаюсь на санках,играю в снежки,ем чупа чупсы и просто Живу!!!!

Я вернулась,Ваша Cherry

"Можно отсутствовать год, но, когда ты вернешься домой и за тобой захлопнется дверь, тебе покажется, будто ты и не уходил. А можно вернуться через несколько часов, но все в твоей жизни до того изменилось, что ты почувствуешь себя чужим."

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тая (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 18:28   #152 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 291
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Черри,так написала ,что я всё это будто увидела мгновение назад своими глазами)) Именно как отсёрбываешь из чашки)))И как сидишь в кресле с ногами с кружкой , а где-то играет медленная старая мелодия ,как будто ты одновременно и там и здесь !Здоровски умеешь ты выражать словами настроение..
this.id);">

Тая вне форума   Ответить с цитированием
Cherry (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 18:32   #153 (permalink)

...Перехвалишь ты меня,дорогуша...Ой перехвалишь

Старый 27.01.2014, 18:35   #154 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 291
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Это тебе стимул бросать нудную работу и заниматься журналистикой..Тебе не поздно переучиться ещё..А первая вышка будет приятным бонусов в дальнейшей карьере)
this.id);">

Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 17:35   #155 (permalink)

Лампочка ...нотатка из телефона...

здравствуй,мой любимый и дорогой читатель..(почему то мне хочется думать и верить в то,что порой кто то читает мою тему..)За время моего отсутствия было написано,а точнее напечатано несколько десятков маленьких эссо-зарисовок...ВОт одна из них..

....Не так давно ехала в машине и наткнулась на радиоволну,где играла песня,а там вот такие слова(попытаюсь дословно):
"..время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства..лечат длинные улицы и проспекты в огнях...огромные очки,за которыми не видно уставших глаз..лечат мечты о лете.о новой жизни.А время...время не лечит,время идет мимо и ничего не меняется.."
хммм...знаете,в тот момент я полностью была согласна,но вот уже по прошествии 9 месяцев после ухода Вареньки ,могу заявить-Это не так!!Абсолютно!
Меняется всё,мир меняется..отношение в социуму да и что душой кривить к самой себе..может это и есть главный урок времени..кто знает?..
... Я не могу плакать..мне не хватает слез или может смелости..Таковы были мои мысли в первое время,а потом осознала(да простят меня мамы/папы/бабушки которые как и я узнали что такое смерть ребенка.Простите.но это лишь моя точка зрения) что слезы,истерика и тд. это в первую очередь из-за жалости к себе!Ибо с появлением ребенка на свет МЫ мечтаем что он вырастит спортсменом/музыкантом/учителем/врачом,МЫ возлагаем на него НАШИ надежды.МЫ представляем как он будет играть/петь/бегать/прыгать- все это делаем МЫ!И плача жалеем вродь ребенка,что он не увидит море/солнце/жизнь,но не кривите душой..Вы жалеете себя.И пока не придет понимание этого,Ваша боль не отступит.
В том месте где находится Ваш малыш все хорошо и самое лучшее что можно сделать для него..БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ..

можете забросать меня тапками,критиковать,писать что я могу понимать?!?НО..мне тоже болит..эта та боль которая ноет все время и которая всю жизнь будет со мной..Моё счастье и моё горе,мой крест!..Но я прошу не забывайте,что малыш всегда в Вашем сердце,он часть вас..Потому не жалейте малыша,не плачьте о нем, а будьте счастливы..на столько сколько это возможно...

Cherry

" ...Не думайте прощаться навсегда...
Когда душа детей уходит к Богу-
на небе загорается звезда,
она всегда укажет Вам дорогу.
И обращайте взоры к небесам,
как луч меж облаков непроходимых.
На вас посмотрят Ангелов глаза,
В них вы узнаете детей своих любимых.."

Старый 13.06.2014, 00:41   #156 (permalink)

Лампочка С днём рождения...мой ангел..

