Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

бытовая техника

Важная информация

Ответ
Старый 23.01.2019, 20:24   #16 (permalink)

Очки репутации: 740
Получено "спасибо": 7
Рейтинг мнений:

Слышала, что некоторые покупают технику для кухни в специализированных магазинах, которые торгуют техникой для ресторанов. Интересно, дешевле там техника, чем в магазинах бытовой техники.
Каллинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 12:43   #17 (permalink)

Очки репутации: 591
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Каллинка Посмотреть сообщение
Слышала, что некоторые покупают технику для кухни в специализированных магазинах, которые торгуют техникой для ресторанов. Интересно, дешевле там техника, чем в магазинах бытовой техники.
Дешевле. У меня мама, когда вышла на пенсию, то активно стала заниматься выпечкой. Постепенно количество покупателей увеличивается, а миксер у неё старенький. Моя подруга, которая своё детское кафе имеет, посоветовала посмотреть миксер в компании Систем 4, где она всё оборудование для своего кафе закупала. Действительно, купила я маме профессиональный планетарный миксер такого плана, как на фотографии - по цене получилось процентов на 15 дешевле, чем в обычном магазине бытовой техники. Думаю, скорее всего, цена ниже оттого, что интернет-магазину не нужно платить за аренду помещения и товар к нему напрямую от производителя поступает.

Ланночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 15:51   #18 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Выбрать действительно очень сложно. Именно поэтому я пользуюсь услугами сайта интернет-магазина Комфи. Вот недавно купила стиральную машину Liberton comfy.ua/wash-machines/brand__liberton/ и перед этим прочитала огромное количество отзывов на этом ресурсе. Благодаря им определилась с моделью. Мне кажется, что это оптимальный вариант выбора.
Лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 14:19   #19 (permalink)

Очки репутации: 446
Рейтинг мнений:

а где можно купить шнековую соковыжималку? .................................................. .................................................. .................................................. ..............
Люба@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 14:22   #20 (permalink)

Очки репутации: 243
Рейтинг мнений:

посоветуйте магазин бытовой техники .................................................. .................................................. ............................
Catheriine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 14:54   #21 (permalink)

Очки репутации: 502
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Люба@ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Одессе можно купить запчасти для стиральной машины? .................................................. .................................................. .................................................. ............................

Я видела запчасти для стиральных машин в Одессе в разделе магазина "Сервис Маркет". Цены там не высокие, выбор огромный. Могут подобрать запчать и по фотографии.
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 12:10   #22 (permalink)

Очки репутации: 242
Рейтинг мнений:

Я как правило выбираю сперва модель того, что нужно, а уж потом смотрю по крупным сетям где дешевле будет. Конкретный магазин не выбираю вообще.
alina_frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 17:50   #23 (permalink)

Очки репутации: 410
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Люба@ Посмотреть сообщение
а где можно купить шнековую соковыжималку? .................................................. .................................................. .................................................. ..............
Мы свою здесь https://hurom.com.ua/product-category/juicers/ брали. Посмотрите, может вам тоже что-то понравится. Но качество у них на высоте.
Хоби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 21:45   #24 (permalink)

Очки репутации: 210
Рейтинг мнений:

Чесно говоря то мне ближе пощупать в живую в известных магазинах. Потом вбиваю в интернеете и ищу где подешевле)) Из списка выбираю тот магазин, который и знаю, и в котором цена не кусается. туда уже едем и берем. как по мне это надежнее всего

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от alina_frank Посмотреть сообщение
Я как правило выбираю сперва модель того, что нужно, а уж потом смотрю по крупным сетям где дешевле будет. Конкретный магазин не выбираю вообще.
Согласна. По мне так смысла нет. Товар по сути везде одинаковый, только цены отличаются. Ну разве что совсем без имянный не выбрала бы.
ОлесяЯ* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 22:05   #25 (permalink)

Очки репутации: 314
Рейтинг мнений:

Привет, может посмотрите также технику тут gorenje-partner.com.ua Это оригинальная, качественная техника. Вам понравится.
ALEXPGR1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:12   #26 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Каллинка Посмотреть сообщение
Чтобы найти самую выгодную цену на бытовую технику, нужно зайти на сервис сравнения цен https://sravni.ua/catalog363.html и просто выбрать самое выгодное предложение магазинов.
Vorchunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 13:05   #27 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Екатерина, да, лучше покупать кухонную технику не в популярных магазинах типа мвидео, где консультанты пытаются продать Вам неликвид. Лучше покупать в брендовых магазинах качественной дорогой техники. Я для себя выбрала Gaggenau https://gaggen.pro/ очень хорошая марка из Германии. Готовит просто шикарно, обожаю ее.
irinairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 22:54   #28 (permalink)

Очки репутации: 185
Рейтинг мнений:

Екатерина, да, лучше покупать кухонную технику не в популярных магазинах типа мвидео, где консультанты пытаются продать Вам неликвид. Лучше покупать в брендовых магазинах качественной дорогой техники. Я для себя выбрала Gaggenau очень хорошая марка из Германии. Готовит просто шикарно, обожаю ее.
Luchay_ivva вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
бытовая техника

Опции темы
Опции просмотра