Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Замена окон

Важная информация

Ответ
Старый 15.02.2019, 22:41   #1 (permalink)

Очки репутации: 441
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Замена окон

Хочу поменять окна в квартире. Квартира однокомнатная, то есть у нас всего два окна, балкона нет. Находится в Киеве. Подскажите, сколько ориентировочно может стоить замена окон? Если бы отец ребенка общался с нами, я бы советовалась с ним, а так приходится интересоваться у форума.
Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 22:52   #2 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Вызовите замерщика из любой компании в столице и он Вам просчитает стоимость замены окон. Если я не ошибаюсь, то у многих компаний, которые занимаются установкой окон, вызов замерщика абсолютно бесплатный.
Emieka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 23:13   #3 (permalink)

Очки репутации: 989
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Ну вообще-то цены зависят вовсе не от количества окон, а от фурнитуры, стеклопакета и еще многих вещей. Если хотите, можете тут поинтересоваться ценами на пластиковые окна в Киеве http://teplovik.kiev.ua/ru/ceni/windows-price.html Но все равно я бы рекомендовала Вам сначала вызвать замерщика, потому что всегда могут возникнуть какие-то нюансы.
Лесечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 23:16   #4 (permalink)

Очки репутации: 964
Рейтинг мнений:

А если Вы попросите у мужа помощи, он точно откажется? Просто лично мне кажется, что мужчина в ответе за женщину, даже если она его бывшая. Или вы так плохо расстались, что вообще не общаетесь?
Torta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 23:26   #5 (permalink)

Очки репутации: 1,364
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Геннадьевна Посмотреть сообщение
Хочу поменять окна в квартире. Квартира однокомнатная, то есть у нас всего два окна, балкона нет. Находится в Киеве. Подскажите, сколько ориентировочно может стоить замена окон? Если бы отец ребенка общался с нами, я бы советовалась с ним, а так приходится интересоваться у форума.
Вы же понимаете, что сказать точную цена Вам здесь никто не сможет. Все зависит от размеров, количества камер, качества профиля и т.д. Можно конечно рассчитать стоимость окон veka через сайт данной компании, но в любом случае точную и окончательную цену Вам озвучат только их специалисты, к ним и обращайтесь.
Ollenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 22:54   #6 (permalink)

Очки репутации: 167
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

имея метолопластиковые, склоняюсь к мысли что нужно на деревянные стоклопакеты менять
они теплее. Да и выглядят приличнее
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:01   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,364
Рейтинг мнений:

Цитата:
А что думать и гадать? Сейчас ведь у каждого есть возможность предварительно узнать примерную стоимость окон зайдя на сайт любой оконной компании. Таким образом можно и сравнить где дешевле будет. Хотя я могу дать Вам хорошую подсказку, - вот здесь собраны лучшие производители окон. Киев, это как раз таки город, который Вас интересует, поэтому думаю, я Вам угодила.
Ollenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 20:14   #8 (permalink)

Очки репутации: 448
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Emieka Посмотреть сообщение
Вызовите замерщика из любой компании в столице и он Вам просчитает стоимость замены окон. Если я не ошибаюсь, то у многих компаний, которые занимаются установкой окон, вызов замерщика абсолютно бесплатный.
Да?А я тут в одну фирму обратилась, сказали бесплатно ничего замерять не будут, только оплатив выезд специалиста. А мне окна надо менять, хотела вот, весной, как потеплеет, а теперь и не знаю, хватит ли мне собранных денег(
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 01:47   #9 (permalink)

Очки репутации: 300
Рейтинг мнений:

Девочки, а мы в Киеве окна от производителя olta.ua брали. По деньгам получается довольно таки выгодно. Компания ОЛТА более 17 лет на рынке и их продукция уже временем проверена. Они нам услуги под ключ предоставляли. Очень даже удобно.
Radmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 01:52   #10 (permalink)

Очки репутации: 510
Рейтинг мнений:
Детки: Сонечка, нам два годика :)

Нам тоже скоро замена окон понадобиться. Планируем в квартире капитальный ремонт делать. Мерси за советы. .................................................. ..........................
Jmencka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 08:40   #11 (permalink)

Очки репутации: 191
Рейтинг мнений:

Цитата:
Так обратитесь в любую фирму по окнам, вам должны бесплатно сдел.ать все расчеты, как раз и стоимость скажут...............
Margari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 08:42   #12 (permalink)

Очки репутации: 175
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от AnnaYa Посмотреть сообщение
Да?А я тут в одну фирму обратилась, сказали бесплатно ничего замерять не будут, только оплатив выезд специалиста. А мне окна надо менять, хотела вот, весной, как потеплеет, а теперь и не знаю, хватит ли мне собранных денег(
Как так?Я вообще впервые о таком слышу....Вот Вам и отношение к потенциальным покупателям, ищите просто нормальную фирму!!!
MiroslavaKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 08:48   #13 (permalink)

Очки репутации: 342
Рейтинг мнений:

Цитата:
Вот прям однозначно Вам по стоимости окна никто не сможет ответить, ведь у всех окна разные. Вам правильно советуют, нужно вызывать человека из фирмы, чтобы Вам сделали все расчеты. Я заказывала металлопластиковые окна вот в этой https://vashiokna.com.ua/ фирме. Приехал человек, все замерял, мне сказали цену. И так как меня все вполне устраивало, то я заключала с ними договор. Они же и установкой занимались, я очень довольна. Окна хорошие и качественные, у них хорошая тепло и шумоизоляция. Так что думаю Вы смело можете обратиться в эту фирму и Вам подскажут все, что Вас интересует.
VeraPav вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
замена окон

Опции темы
Опции просмотра