Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Верить ли слухам??

Важная информация

Ответ
Старый 13.05.2012, 14:38   #1 (permalink)

Очки репутации: 477
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Злость Верить ли слухам??

Недавно лучший друг мужа завил мне что мой муж мне изменяет. У меня конечно сразу сердце в пятки упало, первая мысль схватить чемоданы и к маме. А вечером когда муж вернулся с работы рассказал, что они с другом давно в ссоре и тот ему мстит. Вот и не знаю что делать верить слухам или мужу?
Unona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:06   #2 (permalink)

Очки репутации: 80
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Ярославчик - 1,2

Увы <друзья> иногда действительно могут мстить.А сразу пороть гарячку не стоит!Если у вас с мужем все хорошо и он вас любит то на лево не пойдет.
Кудас Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:14   #3 (permalink)

Очки репутации: 6,501
Получено "спасибо": 180
Рейтинг мнений: 46
Детки: Катюша - 18.01.2005 Захар - 10.06.2011

Unona, а вы замечали что-то подозрительмое в поведении мужа?
я наверное, попроовала сама еще выяснить, через других людей, независимо от друга мужа... но уж точно не верить одному человеку

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Olivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:36   #4 (permalink)

Очки репутации: 2,543
Получено "спасибо": 23
Рейтинг мнений:

ой,да все они в какой-то мере козлы!!!сразу прошу прощения у balerinka,может грубо,но честно.у меня подружка влюбилась в парня,немного старше,неплохо зарабатывает,хорошая машина,своя квартира,тоже к ней не равнодушен,сначала его друг говорил ей(он их познакомил) что Серега свободен,потом,непосредственно Сергей,сказал что с девушкой в гражданском браке живет,а ещё позже оказалась(ксерокопию паспорта нашла в бардачке)что он три года женат,в придачу там ребенку 2,5года,ну и как тут верить мужикам?
Unona,не переживай,если ты сама не замечала странностей у мужа,до разговора с его т.н. другом,значит все в порядке,никому верить нельзя,основывайтесь только на своих ощущениях...
Настасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 08:12   #5 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Настасия Посмотреть сообщение
да все они в какой-то мере козлы!!!
да прям уж. голословное недалекое утверждение. это как говорить, что все аы дуры. Люди разные- и хорошие и плохие, независимо от пола.И говорить, что все вокруг идиоты, козлы и непонятно кто - это ж в каком окружении мадо жить, что видеть мир в таких черных тонах и не видя нормальмых людей

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream (07.03.2018), Ассоль (04.06.2014)
Старый 16.05.2012, 12:48   #6 (permalink)

Очки репутации: 1,447
Получено "спасибо": 34
Рейтинг мнений: 7

Да, конечно новость-слух не из приятных.. Понятное дело ясно может быть только вам, исходя из ваших отношений, стоит ли это пропустить мимо ушей или надо присмотреться,
но все-же я бы не советовала становиться через чур недоверчивой к своему мужу.
Старый 16.05.2012, 20:38   #7 (permalink)

Очки репутации: 9,675
Получено "спасибо": 267
Рейтинг мнений: 50
Детки: Мои любимые сыновья Илья и Павел.

Цитата:
Сообщение от Настасия Посмотреть сообщение
ой,да все они в какой-то мере козлы!!!сразу прошу прощения у balerinka,может грубо,но честно.
Спасибо Настасия за внимание ко мне!
"Все мужики - козлы! Все бабы - дуры!" - это все общие штампы. Жизнь намного сложнее. Верить или не верить своей второй половине, доверять - или не доверять, верить слухам или нет каждая женщина решает сама. Единственное, что могу сказать - не стоит уважать мужчину, который объявляет об измене другого. Недостойно это.

balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olivka (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 23:05   #8 (permalink)

Кстати, про мужиков-козлов. Тут прислали вскайпе сегодя
Цитата:
Мужик в троллейбусе едет и думает: - "Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..." За спиной мужика стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: - "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

Старый 16.05.2012, 23:24   #9 (permalink)

Очки репутации: 2,543
Получено "спасибо": 23
Рейтинг мнений:

да-да,вот так и живем!!!как сама придумала,так и произойдет!вообще мне кажется что все события в нашей жизни связаны с нашими страхами и тайными желаниями,есть такая поговорка: кто чего боится,то с ним и случится)))
а насчет т.н.друга,так это с какой стороны посмотреть,ну допустим(чисто гипотечески,не в данном случае,а абстрактно) мужчина действительно изменяет жене,понятное дело,что друг его покрывал бы,рука руку моет,сегодня один помог,завтра ему поможет,никто об этом не кричит!ну разве не правильно я их назвала?а мы и в правду иногда такие дуры...
Настасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:20   #10 (permalink)

Очки репутации: 125
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Никогда не верьте слухам, они не кчему хорошему не приведут
Анна Дворникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:30   #11 (permalink)

Очки репутации: 77
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Хоть слухи иногда и бывают правдивыми, однако по-большей части их разносят те, у кого в своей личной жизни не все хорошо, а следовательно надо поговорить о чьей-то! Лучше всего доверять, как по-мне!
Lilu-44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 08:58   #12 (permalink)

Очки репутации: 305
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

По умолчанию ...

Я, наверное, главным образом оценила бы реакцию мужа на вопрос в лоб "Есть ли у тебя кто-то". Думаю, жена знает, как выглядит муж, когда говорит неправду или пытается вилять. На основании этого и сделала бы выводы.
А истязать себя подозрениями и догадками не стоит. Если отношения у вас хорошие, то не разрешайте чужим людям их пачкать.
Старый 24.09.2012, 21:20   #13 (permalink)

Очки репутации: 515
Получено "спасибо": 18
Рейтинг мнений:
Детки: Мирослав - 11 лет; Марийка - 4 года; Юлианна - 2 года.

Да уж, ситуация очень неприятная.
Конечно, верить слухам нельзя. Верить нужно своему сердцу, но и оно часто нас обманывает...
Боль, обида, злость и горечь... чувство неуверенности... Ощущать все это-вполне естественно...
В данной ситуации задайте себе несколько вопросов:
- "а хочу ли я быть женой своего мужа?"(не зависимо, изменил он или нет. т.е. Вы узнаете, насколько Вы дорожите вашими отношениями. Муж - говорит, что не изменял, значит дорожит. И ЭТО ценно.)
- "насколько я хорошая жена?" (как себя ведете с супругом/общение, секс, домашние хлопоты/, следите ли Вы за собой и т.д.)
- "интересная ли я личность?" (довольны ли Вы собой, уверенны ли в себе. Если нет - то что не хватает, и займитесь саморазвитием. Наша ценность в глазах других напрямую зависит от самооценки и любви к себе).
А собирать чемоданы, рушить брак...все это глупости!
Умничка, что остались и поговорили с мужем.
На склоне лет, быть может, Вы даже поблагодарите того "друга", который организовал такую встряску вашему браку и вашим с супругом чувствам.
Сила женщины - в ее мудрости. Пусть Господь дарует Вам силы преодолеть этот нелегкий период сомнений и тревог.
Иринka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:10   #14 (permalink)

Очки репутации: 328
Получено "спасибо": 6
Рейтинг мнений:
Детки: Януш(Ян). 26.08.2012.

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Недавно лучший друг мужа завил мне что мой муж мне изменяет. У меня конечно сразу сердце в пятки упало, первая мысль схватить чемоданы и к маме. А вечером когда муж вернулся с работы рассказал, что они с другом давно в ссоре и тот ему мстит. Вот и не знаю что делать верить слухам или мужу?
В любом случае не собирать чемоданы! Практически все мужики гуляют. Измена - это когда он уйдет сам к другой. А извините за выражение,пошел развлекся с каким то мясом. Если бы все женщины сразу уходили по таким причинам,тогда бы наши дети росли без отцов, а мы бы были одинокими. Придумайте ему если вдруг это правда...интересный вынос мозга. Если незаморачиваться на обиду, а просто играть на его нервах,только не истериками и бурными скандалами. Поверте - это будет очень даже интересно. А друга пошлите куда подальше. Вот когда сами сталкиваетесь случайно с его гуляньем,тогда и верте.
Оле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:17   #15 (permalink)

Очки репутации: 98
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Дыма без огня не бывает.
Кто ж Вам признается в измене.
FATA_MORGANA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
измена, муж, семья, слухи

Опции темы
Опции просмотра