...Сегодня год..самый радостный день в моей жизни..День когда я впервые увидела тебя,моя маленькая дочурка..Твой курносый носик и глазки...обняла тебя крепко крепко и поняла,что значит обрести счастье...Я благодарна тебе за каждый день,каждую секунду..За улыбку..ночи без сна...за то ощущение счастья...рядом с тобой...
Сегодня я выпущу в небо связку воздушных шаров..и..может быть один из них долетит к тебе...
В голове все меньше "зачем?" и"если бы..?"которые загоняли в тупик..Вместо них осознание того,что ничего не изменить..Варенька,доченька моя дорогая!Спасибо тебе,что такой дорогой ценой ты научила меня жить.Сколько бы не прошло лет,ты навсегда останешся моей маленькой 3-х месячной девочкой..С днем рождения,доченька!Люблю тебя,навсегда твоя мама..

Старый 10.02.2015, 00:06   #157 (permalink)

По умолчанию снова Я..или возвращение блудной Cherry

Ну что же..прлшло уже плчти 8 месяцев как я первоначально вернулась☺Но видимо летнее солнце мне ударило в голову,что я на прочь забыла вернуться..
что произошло...Произошло много чего хорошего..Когда я писала свой последний (теперь предпоследний пост) во мне как оказалось уже была маленькая жизнь..которая увы оборвалась на сроке 12 недель..Что я чувствовала девочки?после того что случилось с Варей мне казалось что во мне умерло все..но узнав о беременности я снова была счастлива..хоть и недолго..
Все "ушло"13 августа (видимо 13 мое число..уж очень много с ним связано. .13.06 родилась Варя..а 13.08 обрела еще одного ангелочка)..проснулась утром и все..никаких болей ночью.НИЧЕГО!!!Просто кровь на постеле (сори за подробности)и отчаянье в глазах мужа..Он ..он так надеялся..Мы пережили это и живем дальше..
Ещея мталакресноймамой прекрасного малыша,своего племяшки родного))
это из основного!
А так..я все та же я
люблю всех Вас!!
Пс.Тая..ты извини..что я совсем пропала..у меня был период мозгового штурма самой себя..Я знаю,ты поймешь!!!

Добавлено через 39 минут
Если вдруг кто вернется Тая, balerinka пишите в личку☺

Старый 13.01.2016, 00:12   #158 (permalink)

Очки репутации: 217
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

все будет хорошо
Olga45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 08:52   #159 (permalink)

Очки репутации: 153
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Артемка 30.11.2014

согласна на все 100
Юлюсик Гриценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:59   #160 (permalink)

Очки репутации: 142
Рейтинг мнений:
Детки: Моё чудо Марго, настоящая королевна. Я всегда была с характером и не думала, что меня когда-то будет строить...мой ребёнок!Но делает она это абсолютно

Не переживайте! Вы такая молодец, такого натрепется!Главное помнить, что ещё вся жизнь впереди.Знаю людей у которых получалось счастье после стольких срывов беременности.Так, что мне кажется, всё получится!
AnastasiaMia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 23:37   #161 (permalink)

Очки репутации: 185
Рейтинг мнений:

По умолчанию ПОМОГИТЕ

SOS!!!!! SOS!!!!! SOS!!!!! SOS!!!!!
Помогите спасти сестру, ее обращение в одноклассниках
ссылка на страницуhttps://ok.ru/profile/498090042500/groups

Мне очень тяжело писать это обращение, но другого выхода у
меня нет. Я верю, что с помощью неравнодушных людей у меня все получится, и у
меня будет шанс на жизнь.

25 августа 2016г. мне
вынесли вердикт, страшное слово РАК.
Я не могу передать свое состояние, его невозможно описать словами, когда земля
уходит из под ног. Слезы, срывы, истерики.
Как ответить на вопрос своей 8
-ми летней дочери, почему мама все время плачет. Как сказать родителям, маме гипертонику и папе инвалиду перенесшему
5 инсультов. Я знаю что надо бороться,
ради своего ребенка, родителей, супруга который меня очень сильно поддержал и
не дал сломаться.

И понеслось, всевозможные анализы, КТ, бронхоскопия, трепано биопсия опухоли,
биопсия костного мозга. И бесконечные
три недели ожидания уточнения диагноза. На диагностику было потрачено
10тыс.грн.

И вот 15 сентября 2016г. мне ставят диагноз злокачественная неходжкинская первичная
медиастинальная В-крупноклеточная лимфома средостения 2стадия. Размер
опухоли 11,5см*11,2см*0,75см

Этот вид лимфом достаточно редкий 2-6% и очень быстро
прогрессирует. Лечение надо проводить ка можно быстрее. На данном этапе моего
состояния могу сказать, слава богу мне
повезло, несмотря на огромный размер, опухоль вовремя была обнаружена и не
пустила метостазы. У меня есть большой
шанс на выздоровление при своевременном лечении.

Лечение представляет собой 7-8курсов химиотерапии по
программе CHOP в сочетании с применением моноклонального антитела
Ритуксимаб + подготовительная терапия и реабилитация. Один курс стоит в пределах 57 тысяч грн. 8 курсов соответственно 456 тысяч грн.

Своими усилиями и с помощью родственников и близких друзей мы собрали на первый курс,
который начинается со следующей недели, во вторник начнется подготовительная
терапия. Еще один курс обещали дать в институте рака где я лечусь (какой это
будет курс еще не известно, на сегодня в ИР лекарства нет) Второй курс
начинается через 21 день после первого введения лекарства и т.д. После четвертого курса будет сделано
повторное обследование для того что бы увидеть динамику. К сожалению бывают
случаи что организм не реагирует на лечение, и тогда лечение пересматривают.
Я надеюсь и верю что все пойдет по плану.

Для нашей семьи это очень огромная сумма и мы не в силах собрать такие
деньги за такие короткие сроки.

Я обращаюсь ко всем неравнодушным с просьбой о помощи, я
верю что с Вашей помощью у меня будет
шанс на жизнь.

Всем здоровья, добра и не дай бог столкнутся с этой бедой.

Карточка Приватбанка
4149 4378 6246 7444 Майборода Вита Викторовна 0687165542

Спасибо за внимание и по возможности максимальный репост!!!
elenka822 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 16:32   #162 (permalink)

Очки репутации: 280
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Супер!!!!!!!!!!!!!!! Так все интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) )))))))))))))))
megaoksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:35   #163 (permalink)

Очки репутации: 280
Рейтинг мнений:

А зачем скучать???? Нужно жить настоящим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
megaoksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:49   #164 (permalink)

Очки репутации: 218
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
Уже есть слово хотя...

я порой еду в маршрутке и что то прийдет,даже пару строк..нотирую в телефон))
Ну да,а почему бы и нет!Я вот на днях смотрела иные подобные форумы,чтоб понять чего у нас народ не активный и тд,то в большинстве есть такие вот Дневники!Тоесть каждый по желанию создает себе девник
lavetta вне форума   Ответить с цитированием
Cherry (24.04.2020)
Старый 09.06.2020, 16:52   #165 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Девушки привет!

Если будет Вам полезно, мы запустили хороший и полезный канал в телеграмм для мам, будущих мам и можно сказать всех желающих узнать о женском здоровье!

Ведет врач репродуктолого / гинеколог.
Очень хорошая женщина и пищет о полезном.
помогла стать родителями дольше 1500 семей.

Буду рада если зайдете. В планах сделать для Вас чат с вопросами на который будет отвечть человек с многолтним опытом.

Всем будем рады. Спасибо за внимание и всем здоровья и любви!

телеграм t.me/female_docto
Ксения_Oksana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра