Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Яркие и красочные моменты жизни вашей семьи

Важная информация

Ответ
Старый 26.09.2014, 21:09   #1 (permalink)

Очки репутации: 79
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Восклицание Яркие и красочные моменты жизни вашей семьи

Каждый момент для нас особенный. С самого зарождения маленькой жизни, первого пинка вашего "животика", каждого месяца в ожидании появления чуда, рождения и каждого первого-первого момента в жизни вашего ребенка. Все эти яркие мгновения хотелось бы остановить и возвращаться к ним снова и снова спустя долгие годы. Всю эту счастливую и красочную фотолетопись запечатлит ваш семейный и детский фотограф в городе Харькове.
Меня зовут Вячеслав и я с большим удовольствием помогу сохранить все эти маленькие и памятные для Вас моменты на долгие годы.
Если же мои работы, представленные здесь, пришлись Вам по душе - посетите мой сайт и блог. Там вы найдете более разнообразные фотографии с разных фотосессий.
Возможно кое-что вам придется по вкусу, а кое-что вы захотите свое. В любом случае я с радостью выслушаю все ваши пожелания. Более того, если у Вас есть очень интересная идея - возможна работа на условиях ТФП (т.е. бесплатно).

Самые же памятные моменты можно оформить в уникальную фотокнигу. Которая может быть как интересным воспоминанием своих первых моментов для вашего малыша, так и великолепным подарком для бабушек и дедушек.

Со мной можно связаться несколькими способами:
телефон: +38(099) 078-1011
mail: svphoto@mail.ua
web: http://svphoto.net
http://blog.svphoto.net

SVphoto вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
детский и семейный фотограф, профессиональная фотография, фотограф харьков, фотокнига

Опции темы
Опции просмотра