Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

дом

Важная информация

Ответ
Старый 11.11.2018, 20:55   #16 (permalink)

Очки репутации: 410
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Блестящая, считаю, что Вы правильно мыслите. Могу Вам порекомендовать студию https://adesign.com.ua/ Студия дизайна интерьера Adesign предлагает доступные цены на предоставляемые услуги по созданию дизайн проектов. Ваш дом будет современным и просторным, даже если он на самом деле маленький.
Жу-Жу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 15:16   #17 (permalink)

Очки репутации: 130
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Можете присмотреться к вариантам каркасных домов. Это сейчас довольно таки бюджетные решения, при этом практичные и быстрые в постройке. Живем в таком доме уже более 2-х лет и не жалеем, что заказать именно такой вариант. Можете взглянуть на проекты, среди которых есть и наш. Вот тут все есть. Собственно, эта компания и занималась постройкой. Дом прошел испытание и холодом и морозом, совершенно никаких проблем мы не испытали. Потому, могу рекомендовать такой домик и любимым форумчанам
Диана21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:23   #18 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Кирпичный дом - это, по-моему, классика. Мы строили в прошлом году кирпичный дом в Киеве. Сами переехали из Москвы с нижегородской ТК "1-я Транспортная". Кирпичные дома и надежные, и прочные. И строятся они на века.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:43   #19 (permalink)

Очки репутации: 611
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

А у нас дома ещё никакого нет, живём на съёмной квартире, есть только участок под дачу под Одессой. Несколько лет назад по случаю купили (друг продавал недорого), но строиться не решаемся - посчитали и слишком дорого получается. Может поставить вагончик, как наши родители на дачах ставили - и недорого получится, и сразу можно на всё лето на море ехать.
Ланночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 11:50   #20 (permalink)

Очки репутации: 572
Рейтинг мнений:

Ну вы и вспомнили - вагончики ставили на дачах ещё 35 лет назад. Сейчас более современные конструкции ставят - модульные здания. Посмотрите для интереса на https://modul.com.ua/ - компания изготавливает различные виды таких зданий: от бытовок и дачных домиков до офисных и промышленных зданий. Так в отличие от вагончика, в таком модульном дачном домике есть уже сразу все коммуникации, оборудование и техника, необходимая для комфортной жизни. А вагон если поставите, то его ещё переоборудовать нужно, чтобы в нём можно было нормально жить, а это всё время и деньги. Модуль же вам за пару недель изготовят и на участке поставят.
Dasani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 15:49   #21 (permalink)

Очки репутации: 402
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Когда определитесь какой дом и из чего строить не забудьте олагородить территорию. Дорожки, отмостку, подъездные пути к дому отлично смотрится тротуарная плитка. Я себе заказывал http://plitka-zabor.org.ua/dnepr/pli...otuarnaya.html цена качество всё отлично.
baldhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 21:29   #22 (permalink)

Очки репутации: 1,569
Рейтинг мнений:

На мой взгляд поставить вагончик будет как раз очень хорошей идеей – сможете сразу же на море отдохнуть и очень бюджетно получиться. А на участке можете себе высадить каких-то растений интересных, вот вам и дача замечательная! Кстати, когда я бралась за озеленение своего участка, то обращалась в питомник растений. Выбрала себе несколько саженцев роз и все очень хорошо проросло)
larisaNiko вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра