Форум мам Украины |
|
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
Здравствуйте, хотим дизайн в квартире сделать. Но какой сделать не имеем понятия. Дизайнера вызывать нет желания, не верю им. Вот нашли сайтик с проектами дизайна квартиры. https://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/kvartiry . Большой выбор проектов, Глаза разбегаются. Что посоветуете? В каком стиле вам больше нравиться?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
Хорошие варианты. В интернете есть много подобных сайтов, можно подобрать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
|
![]()
Я считаю что в каждом доме должен быть камин. С ним дизайн квартиры будет выглядеть более теплым и уютным. Есть очень много разных на выбор форм каминов, все зависит только от Вас. Лишь подумайте, морозным холодным вечером, вы будете греться у камина, сидя на кресле качалке и укрываясь теплым пледом, тем самым посербывая горячий чай, размышлять о своих планах или просто отдыхать в кругу семьи, или же читать любимую книгу. Согласитесь это же приносит большое удовольствие. Я тоже очень долго размышляла нужен ли мне в квартире камин, в итоге решилась и теперь довольная. Главное это определится какой именно вам нужен, вот мы установили электротопку. Греет хорошо, да и безопасно. Пользовались услугами опытных специалистов http://kamin-keramik.ru/ После замеров и обсуждения тонких деталей, наш камин был установлен на протяжении двух дней. Дизайн квартиры с его появлением стал намного лучше, да и дети стали чаще приезжать в гости. Теперь на праздники вся семья у камина, полный стол вкусной еды, а внуки бегают и радуются. Плюс у камина очень хорошая фото зона.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
|
![]()
Приветики ребятки!!!!!!!!! Я вот ремонтом своей квартиры до сих пор нарадоваться не могу!!!! мы делали дизайнерский интерьер, а воспользовались услугами вот этой компании http://design.kievproekt.kiev.ua/ru/...jn-kukhni.html!!!!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) |
|
![]()
Вызывали дизайнера, всё посмотрел, посоветовал для начала выбрать жалюзи. Мы нашли вот этот сайт - http://жалюзи-проем.kiev.ua, замерщик сам приехал, помог выбрать под цвет стен. Я очень доволен.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 (permalink) |
|
![]()
сразу к дизайнеру обращаться. если есть деньги делать модный ремонт, то и на дизайнера найдутся)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 (permalink) |
Группа: Житель
Регистрация: 07.05.2017
Адрес: Украина. Львов
Сообщений: 27
Детки: Я обожаю свою малышку, когда она улыбается, весь мир кажется ярче, а когда плачет - весь мир хочется положить к ее ногам))) Наверное все меня поймут)
|
![]()
Да ето точно, интернет сейчас забит интерьерами под завязку)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 (permalink) |
|
![]()
Я согласна, что в сети есть много вариантов по интерьерам, но все равно сделать самостоятельно очень сложно. Лично мы с мужем как купили в Харькове , на Подоле квартиру в новостройке - решили, что лучше обратимся за дизайн-проектом в фирму http://pro911.kh.ua/interior-design.html , которая выполняет такие услуги по цене в 20 баксов за квадрат. Так не думаешь где розетку или выключатель разместить - все они планируют.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 (permalink) |
|
![]()
Согласна, так как дизайнер все продумает, сделать самостоятельно сложно. Но если сильно постараться то может что то и получится)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 (permalink) |
|
![]()
неоклассика очень красивая, мне нравиться
|
![]() |
![]() |
![]() |
#11 (permalink) |
|
![]()
Мне тоже очень нравится. Супер.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#12 (permalink) |
|
![]()
Видела у одной из подруг, они себе в гостиной комнате сделали декор из самого обычного пенопласта https://www.maxima-bud.com.ua/produk...-iz-penoplasta честно говоря не думала что это будет настолько красиво. посмотрите в интернете варианты такого декора, это очень интересно
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 (permalink) |
|
![]()
Мы заказывали дизайн проект квартиры и ремонт в одной компании http://orionstroy.com.ua/ Очень довольны результатом работы, приятно, что учли все наши пожелания. Нам и скидку хорошую сделали.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#14 (permalink) |
|
![]()
Вам там жить - вы и управляйте.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#15 (permalink) | |
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Какие лучше брать материалы на утепление квартиры? | Жано4ка | Дом - родной дом | 13 | 21.09.2018 21:06 |
Совет по поводу квартиры | dianaTM | Нужен совет, поддержка?... | 47 | 28.06.2018 18:35 |
Аренда квартиры в Одессе | tomahka | Нужен совет, поддержка?... | 11 | 05.12.2017 13:13 |
Покупка квартиры в Харькове | Иванна34 | Дом - родной дом | 8 | 02.07.2017 02:38 |
Ремонт квартиры к рождению ребенка | Крошка Енот | Услуги для мам и детей | 0 | 07.10.2016 13:07 |