Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

дизайн интерьера

Важная информация

Ответ
Старый 03.01.2020, 21:14   #1 (permalink)

Очки репутации: 615
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию дизайн интерьера

Здравствуйте! Хочу себе дизайн интерьера заказать, кто может поделиться своим опытом, кто недавно обустраивал квартиру в Одессе? Отзовитесь, пожалуйста.
Andreevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 21:23   #2 (permalink)

Очки репутации: 967
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я обращалась к дизайнерам по интерьеру, но это было давно, я не пожалела потраченных денег. Даже не знаю, что посоветовать. Вам просто нужно найти хорошего дизайнера, а дальше все пойдет как по маслу. Ваше дело будет только приготовить деньги и ждать когда все сделают. Я не во что не вмешивалась, позволила дизайнеру все самому сделать. Спросите тут про дизайн интерьера в Одессе https://boom-project.com/
Polya4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 21:28   #3 (permalink)

Очки репутации: 357
Рейтинг мнений:

Я недавно собиралась нанимать дизайнера, который разбирается в моде и обустроит мою квартиру по последней моде, благо я ему предоплату не дала, это был мошенник.
Fela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 21:34   #4 (permalink)

Очки репутации: 658
Рейтинг мнений:

А я вообще не вижу смысла за это деньги отдавать, как можно давать кому-то деньги, чтобы выбирал в вашу квартиру или дом мебель, которой вы будете пользоваться.
rikivasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 11:24   #5 (permalink)

Очки репутации: 2,223
Рейтинг мнений:

Ну не совсем согласна с rikivasik. Вы платите деньги за профессионализм и стиль, который Вам помогут подобрать так, чтобы в квартире было при этом уютно и удобно. К тому же, вам не придется тратить время на весь процесс. Я вот обращалась в компанию Уютный дом и их ребята помогли мне определиться с дизайн-проектом и воплотить все в реальность. Работали по пакету Эксклюзив, на который сейчас выгодная цена, если подписать договор на ремонт. В целом я полностью удовлетворенна проделанной работой. Так что смело их могу их рекомендовать.
Анют@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 16:26   #6 (permalink)

Очки репутации: 562
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от rikivasik Посмотреть сообщение
А я вообще не вижу смысла за это деньги отдавать, как можно давать кому-то деньги, чтобы выбирал в вашу квартиру или дом мебель, которой вы будете пользоваться.
Ну, как-бы, нужно это потому что 99% людей обладают убогим, колхозным вкусом и громоздят в свои хрущёвки "классеку", шоб "бохато" было, и живут потом, как цыгане. Так что лучше доверить дизайн профессионалам - поверь, оно того стоит. И сколько у тебя времени уйдёт, чтобы дизайн интерьера дома сделать, а потом чтоб реализовать? Вот crystal-design оперативно всё нарисуют и реализуют, так как у них есть собственные строительные бригады.
orbita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:52   #7 (permalink)

Очки репутации: 366
Рейтинг мнений:

В интернете такой информации более чем достаточно, главное отзывы читайте. А мы самостоятельно все делали, правда у нас и время было и силы. Идей можно найти массу, к тому же мне было интересно и хотелось все сделать самостоятельно. Тем более, что мы допустим придерживались одного стиля, но при этом вносили свои коррективы. Вот как мне захотелось чего-то необычного и мы приобрели люминофор http://noxton.net/luminophors.html. Такая интересная вещь, которая светиться в темноте. Днем вообще не видно, а ночью красота нереальная. Вот у ребенка у нас звездное небо.
Мария31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 20:52   #8 (permalink)

Очки репутации: 405
Рейтинг мнений:

Я бы еще порекомендовал сделать себе систему теплый пол https://rem-group.net/ru , потому что реально это крутая альтернатива обычному отоплению, которое к тому же стоит огромных денег, а теплый пол компания rem group поставила мне по дешевке, но качественно при этом и уже деньги отбились на том что экономлю теперь почти половину коммуналки. Так что рекомендую каждому!
Hugertown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 20:32   #9 (permalink)

Очки репутации: 1,207
Рейтинг мнений:

Я согласна с тем, что если сами не знаете как сделать свою квартиру и красивой и практичной, то лучше обратится к дизайнеру. Моя сестра когда делала ремонт так же пользовалась услугами вот этой компании по созданию дизайна https://www.orb-space.com Здесь вам предложат три подходящих под ваш стиль жизни, варианта, и вы среди них уже сможете выбрать, тот, что понравится больше всех.
Sokrena вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
дизайн интерьера

Опции темы
Опции просмотра