Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Домик

Важная информация

Ответ
Старый 28.08.2018, 14:21   #1 (permalink)

Очки репутации: 1,135
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Домик

Всегда была мечта купить домик у моря. Скажите, сейчас это очнеь дорого?ну если Одессу брать, или Запорожскую область? Какие цены хотя бы ориентировочно?
rusrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:58   #2 (permalink)

Очки репутации: 2,075
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

хорошая мечта))))) в запорожской точно дешевле. но в одесской красивее)) а вам принципиально где покупать или нет? и прям возле моря хотите или все таки можно и подальше?
svetnemch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:32   #3 (permalink)

Очки репутации: 1,135
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от svetnemch Посмотреть сообщение
хорошая мечта))))) в запорожской точно дешевле. но в одесской красивее)) а вам принципиально где покупать или нет? и прям возле моря хотите или все таки можно и подальше?
ну в идеале конечно возле моря прям, но я так понимаю это вообще заоблачные цены, значит можно и подальше)))) лишь бы море поблизости и домик))))
rusrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 15:54   #4 (permalink)

Очки репутации: 1,847
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от rusrus Посмотреть сообщение
Всегда была мечта купить домик у моря. Скажите, сейчас это очнеь дорого?ну если Одессу брать, или Запорожскую область? Какие цены хотя бы ориентировочно?
НУ как вам сказать, недвижимость в Одессе ну для кого дорогая, для кого нет)) Понятно что в Одессе цены будут дороже чем Запорожской области, Одесса сама по себе город не дешевый, можете приценится в принципе https://evropa.od.ua/ Конечно же чем дальше дом от моря, тем он дешевле будет. А вообще все нужно узнавать и спрашивать, бывает проскакивают очень хорошие варианты. Главное вопросом заняться, и тогда все возможно.
mashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 10:40   #5 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Цитата:
Классс) А я хочу переехать во Львов, для начала конечно в аренду буду брать недвижимость, со временем может и куплю. Хочу жить в этом городе)))
Greta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 14:25   #6 (permalink)

Очки репутации: 325
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
Классс) А я хочу переехать во Львов, для начала конечно в аренду буду брать недвижимость, со временем может и куплю. Хочу жить в этом городе)))
У нас действительно классно)) Я снимаю квартиру в лучаковском районе через фирму недвижимости https://comfort-realty.com.ua/dovgot...akivskyy-rayon . Выбрали мне самую лучшую квартиру и вид из нее. Очень рада, что обратилась за арендой именно к ним.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:49   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,495
Рейтинг мнений:

Цитата:
Всегда была мечта купить домик. Скажите, сейчас это очнеь дорого? ну если Одессу брать, или Запорожскую область? Какие цены хотя бы ориентировочно?
Хорошая у вас мечта, цены нужно смотреть конкретно на определенный дом. Просто может же быть нормальный добротный, с хорошими коммуникациями, ремонтом, а может быть просто избушка на курьих ножках. А вот у меня мечта другая, купить квартиру вот такую квартиру https://sanfrancisco.com.ua/plan/dvuhkomnatnaya мне не очень комфортно на земле. Да и работать во дворе я не очень люблю. Даже если не будет огорода, все равно нужно будет убирать листья, зимой снег, смотреть за газоном или цветами.
Rabovladelets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:04   #8 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Кстати, можно купить такой домик и на нем зарабатывать. Летом сдавать в аренду и также самим приезжает. Как по мне такой вариант может вам подойти.
Kate92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:39   #9 (permalink)

Очки репутации: 293
Рейтинг мнений:

Как я знаю, сейчас многие кто живет городах возле моря, инвестируют в солнечные электростанци. К примеру, в Запорожской области наибольший процент их использования по Украине. Так, что от домика возле моря может быть реальная выгода. Если еще сомневаетесь, ознакомтесь с информацией о инвестиционной платформе Енергокуб https://energokub.com.ua/, ребята распространяют идею использования возобновляемых источников энергии. Покупая дом возле моря, есть возможность не только отдыхать, но и зарабатывать.
Anastasia344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:10   #10 (permalink)

Очки репутации: 141
Рейтинг мнений:

Вообще идея хорошая, например в Кирилловке и Бердянске Запорожской области туристов ежегодно полно, что выгодно, если покупать дом или квартиру для последующей сдачи в аренду
КираМира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:36   #11 (permalink)

Очки репутации: 186
Рейтинг мнений:

Вообще риелторы же уверяют, что наибольшим спросом среди покупателей недвижимости у моря пользуется Одесса. Самый большой спрос на Одессу и Одесский регион, потому, что крупный южный центр , и там есть на что посмотреть и где отдохнуть.
Господыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:46   #12 (permalink)

Очки репутации: 329
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

А я знаю, что двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Ялте с видом на Ай-Петри и побережье Мисхора, можно купить за 45 тысяч долларов. А двухэтажный особняк на первой линии пляжа, с паркингом, садом, бассейном и баней в Алуште продают за 120 тысяч долларов. Также большой выбор вилл. Их цены колеблются от 850 тысяч долларов до 2,5 миллионов долларов.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
дом

Опции темы
Опции просмотра