Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Детская комната .

Важная информация

Ответ
Старый 25.03.2016, 14:05   #46 (permalink)

Очки репутации: 130
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

В наше время мы всё обустраивали в игре симс.)) у меня детская похожа на такую, как была у меня в игре..)
Lari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:20   #47 (permalink)

Очки репутации: 756
Рейтинг мнений:

мы тоже детскую в салатовом цвете сделали, получилось очень красиво, светло. Так как у нас двое детишек заказали им двухъярусную кровать mebelfa.com.ua/dvuhjarusnye-krovati.html, чтоб сэкономить место.
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:53   #48 (permalink)
iri

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

По умолчанию да

и у меня такая же ситуация.
iri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:31   #49 (permalink)

Очки репутации: 287
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Егорчик, 14,08,2008

Цитата:
Сообщение от Lari Посмотреть сообщение
В наше время мы всё обустраивали в игре симс.)) у меня детская похожа на такую, как была у меня в игре..)
Да да да)) было дело) я сильно любила всякие рисунки большие на стену там делать. Мы даже в итоге себе в гостиной поклеили фотообои с изображением гор) мы вот тут покупали. мне сильно понравилось))
Anna_84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 16:01   #50 (permalink)

Очки репутации: 632
Рейтинг мнений:

Наконец-то сделали ремонт в детской для сына. Добрые люди помогли)), как говорят. Теперь стал вопрос о мебели. Мне посоветовали посмотреть немецкую детскую мебель . Мне очень нравится конечно, красивая добротная мебель. Теперь нужно денег подзаработать.
Анна Самойленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:36   #51 (permalink)

Очки репутации: 185
Рейтинг мнений:

из каких материалов лучше заказывать детскую кровать?
Mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 08:48   #52 (permalink)

Очки репутации: 396
Рейтинг мнений:

Фотообои сейчас в тренде, как когда-то были модные березки на всю стену)) Мы с мужем тоже поклеили фотообои в детской комнате выбрали на этом сайте фото с изображением весеннего сада, бабочки там,феи .. все такое, очень мило получилось.
AnnaSmirnofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 17:04   #53 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Lari Посмотреть сообщение
Жестко, конечно))
А я всегда, помню, в своем детстве мечтала о парте-мольберте типа для творчества ****************/party-i-molberty/c100194/22675=9173/, чтоб открывался, там краски всякие хранились, чтоб можно было как мольберт использовать.
Сейчас отыгрываюсь на дочке - недавно ей такой купили. Не знаю, кто больше рад - дочь или мать
letka_enka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 10:48   #54 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

А мы ребенку заказывали кровать чердак, для детей от трех лет. Покупали в компании "СНАЙТ". Если честно очень переживали по поводу высоты кровати, но приехав в один салонов компании, увидели кровать вживую и просто влюбились. А самое главное для нас что кровать идет вместе с выдвижным столом. Место в комнате для игр стало намного больше с таким прекрасным решением от компании СНАЙТ.
Mandarinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:35   #55 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

У кого есть опыт выделения детской зоны в комнате? ребенку нужен свой угол, как правильно сделать перепланировку, не пойму. Комната 18 кв.
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:26   #56 (permalink)

Очки репутации: 396
Рейтинг мнений:

Мы тоже живем в однокомнатной. У нас тут и спальня, и детская, гардероб, и кабинет. Все как-то разместилось. МЫ заказали на сайте несколько разных по тематике картин и разместили их в разных частях комнаты. Получилось довольно интересно. Разделить зоны можно еще ширмой, или небольшим ящиком или комодом, что бы получился такой себе закуток. Ну мы смотрели сами и расставляли всю мебель так, как нам удобно. И все получилось. Главное желание, делйствия и положительный настрой ))
AnnaSmirnofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 16:37   #57 (permalink)

Очки репутации: 2,031
Рейтинг мнений:

У меня с сестрой в детстве была двухярусная кровать, я ее терпеть не могла, потому что спала на верху, каждый вечер и утро для меня были мучением залазить и слазить. Хотя чем меньше была, тем прикольнее. Но своим детям такое не буду покупать, если будут двое. Сейчас пока один и кровать стоит детская полноценная.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 19:36   #58 (permalink)

Очки репутации: 197
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
У кого есть опыт выделения детской зоны в комнате? ребенку нужен свой угол, как правильно сделать перепланировку, не пойму. Комната 18 кв.
Вы бы рассказали какая у вас уже есть мебель и какую сумму вы можете потратить на перепланировку. Есть же разные возможности это сделать и далеко не самые плохие, даже те которые требуют совсем маленького бюджета. Но зонирование делать нужно. Личное пространство должно быть и у вас и у ребенка.
Ксеничка81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 10:17   #59 (permalink)

Очки репутации: 2,113
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Все, кто живут в квартире знают, что места не хватает катастрофически. И придумывают разные варианты двухярусов, зонирования и прочего. Мы пока в детской ремонт не делали, но кровать уже обновили и взяли с ящиками внизу. Решили, чтобы место не пустовало его задействовать и выбрали вот такую кровать в очень хорошем магазине takeandlive.com.ua . Она из натурального дерева и достаточно большое спальное место, даже я помещаюсь. Шкафчики выполняют пока роль комода, который еще не купили.
Pestrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:04   #60 (permalink)

Очки репутации: 425
Рейтинг мнений:

Очень рада присоединится к этому форуму. Я как раз впервые в жизни планирую обустроить детскую комнатку для своей доченьки Виктории. Уже прочитала здесь много полезной информации о выборе детской кроватки и понравилась идея с фотообоями. Спасибо форумчанам))) обязательно возьму на заметку.
Также буду рада, если кто-то проконсультирует по двух вопросах.
1 – Подскажите, пожалуйста, ставил ли кто-то на батарею регулятор температуры? Наслушалась Комаровского и загорелась этим. А с чего начать не знаю(
2 – Что вы стелили на пол в детской? Дешевле, наверное, линолеум, но боюсь, что вредно для малышки будет. Мечтаю о ламинате, но пока не составлю для себя полную смету ремонта детской, пока повременю с выбором. Подружка советует посмотреть ламинат в этом интернет-магазине. Говорит, что страна-производитель продукции – Германия, а это знак качества. Плюс цены вполне доступные и очень радует сервис. Ребята вышли на связь уже через 30 секунд после подачи заявки, а потом ещё после покупки сделали подарок – средство для чистки ломината, которое стоит 168 грн. – видать не поскупились. Если у кого-то есть другие варианты, буду рада за помощь.
LucyCh вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
детская комната

Опции темы
Опции просмотра