Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Ремонт зимой

Важная информация

Ответ
Старый 14.10.2015, 06:37   #1 (permalink)

Очки репутации: 189
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Коля, 13.04.2014

По умолчанию Ремонт зимой

Так сложилась жизнь: мне от тетки досталась по наследству квартира в Киеве. Жуткая. Страшная. Но просторная.
Конечно, хотелось бы поскорее с малым выехать из однушки. Но квартира непригодна для вселения. Нужен капитальный ремонт.
Вы бы начинали сейчас, перед морозной зимой, ремонт помещения или подождали бы наступления теплого сезона, удобного для выполнения ремонтных работ? И к кому бы вы обратились: к частным мастерам или в строительную органиацию?
Блестящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Крошка Енот (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 01:39   #2 (permalink)

Очки репутации: 731
Рейтинг мнений:
Детки: Данил, Кирилл

Вообще если у вас позволяют финансы, то чего сидеть и ждать пока потеплеет?! Не вижу смысла, так как сейчас рабочие работают круглый год, тем более квартира, значит там есть отопление и холода не помешают работе, если боитесь что будут долго сохнуть стяжки, кафель и все остальное, то для таких целей есть тепловые пушки такого плана http://in-green.com.ua/teplovye-pushki которые прекрасно высушивают то ли стены, то ли пол, смотря что вам надо. Мы таким способом высушивали стены после потопа в квартире, к стати тоже зимой! Так что не сидите, а делайте ремонт, на весну уже будете праздновать новоселье!
Mirra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:47   #3 (permalink)

Очки репутации: 723
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:
Детки: Катя и Рома

Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Так сложилась жизнь: мне от тетки досталась по наследству квартира в Киеве. Жуткая. Страшная. Но просторная.
Конечно, хотелось бы поскорее с малым выехать из однушки. Но квартира непригодна для вселения. Нужен капитальный ремонт.
Вы бы начинали сейчас, перед морозной зимой, ремонт помещения или подождали бы наступления теплого сезона, удобного для выполнения ремонтных работ? И к кому бы вы обратились: к частным мастерам или в строительную органиацию?
Конечно, сейчас начинайте. Как раз хорошие строители освободились. Это фирма. Серьезные, проверенные ребята. Звоните 0500710690, 0962847031
Крошка Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 16:51   #4 (permalink)

Очки репутации: 195
Рейтинг мнений:

Конечно начинайте, зачем ждать
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 23:37   #5 (permalink)

Очки репутации: 230
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Нет детей

Если волнуетесь, что будет холодно, то сначала смените окна на пластиковые и остеклите балкон. Тогда у вас точно будет тепло перед ремонтом. И даже, делая ремонт в страшной квартире, вы будете в тепле. Я бы точно начала, если бы у меня была квартира.
Жанна Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 10:29   #6 (permalink)

Очки репутации: 65
Рейтинг мнений:

Цитата:
У меня муж почти сам все делает
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:38   #7 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

А что квартира не отапливается?
Камелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:36   #8 (permalink)

Очки репутации: 1,358
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
У меня муж почти сам все делает
У меня муж тоже любит такое дело. Накупил уже себе много инструментов на OLX . Есть всё от шуруповёрта до плиткореза. Я думаю что мужчина должен уметь всё по дому делать, также все инструменты не накупишь, но самые нужные обязательно. У наших соседей вечно ничего нет, бегают одолжить у мужа инструменты))
Наталия771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:12   #9 (permalink)

Очки репутации: 974
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Ремонт делается долго. Можно и на год затянуть. Все равно придется зимой делать.
Ludda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:22   #10 (permalink)

Очки репутации: 522
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

зимой делать ремонт очень рискованно,знаем по личному опыту.
OlgaLeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 22:29   #11 (permalink)

Очки репутации: 175
Рейтинг мнений:

Поклеили зимой потолок, так старались, так было красиво, столько труда, а как только чуть приоткрыли форточку (причем разумеется не навторой день), пошел треск и "кучеряшки" на потолке
Ekaterinabaskoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:50   #12 (permalink)

Очки репутации: 890
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от OlgaLeez Посмотреть сообщение
зимой делать ремонт очень рискованно,знаем по личному опыту.
полностью согласна. брат так сделал, а летом пришлось потолок переделывать и обои кое-где переклеивать
Mila-mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 21:00   #13 (permalink)

Очки репутации: 56
Рейтинг мнений:

Цитата:
Мы ремонт только и зимой и делаем (так уж сложилось). Все отлично. Меня как-то даже муж вдохновил, мол, зимой обои быстрее сохнут, чем летом. Так что дерзайте!
Kvitock@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 20:46   #14 (permalink)

Очки репутации: 682
Рейтинг мнений:

Помню как делали у меня ремонт на кухне. Не могли выбрать какую плитку, очень много вариантов было, консультировалась с дизайнером и прорабом. Дизайнер предлагал очень много вариантов, а прораб по своей части рекомендовал, если нужно кому-то покупать строительные материалы, cмеси, в этом магазине http://barra.com.ua/catalog/kley-dly...ya-gazobetona/ Так рада что наконец закончили нашу кухню.
Просто не передать словами!!!Теперь даже готовить стало в радость на такой-то кухне))))) Она у нас в шоколадной цветовой гамме получилась. Мебель брали в Yusk. На пол постелили виниловую плитку LG Decotile расцветкой под дерево светлых тонов. Кухня получилась просто - ВАУ!!!! Молодцы мы)))
tomahka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 14:36   #15 (permalink)

Очки репутации: 513
Рейтинг мнений:

А мы с мужем и друзьями делали почти всю осень ремонт в новой квартире по разработанному мной дизайн проекту, в итоге дотянули до зимы, а ничего толком не сделано. Стало холодно, окна менять надо, на улице минус. Я была в ужасе, как окна менять при такой температуре, пока не прочла статью о том, что у замены пластиковых окон зимой, оказывается есть преимущества: http://oknaplus.kiev.ua/winter-assembly/. Успели установить до нового года. Теперь будем дальше делать. Думаю до весны управимся. Так, что с нынешними технологиями, ничего страшного в ремонте зимой нет, из собственного опыта.)
Анна Самойленко вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра