Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Пылесос

Важная информация

Ответ
Старый 09.07.2019, 11:48   #16 (permalink)

Очки репутации: 2,031
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Я тоже давно мечтала о моющем пылесосе, но когда они только появились то были жутко дорогие. Сейчас уже цены сровнялись, можете сами глянуть тут , поэтому можно смело покупать и радоваться современным технологиям. Моющий пылесос реально все делает сам, без каких-либо усилий и надавливаний. Единственный их минус - это тщательная чистка и мойка самого пылесоса после уборки. У меня на подготовку пылесоса уходит около 20 минут, а потом за час весь дом сияет.
Если не хотите переплачивать, то смело берите моющий пылесос Зелмер. Там море насадок, полезных функций и гарантий.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 18:19   #17 (permalink)

Очки репутации: 448
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Да у меня в принципе самый обычный пылесос. Ему уже лет 15 как минимум, вот только в принципе и задумалась о том, чтобы новый какой-то брать.
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 18:24   #18 (permalink)

Очки репутации: 67
Рейтинг мнений:

А мне вот интересно, кто-нибудь брал себе вертикальные пылесосы?Как они в использовании, не пожалели ли вы, что их взяли?
Madlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 18:45   #19 (permalink)

Очки репутации: 342
Рейтинг мнений:

У меня дома вертикальный, вообще никаких минусов в нем не вижу!Наоборот, одни плюса!Очень удобен и прост в использовании, хорошо убирает мусор, красота. Брала я его вот в этом https://yabloko.ua/ магазине техники в Украине. Модель KARCHER VC 5, вертикальный+ручной, цена вообще отличная на него, так и гарантию получила. Обязательно берите такой пылесос, точно не пожалеете!
VeraPav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 03:40   #20 (permalink)

Очки репутации: 312
Рейтинг мнений:

Мы вот тоже очень хотим робот-пылесос купить.. Недавно завели кошку, теперь по квартире начала появляться шерсть(( Вот думаем так решил эту проблему. Но стоят они конечно не мало, где можно нормальный купить, что бы не переплачивать?
Серге Понамар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 17:48   #21 (permalink)

Очки репутации: 215
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от lyba Посмотреть сообщение
как вам аквабокс?не воняет?не цветет?правда что он очищает воздух?Вообще есть ли минусы в этом пылесосе?Читала что очень много мороки с аквабоксом...
Мне нравится качество уборки, после очень свежо и чисто. Минус только в том, что его обязательно нужно помыть и просушить, иначе запах неприятный может появится. Но и то это скорее не минус, а особенность конструкции. Хочешь качественную уборку- нужно, что то для этого делать, волшебной палочки, к сожалению, нет.
Dulsineya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 19:44   #22 (permalink)

Очки репутации: 249
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от demiancz Посмотреть сообщение
У нас обычный пылесос. Брали лет 10 назад. Работает как часики. Да , сейчас много пылесосов с наворотами разными, но зачем платить больше, если можно взять подешевле и не хужего качества. Смотрите какие вам параметры нужны и выбирайте под них.
а обычный это какой?какая фирма?какая модель?очень хорошо,что он служит вам верой и правдой уже столько лет...не ломался за это время?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rabovladelets Посмотреть сообщение
берите ровенту только французской сборки.. мощный.. очень тихий.. удобный.. дизайн симпатичный.. колба а не мешок.. мыть удобно.. для себя нахожу только плюсы
очень благодарна вам за совет! А как узнать страну сборки? Где вы свой покупали? можете модель написать? давно он у вас?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЮлияКам Посмотреть сообщение
а у нас Керхер, рабочая лошадка, довольны, но он тяжелый...недавно купили робот-пылесос, вот это счастье!
Только я не помню фирму производитель, если кому надо, посмотрю.
посмотрите пожалуйста какая фирма...модель...кто производитель??? и как кстати качество? прочный пластик???? порогов дома у вас много?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Karolka Посмотреть сообщение
Я тоже давно мечтала о моющем пылесосе, но когда они только появились то были жутко дорогие. Сейчас уже цены сровнялись, можете сами [U]
, поэтому можно смело покупать и радоваться современным технологиям. Моющий пылесос реально все делает сам, без каких-либо усилий и надавливаний. Единственный их минус - это тщательная чистка и мойка самого пылесоса после уборки. У меня на подготовку пылесоса уходит около 20 минут, а потом за час весь дом сияет.
Если не хотите переплачивать, то смело берите моющий пылесос Зелмер. Там море насадок, полезных функций и гарантий.
а модель какая? как комплектация? насадок много? где покупали? и как давно? есть ли минусы в вашем пылесосе? дорого стоит????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnnaYa Посмотреть сообщение
Да у меня в принципе самый обычный пылесос. Ему уже лет 15 как минимум, вот только в принципе и задумалась о том, чтобы новый какой-то брать.
обычный это какой? как он у вас столько лет держиться???)))) неужели не ломался за это длительное время??? какая фирма и модель???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Madlena Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, кто-нибудь брал себе вертикальные пылесосы?Как они в использовании, не пожалели ли вы, что их взяли?
а вертикальные это какие??? это те которые на аккумуляторные??? тоже интересно за них послушать...интересно на долго ли хватает заряда...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серге Понамар Посмотреть сообщение
Мы вот тоже очень хотим робот-пылесос купить.. Недавно завели кошку, теперь по квартире начала появляться шерсть(( Вот думаем так решил эту проблему. Но стоят они конечно не мало, где можно нормальный купить, что бы не переплачивать?
послушаем конечно знатоков...но что то сомневаюсь что робот будет досконально убирать шерсть...ну ждем что скажут знающие)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dulsineya Посмотреть сообщение
Мне нравится качество уборки, после очень свежо и чисто. Минус только в том, что его обязательно нужно помыть и просушить, иначе запах неприятный может появится. Но и то это скорее не минус, а особенность конструкции. Хочешь качественную уборку- нужно, что то для этого делать, волшебной палочки, к сожалению, нет.
ну все правильно вы пишете...ну и мне было бы как то не по себе оставить его с водой.... кстати а правда что вода на болото похожа после уборки?
lyba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 20:24   #23 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Добавлено через 1 минуту

ну все правильно вы пишете...ну и мне было бы как то не по себе оставить его с водой.... кстати а правда что вода на болото похожа после уборки?
На болото- это мягко сказано... во время первой уборки воду 3 раза меняла и это делая только сухую уборку без мойки полов и стирки ковров.
Старый 18.07.2019, 19:53   #24 (permalink)

Очки репутации: 249
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Dulsineya Посмотреть сообщение
На болото- это мягко сказано... во время первой уборки воду 3 раза меняла и это делая только сухую уборку без мойки полов и стирки ковров.
Боже... боюсь представить , что будет после генеральной уборки, мойки пола и стирки ковров... у меня вообще так много ковров и все хотелось бы перестирать...
lyba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 21:23   #25 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

У моей знакомой моющий пылесос. Я взяла попробовать у себя с ним уборку сделать.Одним словом на букву Г............................................
nata tamilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 22:06   #26 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Боже... боюсь представить , что будет после генеральной уборки, мойки пола и стирки ковров... у меня вообще так много ковров и все хотелось бы перестирать...
ООО, ну тут дело действительно серьёзное...было дело, но всего один раз помучилась, а теперь только поддерживаю чистоту.
Старый 20.07.2019, 15:17   #27 (permalink)

Очки репутации: 80
Рейтинг мнений:

Цитата:
Всем привет !!! Никак не могу выбрать себе пылесос...Посоветуйте пожалуйста хороший и качественный! Каким вы пользуетесь?Расскажите все плюсы и минусы!!!
У меня есть моющий пылесос с аквабоксом для генеральной уборки и стирки ковром и мебели + недавно докупили аккумуляторный, он очень простой и легкий, использую его вместо веника почти каждый день.
Klapritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 02:13   #28 (permalink)

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Вот тут https://www.philips.ua/ru/c-m-ho/vacuum-cleaners обязательно посмотрите на пылесосы с высокой мощностью. Просто я думаю что сейчас если покупать новый пылесос, то только такой . Он справится с любой грязью, особенно эффективно будет убирать ковры и волосы животных
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 08:09   #29 (permalink)

Очки репутации: 8,409
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

у меня тоже обычный пылесос, на небольшую квартиру хватает, быстро убирает, но робот бы не помешал)
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 13:42   #30 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
у меня тоже обычный пылесос, на небольшую квартиру хватает, быстро убирает, но робот бы не помешал)
А у Вас какой? Сейчас для бабули ищу. Не знаю какой лучше выбрать? Хочу по проще, но чтоб и качество было хорошее. Но точно робота не хочу ещё перецепится через него.

Ответ

Метки
пылесос

Опции темы
Опции просмотра