Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Жизнь со свекровью

Важная информация

Ответ
Старый 30.11.2018, 11:38   #181 (permalink)

Очки репутации: 201
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

терпение и еще раз тепрение и Бог наградит вас )), не принимайте все на душу, на многое закрывайте глаза, да сложно но возможно же)
Маринк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:09   #182 (permalink)

Очки репутации: 2,744
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Анна 89 Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня банальная проблема,я живу со свекровью! Муж ходит в море и по полгода я живу сама с его родителями,свекровь хорошая даже очень,но постоянные ее влазенье в мои дела,готовку,а про воспитание ребенка я вообще молчу!Что делать не знаю,снимать квартиру муж не хочет,на свою пока не насобирали,но жизнь со свекровью превращается в ад,я начала пить успокоительные и боюсь что дойдет до развода(чего безумно не хочется)! Подскажите кто как справляется со своими свекрами!
вам нужно однозначно жить отдельно, лучше отдельно жить со свекровью, чем потом развестись с мужем, пусть он попробует пожить с вашей мамой и с детьми, или с сума сойдет или запьет
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:02   #183 (permalink)

Очки репутации: 437
Рейтинг мнений:

Я считаю, что пока у тебя нет своего жилья, хотя бы съемного, то съезжаться с девушкой просто не стоит и все, пока она живет с мамкой либо ты живешь с ней, то не надо ,рил.
Hugertown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:21   #184 (permalink)

Очки репутации: 267
Рейтинг мнений:

Жизнь со свекровью это конечно не подарок и дело не в характерах ,а вообще в одном доме не может быть две хозяйки.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Инна 1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 19:39   #185 (permalink)

Очки репутации: 369
Рейтинг мнений:

Честно? Вот думала, что у меня одной такие проблемы со свекровью. Она мне попросту жизни не дает, вечно потакает, то не так сделала, это не так...
поскорее бы съехать!
polsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 20:29   #186 (permalink)

Очки репутации: 146
Рейтинг мнений:

Цитата:
Привет всем! У меня банальная проблема,я живу со свекровью! Муж ходит в море и по полгода я живу сама с его родителями,свекровь хорошая даже очень,но постоянные ее влазенье в мои дела,готовку,а про воспитание ребенка я вообще молчу!Что делать не знаю,снимать квартиру муж не хочет,на свою пока не насобирали,но жизнь со свекровью превращается в ад,я начала пить успокоительные и боюсь что дойдет до развода(чего безумно не хочется)! Подскажите кто как справляется со своими свекрами!
ну здесь только оджин выход - сьезжать как можно скорее
паре нельзя жить сродителями, хоть невесты, хоть мужа
это никогда не прекратиться, попросите мужа настойчевей, чтобы он выдедлил деньги на сьемную квартиру
я жаже не представляю как вы столько времени вытерпели жиь\ть со свекровью, ябы с ума согшла
Nata17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 18:08   #187 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Переезжайте вместе с мужем, и проблем не будет. Только переезд решит эту проблему, увы. А пока будете с родителями, всё равно будут какие-то претензии и упрёки.
Мариночка26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 11:48   #188 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

автор, сочуствую. не знаю, что вам посоветовать, это только с мужем решать. я бы рехнуласт пол годп сидеть со свекровью под боком. со своец бы и дня не жила)
sakur0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 17:31   #189 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Ой..я бы наверно с ума сошла с кем -то жить из родственников (((((..Понятно,что многие живут и годами,но нервная система точно расшатанная в итоге.
Я бы тоже ушла снимать жильё отдельно.
Если это не вариант.попытайтесь войти в положение свекрови- наверно ей тож не очень хорошо жить с невесткой(
zozulkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 15:20   #190 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Цитата:
Это тяжелая тема. Попытайтесь поговорить по душам со свекровью - она же нормальная по вашему мнению. Если не поймет, то сходите к психологу - может он поговорит с ней. В крайнем случае только один выход - снять квартиру иначе у вас будут проблемы на нервной почве из-за постоянного стресса.
kollega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 15:00   #191 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Если жить паре с родственниками, мало того, что семья начинает рушится, так еще и эти родственные связи начинают ослабевать, а именно на фоне ссор, скандалов и недопониманий можно с ума сойти. В любом случае нужно жить отдельно, какими бы ни были хорошие и доброжелательные родственники.
Veronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 14:49   #192 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Дети не должны жить с родителями, мне кажется. В принципе, иметь хорошие отношения со свекровью это важно. Можно было бы вспомнить сериал Воронины, но если муж часто ходит в море, тут вообще сложно наверное. Копите на квартиру)))
Катюшка1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 16:56   #193 (permalink)

Очки репутации: 126
Рейтинг мнений:

Цитата:
Никак, жить отдельно! даже если голодной, даже если квартира паршивая, всеравно лучше отдельно... Жить с родителями ни к чему хорошому не приведет
Лерочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 21:06   #194 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Никак. От родителей надо жить отдельно, и от своих, и от мужниных. Хоть снимать, зато семья и нервы целае.
Alena79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 19:16   #195 (permalink)

Очки репутации: 1,435
Рейтинг мнений:

Ой..я бы наверно с ума сошла с кем -то жить из родственников (((((..Понятно,что многие живут и годами,но нервная система точно расшатанная в итоге.
Я бы тоже ушла снимать жильё отдельно.
Если это не вариант.попытайтесь войти в положение свекрови- наверно ей тож не очень хорошо жить с невесткой( ну мне так кажется),ей тоже хочется только её ,личного пространства,хочется поваляться на диване,может поспать днём,может подружку- соседку пригласить ,а тут вы с ребенком как бы и не чужие ,но в то же время - это ж не дочка и мать в одном доме....
Попытайтесь не зацикливатья на том,что она говорит...С возрастом все яркие черты характера заостряются у человека,становятся ещё ярче и понятно,что не сахар,но с другой стороны- у вас есть то,что нету у многих- это возможность оставить ребятена на неё,сходить куда-нибудь,опять таки помощь в бытовых делах ...
Kristinka28 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра