Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Хлебопечка

Важная информация

Ответ
Старый 28.07.2013, 23:11   #46 (permalink)

Очки репутации: 410
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
та да...в принципе я уже косо посматриваю на Киевский тортик,думаю слажу на Рошен и возьму

страшит меня только моя толстая фигура
Да уж. "Толстая фигура" - это отдельная тема для разговора. Тортики, свежеиспеченный хлебушек - это, так сказать, для нее дрожжи. Я вот недавно занялась собой, в смысле похудением. Приобрела зеленый кофе с морским коллагеном для похудения http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_2387.html Теперь каждое утро на весы становлюсь, посматриваю, на сколько я похудела за ночь
Жу-Жу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:52   #47 (permalink)

Очки репутации: 65
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

У меня Мулинекс, стоит около 1500. Через пол года раз ремонтировали, сказали что перегрелась. А вообще работает отлично, пеку раз в три дня. Очень удобно, хлеб замечательный.
Cassius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 11:46   #48 (permalink)

Очки репутации: 105
Рейтинг мнений:
Детки: Сын - Егор!!! Безумно люблю своего зайчика!!! Расти здоровым, на радость маме и папе!!! Ты у нас самый лучший!!!

У меня LG хлебопечь. Я очень люблю хлеб выпекать со всякими семечками, вечно экспериментирую. Люблю когда запах хлеба стоит при выпечке, а как достаешь буханочку, сынуле сразу корочку душевную отрезаю тёпленькую!!!
MymysiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:13   #49 (permalink)

Очки репутации: 117
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

А я купила себе мультиварку в 10м измерении и пеку хлеб в ней, в основном предпочитаю цельнозерновой. Накупила разных семечек и зернышек, а еще солод дабовляю.
Перуника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 21:17   #50 (permalink)

Очки репутации: 303
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

и у нас ржаной не получается
Изба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:57   #51 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Мне подарил муж, новую модель хлебопечки это хлебопечка ARZUM PITTA, хлебуше получается изумительный. Мы больше не покупает хлеб в магазине, в нашей семье магазинный хлеб уже никто не есть. В хлебопечке предусмотрен таймер на 13 часов, есть 11 программ, да и перебои в электросети не являются проблемой для хлебопечки, поскольку настройки её работы сохраняются в течение 7 минут после отключения электричества. А еще нас очеть обрадовало что гарантию дают на 3 года.
mashenka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:07   #52 (permalink)

Очки репутации: 203
Рейтинг мнений:

Тож люблю сама печь
Люлю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:14   #53 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Года три назад в моей семье появилась первая хлебопечка, с тех пор про магазинный хлеб забыли совсем. Моя первая хлебопечка - Saturn. Отработала три года и, как говорится, ушла на покой. Последние пол года начала барахлить, а потом и вовсе накрылась медным тазом =( Пришлось покупать новую. Заказала в интернете хлебопечь турецкой марки arzum, на неё три года гарантии. Выбрала её, потому что марка новая, по этому по началу фигню производить не начнут и на бренде наживаться, как Мулинекс, тоже не станут. Пекла на новой хлебопечке уже несколько раз, очень здорово и удобно. Вечером загрузила ингредиенты - утром получила вкусный домашний хлебушек.
AliseWonderland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:56   #54 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:
Детки: Максимка 9 лет

О да, хлебопечка это круто, слышала много о ней.. Правда пока нет возможности приобрести, но в будущем обязательно. Представте, вы просыпаетесь и печете свежий хлеб, кайфово))
FrauLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:02   #55 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от FrauLine Посмотреть сообщение
О да, хлебопечка это круто, слышала много о ней.. Правда пока нет возможности приобрести, но в будущем обязательно. Представте, вы просыпаетесь и печете свежий хлеб, кайфово))
Мне на день рождение подарили, новую модель хлебопечки это хлебопечка "Арзум", хлебушек получается изумительный, я даже не ожидала. Мы больше не покупает хлеб в магазине, в нашей семье магазинный хлеб уже никто не есть. В хлебопечке предусмотрен таймер на 13 часов, есть 11 программ, да и перебои в электросети не являются проблемой для хлебопечки, поскольку настройки её работы сохраняются в течение 7 минут после отключения электричества.
masha3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:42   #56 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

А я люблю эксперементировать, стараюсь часто печь по новым рецептам, и получается хорошо. я со своих 11 программ в арзуме, перепробовала практически все. Я не представляю как я жила без хлебопечки, такой вкусненький хлебушек. Очень классно что есть таймер, да и все функции там важны, можно настроить цвет корочки. Очень классная хлебопечка.
Rymma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 23:02   #57 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Мне хлебопечку подарили в прошлом году. Пользуемся постоянно. Но бывает, что вечером забываем хлеб поставить на утро, и приходится все-таки бежать в магазинчик у подъезда, половинку хлеба покупать.
Еще куличи пасхальные делали. Понравилось. Тесто на оладьи регулярно вымешиваю в ней. Кроме разных хлебов еще кексы всякие пекли. Тоже понравилось.
Но вот на эксперименты, честно говоря, вечно времени нет.

Ксати, у нас для ржаного хлеба особая лопаточка и получается хороший хлебушек. Я как-то на диете лечебной долго сидела, нельзя было пшеничной муки - так хлебопечка просто спасала. Не абсолютно чисто ржаной пекли, но совсем с минимумом пшеничной.
Lilac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:01   #58 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Хлебопечка классная вещь и очень полезная.Пользуюсь не всегда но иногда так охота самой что-то сделать.
Wostok422 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:59   #59 (permalink)

Очки репутации: 60
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

у меня Мулинекс на 2 вертушки, я очень довольна как она работает)
Natali14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 16:37   #60 (permalink)

Очки репутации: 181
Рейтинг мнений:
Детки: Дочка Алина, 9 лет

Хлебопечка Moulinex Uno OW 31 неожиданно стала для меня еще одним поводом для создания семейного уюта. Неожиданно потому, что я до сих пор ни разу не пекла хлеб самостоятельно, хотя очень и очень завидовала своей сестре, которая печет такие вкусные караваи, что вкус их до сих пор у меня в памяти.
А теперь расскажу вам о моей помощнице поподробней.
Эту хлебопечку муж приобрел в торговом центре "Метро" по акции, со скидкой и она обошлась ему около 1000 грн.
Привез он это чудо домой, установил и ... конечно она постояла без дела несколько дней. Это и понятно, во первых у меня времени не было, во вторых как я уже сказала, я просто напросто боялась оконфузиться. Так и случилось, в первый раз я испекла какой-то ужаснейший комок сырого теста. Потом пошло по лучше, но все равно хлеб то не пропекался, то не поднимался, то ужасно пахло дрожжами. То есть экспериментировала я по полной, пока не догадалась в чем дело. Оказывается нужно было увеличить температуру выпекания хлеба градусов на десять, чем положено по инструкции. Для этого внутри печки имеется регулировочный винт, его то муж повернул на полоборота по часовой стрелке и вот настал день, когда у меня получился настоящий хлеб.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра