Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

перемены в кухне и детской

Важная информация

Ответ
Старый 15.03.2019, 23:48   #1 (permalink)

Очки репутации: 746
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию перемены в кухне и детской

Хочу добавить больше света в кухне и детской. Может, стены светлее сделать, шторы заменить. Видела в журнале кухню - так стены белые, но акценты за счет веселеньких расцветок полотенец, чашек, картины и часов. Не сильно будет - белые стены? А если молочный оттенок выбрать или слоновую кость?
Dianale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 08:28   #2 (permalink)

Очки репутации: 8,409
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

хорошая идея, мне нравится) по-моему отлично - увеличить освещение самое то) :d_su nny:: d_sunny:
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 20:56   #3 (permalink)

Очки репутации: 2,269
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:
Детки: Ксюшенька

Да, особенно белые стены очень добавляют свет. Мы себе в кухне так делали, и стены, и батареи с трубами красили в белый цвет, а потом добавили яркие акценты уже за счет всяких мелочей, вроде салфеточек, полотенец, набора чашек и разных симпатичных интерьерных поделок с зернами кофе и специями. И чтобы цвет тех же труб и радиаторов сохранился, а не пожелтел, нам в строительном супермаркете консультант посоветовал купить акриловую эмаль для радиаторов Śnieżka вот такую https://www.sniezka.ua/ru/produkt/sn...lya-radiatorov И она и правда не темнеет и не желтеет. А для стен тоже Снежку Платинум брали - для кухни у них есть краска, которую можно с моющими мыть
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 19:17   #4 (permalink)

Очки репутации: 190
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений: 11

А я хочу маленький столик на кухню купить!) Просто дочки не удобно кушать за большим столом, сама просит себе небольшой.. Да и место под него есть, кухня не маленькая
SerenkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 21:22   #5 (permalink)

Очки репутации: 140
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Dianale Посмотреть сообщение
Хочу добавить больше света в кухне и детской. Может, стены светлее сделать, шторы заменить. Видела в журнале кухню - так стены белые, но акценты за счет веселеньких расцветок полотенец, чашек, картины и часов. Не сильно будет - белые стены? А если молочный оттенок выбрать или слоновую кость?
Нет, может выйти даже очень красиво, но учитывайте, что на кухне при готовке стены могут испортится. Это единственная причина, которая меня бы останавливала.
Больше света можна добавить еще с помощью различных зон со светильниками.
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 11:38   #6 (permalink)

Очки репутации: 267
Рейтинг мнений:

Мы делали ремонт в детской комнате, обновили фотообоями мультяшными https://www.dstrade.com.ua/product-c...nnye-fotooboi/ прекрасно смотрятся в интерьере. Качество хорошее плотные по текстуре.
malic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:30   #7 (permalink)

Очки репутации: 482
Рейтинг мнений:

А какие лучше всего шторки выбирать на кухню? Может лучше жалюзи или ролеты выбрать?
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:38   #8 (permalink)

Очки репутации: 900
Рейтинг мнений:

Я недавно обновляла интерьер кухни, и конечно же искала что повесить на окна - мне нравятся и ролеты, и тюлевые занавески. Читала тута статью про ткани, которые используют для пошива штор на кухню, есть масса хороших советов на этот счет - почитайте, думаю, эта инфа вам пригодится.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 19:22   #9 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Лучше молочный или слоновую кость, белый слишком маркий. И можно яркие детали-не только полотенца, а шторы, сидушки на стулья, картинки на стены. Тоже недавно пережили ремонт, знаю, о чем говорю О, и самое главное-берите хорошую качественную краску, мы сначала решили сэкономить, взяли нашу, украинскую, так на стенах оставались отпечатки пальцев и не смывались ничем, пришлось перекрашивать. Немецкие краски хорошие, спросите в Эпицентре или Леруа Марлен, там порекомендуют.
Alena79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 23:20   #10 (permalink)

Очки репутации: 1,346
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Мы на кухне стены тоже решили перекрасить, у нас была кухня зеленого цвета, а сейчас взяли кофейный оттенок краски в магазине колормаркет онлайн Очень красиво смотрится, плюс краска ровно ложиться - мы взяли не дешевую, фирменную по совету менеджера. Если хотите, могу вам в ЛС фото банки с краской прислать, чтобы вы такую же заказали.
tomashevskaya вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра