Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Дизайнерские часы

Важная информация

Ответ
Старый 13.05.2019, 12:45   #1 (permalink)

Очки репутации: 263
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Дизайнерские часы

Progetti*– это один из самых ярких представителей италянского дизайна, которая была основана в 2000 году владельцами компании «Arredamenti Fiorentini». С момента основания, «Progetti» стала достойным продолжателем ее традиций по производству оригинальных аксессуаров для дома. С тщательным отбором самых интересных предложений от разных дизайнеров, Progetti воплощает в реальность все самые оригинальные и запоминающие изделия.
Наблюдение за птицами – любительское занятие, которое приносит немало удовольствия и дарит покой. Вдохновленные таким удивительным процессом, дизайнеры Studio Kuadra и итальянский производитель часов Progetti создали великолепную модель часов Birdwatching. Они состоят из двух деталей: смотровой башни с фигурками людей и дерева с кукушкой. Башня выполнена из натуральной древесины, а дерево – из обработанного лишайника, который не теряет яркости в помещениях где мало естественного освещения. Маленькая кукушка каждый час одаривает мелодичным звучанием журчащего ручья и кукания, и отключается в ночное время. Progetti Birdwatching Clock станут центральным аксессуаром в Вашей комнате!
Nasty25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 23:28   #2 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:

Так дайте сайт, где смотреть то? вы кидаете бренд, что искать в интернете? Что за...... размешаете объявление, то давайте сайт!
Ruri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:44   #3 (permalink)

Очки репутации: 2,145
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Какое-то странное объявление. Хотя если говорить в общем, то мне тоже очень нравятся часы. У меня есть несколько различных наручных часов. Недавно вот тут https://chasik.com.ua/karmannye-chas...tone-3861.html купила себе карманные часы. Говорят что они сейчас менее популярные, но все-таки эта модель мне очень понравилась, ведь она выглядит очень изящно
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 09:27   #4 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Nasty25 Посмотреть сообщение
Progetti*– это один из самых ярких представителей италянского дизайна, которая была основана в 2000 году владельцами компании «Arredamenti Fiorentini». С момента основания, «Progetti» стала достойным продолжателем ее традиций по производству оригинальных аксессуаров для дома. С тщательным отбором самых интересных предложений от разных дизайнеров, Progetti воплощает в реальность все самые оригинальные и запоминающие изделия.
Наблюдение за птицами – любительское занятие, которое приносит немало удовольствия и дарит покой. Вдохновленные таким удивительным процессом, дизайнеры Studio Kuadra и итальянский производитель часов Progetti создали великолепную модель часов Birdwatching. Они состоят из двух деталей: смотровой башни с фигурками людей и дерева с кукушкой. Башня выполнена из натуральной древесины, а дерево – из обработанного лишайника, который не теряет яркости в помещениях где мало естественного освещения. Маленькая кукушка каждый час одаривает мелодичным звучанием журчащего ручья и кукания, и отключается в ночное время. Progetti Birdwatching Clock станут центральным аксессуаром в Вашей комнате!
Рассмотрю, а то я как раз подарок близкому человеку буду делать. Из всех вариантов решила, что часы будет самым лучшим и подходящим.
stepanovaanastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 09:42   #5 (permalink)

Очки репутации: 570
Рейтинг мнений:

Цитата:
Дизайнерские часы
Недавно тоже подыскивала часики. Одни у меня уже есть, но старенькие, да к тому же стекло всё в царапинах, поэтому решила купить другие. В итоге заказала тут https://makwatch.com.ua/brand/piaget себе новенькие PIAGET механические, с корпусом из нержавеющей стали. Теперь ношу их, нравится, как они смотрятся на руке, выглядят презентабельно.
Саша2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 13:39   #6 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Оцените дизайнерские коллекционные часы KLEYNOD Серия "Киборги спецназ". Как на меня то работа достойна внимания.
Есть в наличии в интернет магазине Розетка.
Alib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:53   #7 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

я предпочитаю немецкое качество. там и цены значительно ниже на качественные часы,кожаные сумки,портмоне, кошельки. беру через zakupki-de.com.ua. там более 300 магазинов со всей европы! очень люблю часы.Их часто продают там на Limango. на спортдирект часто бывают отличные акции на часы. мужу взяла оригинал Police за 50 евро! Очень много реальных отзывов с фото! всегда можете получить ответ на любой вопрос от операторов. и покупатели всегда советуют. я очень довольна! очень часто бывают очень выгодные акции. их анонсируют каждый день! и доставка быстрая и безопасная
ingautka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:16   #8 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Я часы сам по себе не особо люблю, а тем более дорогие. Время всё равно на телефоне смотрю, а для имиджа мне они не нужны, вот так. А в целом, лучше брать классику, нежели часы спортивного типа.
Rodjera вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
часы

Опции темы
Опции просмотра