Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Доверенность для выезда

Важная информация

Ответ
Старый 10.12.2020, 10:05   #1 (permalink)

Очки репутации: 34
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Доверенность для выезда

Всем привет! Хочу с дочкой в ближайшем будущем (будем смотреть по ситуации в плане карантина) улететь заграницу. Так как с отцом ребенка в разводе, нужна будет его доверенность. Только вот момент, папа наш может в любой момент тоже покинуть страну, переживаю, что это случится в самый неподходящий момент, когда и мы решимся ехать... Вот как быть?
Анна_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:32   #2 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Так вы сейчас просто сразу сделайте доверенность. Ее же по сути можно сделать на определенный срок (например, пол года и т.д.). И когда документ будет у вас на руках, уже не будет повода для беспокойства. Я именно так и делала, когда была подобная ситуация с выездом ребенка без одного родителя. Причем о том, что справка может быть действительна определенный назначенный срок, подсказал сам нотариус. Вы главное не затягивайте, сейчас многие гос. специалисты вряд ли будут браться за работу, годовые отчеты, сами понимаете. А вот частники без проблем. Мне, кстати,*Владимир Чуловский нотариус помог. У него еще 2 помощника в конторе, поэтому со сроками не затягивают. Я сразу по телефону уточнила, какие документы нужны, требуются ли копии и т.д. Приехали, процедура заняла всего минут 20 от силы. Офис его находится в центре, у Центрального Цирка (минут 5 от него*к ул.Гончара, 55). Там сразу большая вывеска, заметить невозможно)
Александра Гришина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 17:46   #3 (permalink)

Очки репутации: 626
Рейтинг мнений:

Вот правильно вам люди советуют, доверенность все решает. А о В.А. Чуловском нотариусе могу сказать только одно - специалист, который ценит время клиентов и полностью погружается в дело. Не один документ прошел через его руки, тоже было дело с доверенностью. Час от силы заняло дело, так как через Реестры были проверки. Но меня это вполне устроило, когда гос.нотариаты говорили, что дня два точно придется подождать. Так что смело можете записываться к Чуловскому, вот его http://surl.li/hqbd страница в ФБ, через нее можно как раз связаться.
Krasnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 15:35   #4 (permalink)

Очки репутации: 866
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Зверніться до нотаріуса й оформите дозвіл на виїзд дитини з країни) Там багато часу не займе, якщо нотаря толкового знайдете. Мені влітку з довіреністю на дитину допомагав нотаріус В. Чуловскій він хороший фахівець, справа ніколи не затягує, та й ціни у нього адекватні) Приймає він за адресою вул. Олеся Гончара, 55, офіс 11, ось його номер 099 633 14 31 через нього можете записатися на консультацію)
Veronika30 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
доверенность, нотариус, отпуск, юрист

Опции темы
Опции просмотра