Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

провайдер

Важная информация

Ответ
Старый 11.01.2020, 13:55   #16 (permalink)

Очки репутации: 697
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Dasani Посмотреть сообщение
... мне компания "Воля" активно названивает, свой интернет предлагает. Но я как-то с ними опасаюсь дело иметь, у меня их кабельное телевидение подключено, ужасно работает.
Мы от услуг "Воли" вообще отказались - пока был старый телевизор, то были к их кабельному подключены. А сейчас новый смарт-телевизор перед Новым Годом купили, так подключили онлайн-телевидение, качество изображения вообще идеальное. Зайдите сами, посмотрите на https://sweet.tv/ - там сейчас есть акция на 7 дней, можно бесплатно неделю смотреть 252 канала. Среди них есть такие каналы, о которых я раньше вообще не слышала - сейчас пересматриваю постепенно все и открываю для себя массу интересного. Ребенок на каникулах от детских каналов оторваться не может, а я на историческом "зависла". Ну а муж, естественно, все спортивные каналы пересматривает.
Ланночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 10:34   #17 (permalink)

Очки репутации: 1,772
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Радостная Посмотреть сообщение
Хочу подключить интернет родителям. У них нет того, что у нас на доме. Какие есть нормальные вообще провайдеры?
У нас интернет и телевиденье от Айпинет. Транслируют кучу каналов, не все даже смотрю. Тариф отрабатывается на все 100%, я сейчас дома с ребенком сижу, так что трафик безумный (фильмы и музыку постоянно скачиваем))). Хотя сейчас все наверно дома сидят и интернетом пользуются.
olivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 12:10   #18 (permalink)

Очки репутации: 1,929
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Мы когда подключали, нам очень повезло и мы по акции еще и кабельное телевидение подключили. не знаю как сейчас, есть ли эта акция. условия были такие, что мы платим какие-то копейки...
Ален вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра