Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

помогите!!!

Важная информация

Ответ
Старый 10.02.2020, 20:42   #1 (permalink)

Очки репутации: 122
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию помогите!!!

Здравствуйте, чем можно легко и быстро очистить ковры? С появлением ребенка начали задумываться об этом предмете в квартире ( лет 5 точно ковров у нас не было) а теперь я просто в панике.
мамуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 15:50   #2 (permalink)

Очки репутации: 80
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
Здравствуйте, чем можно легко и быстро очистить ковры? С появлением ребенка начали задумываться об этом предмете в квартире ( лет 5 точно ковров у нас не было) а теперь я просто в панике.
Да, семье с ребенком ковры необходимы, мы тоже постелили в кухне и спальне когда дочь ползать начала. Правда пришлось еще и на моющий пылесос раскошелится, что б они всегда были чистыми!
Klapritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 15:59   #3 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Klapritta Посмотреть сообщение
Да, семье с ребенком ковры необходимы, мы тоже постелили в кухне и спальне когда дочь ползать начала. Правда пришлось еще и на моющий пылесос раскошелится, что б они всегда были чистыми!
Вот и я об этом задумалась, а ковры я на дух не переношу. Слишком много с ними мороки в очистке и не всегда действенно. А что такое моющий пылесос?
Старый 11.02.2020, 16:04   #4 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Вот и я об этом задумалась, а ковры я на дух не переношу. Слишком много с ними мороки в очистке и не всегда действенно. А что такое моющий пылесос?
Это пылесос которым не только можно собирать пыль и мусор, но и мыть, и стирать полы, ковры и мебель. Это очень удобно)
Старый 11.02.2020, 16:08   #5 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Это пылесос которым не только можно собирать пыль и мусор, но и мыть, и стирать полы, ковры и мебель. Это очень удобно)
Это кажется чем-то не реальным. Неужели одним пылесосом можно сделать столько функций?! И как он чистит? не остается ли мусор и пыль?
Старый 11.02.2020, 16:13   #6 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Это кажется чем-то не реальным. Неужели одним пылесосом можно сделать столько функций?! И как он чистит? не остается ли мусор и пыль?
У нас пылесос из новых, поэтому он отлично убирает. Он достаточно мощный. Мы им где-то раз в неделю чистим ковры, диван пару раз стирали, плюс обычную уборку делаем по мере загрязнения, где-то раз в 2-3 дня.
Старый 11.02.2020, 16:24   #7 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
У нас пылесос из новых, поэтому он отлично убирает. Он достаточно мощный. Мы им где-то раз в неделю чистим ковры, диван пару раз стирали, плюс обычную уборку делаем по мере загрязнения, где-то раз в 2-3 дня.
А какой именно у вас пылесос? А как давно вы пользуетесь этим пылесосом? Может еще не успели увидеть какие-то недостатки...
Старый 11.02.2020, 16:32   #8 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
А какой именно у вас пылесос? А как давно вы пользуетесь этим пылесосом? Может еще не успели увидеть какие-то недостатки...
У меня пылесос фирмы Томас. Пользуемся им немного больше года, за это время, думаю, если бы были какие-то недостатки я бы заметила))) Единственное к чему нужно привыкнуть так это к тому, что после влажной уборки нужно мыть и просушивать не только аквабокс, но и все трубочки от пылесоса.
Старый 11.02.2020, 19:41   #9 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
У меня пылесос фирмы Томас. Пользуемся им немного больше года, за это время, думаю, если бы были какие-то недостатки я бы заметила))) Единственное к чему нужно привыкнуть так это к тому, что после влажной уборки нужно мыть и просушивать не только аквабокс, но и все трубочки от пылесоса.
Никогда не слышала о таком. А что это за фирма? Это новая какая-то фирма? И какая модель? а что такое аквабокс? сложный пылесос в сборке?
Старый 12.02.2020, 11:57   #10 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Никогда не слышала о таком. А что это за фирма? Это новая какая-то фирма? И какая модель? а что такое аквабокс? сложный пылесос в сборке?
Это немецкая фирма, очень классная. Ей уже много лет, мои родители их пылесосом уже более 10 лет пользуются))) Модель у меня THOMAS ALLERGY & FAMILY.
Аквабокс - это контейнер с водой в который собирается вся грязь во время уборки. Он классно чистит и увлажняет воздух и не дает пылевого выхлопа)
Старый 12.02.2020, 12:21   #11 (permalink)

Рейтинг мнений:

[QUOTE=Klapritta;132513]Это немецкая фирма, очень классная. Ей уже много лет, мои родители их пылесосом уже более 10 лет пользуются))) Модель у меня THOMAS ALLERGY & FAMILY.
Аквабокс - это контейнер с водой в который собирается вся грязь во время уборки. Он классно чистит и увлажняет воздух и не дает пылевого выхлопа)[/QU

А я уже думала что только Китай техникой занимается))) Это дает надежду на хорошее качество. С названия, я так понимаю, хорошая модель для аллергиков?
Старый 12.02.2020, 12:26   #12 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
А я уже думала что только Китай техникой занимается))) Это дает надежду на хорошее качество. С названия, я так понимаю, хорошая модель для аллергиков?
Да, качество отличное!)) Я вам больше скажу, это отличная модель не только для аллергиков, но и для кого угодно, кому хочется чистоты в доме! Очень много разных насадок в комплекте + есть аквабокс который "чистит" воздух!))))
Старый 12.02.2020, 17:26   #13 (permalink)

Рейтинг мнений:

[QUOTE=Klapritta;132516]Да, качество отличное!)) Я вам больше скажу, это отличная модель не только для аллергиков, но и для кого угодно, кому хочется чистоты в доме! Очень много разных насадок в комплекте + есть аквабокс который "чистит" воздух!))))[/QUOT

Много насадок?! А какие насадки имеются в наборе? Просто не верится в такое чудо техники) Что значит "чистит" воздух?
Старый 13.02.2020, 09:41   #14 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Много насадок?! А какие насадки имеются в наборе? Просто не верится в такое чудо техники) Что значит "чистит" воздух?
Есть насадка обычная пол/ковер, турбощетка (для ковров она идеальная), насадка для мойки ламината (тоже ее очень люблю) и насадка для мойки мебели (я ей диван постоянно стираю), есть насадка-щеточка что б просто ламинат пылесосить и не царапать. Есть еще 2 насадки узкая длинная и маленькая, кажется для мебели, но я ими редко пользуюсь))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что значит "чистит" воздух?
Чистит воздух пылесос за счет аквабокса, вы не представляете насколько свежо становится после уборки! А еще, я заметила, что пыли стала намного меньше и медленнее появляться!
Старый 13.02.2020, 09:54   #15 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Есть насадка обычная пол/ковер, турбощетка (для ковров она идеальная), насадка для мойки ламината (тоже ее очень люблю) и насадка для мойки мебели (я ей диван постоянно стираю), есть насадка-щеточка что б просто ламинат пылесосить и не царапать. Есть еще 2 насадки узкая длинная и маленькая, кажется для мебели, но я ими редко пользуюсь))

Этим пылесосом можно не только ковры чистить но и мыть полы? Это столько времени экономит, просто чудо. И еще и мебель от пыли постирать. я влюбилась)

Добавлено через 3 минуты
Чистит воздух пылесос за счет аквабокса, вы не представляете насколько свежо становится после уборки! А еще, я заметила, что пыли стала намного меньше и медленнее появляться!
Это замечательно. У нас у старого пылесоса был ужасный выхлоп, и пыли будто никто не убирал. Вот мы с ним и попрощались. А тяжело ухаживать за аквабоксом?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра