Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Предстоит развод.

Важная информация

Ответ
Старый 15.08.2018, 23:22   #31 (permalink)

Очки репутации: 130
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Лучше остаться хорошими друзьями и без войны! время лечит, жизнь прекрастна, все что не делаеться-всё делаеться к лудшему! наооброт займитесь собой, приведите в порядок, не унывайте! поймите одно что вы свободна, теперь у вас куча времени, нету ни какакой ответствености, ! захоте ли цубрались, захотели не убрались! не нужно после работы нестись сломя голову к кплите и думать а что бы такого сделать что бы получить в награду а может и не получить "как вкусно" не унывайте, может всё самое хорошее впереди! просто у вас сейчас боязнь чувства одиночества.
Ruslan4138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:21   #32 (permalink)

Очки репутации: 485
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений: 13

В любом случае, надо оставаться человеком, о себе нельзя забывать и на голову себе давать вылезать, но и включать стерву без повода не стоит. Я со всеми своими бывшими мирно расходилась, правда, если придется разводиться не знаю, как себя поведу.
green_witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 09:50   #33 (permalink)

Очки репутации: 8,409
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

да, нужно уметь уходить красиво и не делать друг другу больно) уважать друг друга, не оскорблять и принять это как должное. сложно, но достойно.
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:13   #34 (permalink)

Очки репутации: 2,269
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:
Детки: Ксюшенька

Ну поженились, а потом развелись, что тут такого? Если не сходятся характерами, то зачем жить вместе и мучиться? Я бы лучше развелся.
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:19   #35 (permalink)

Очки репутации: 260
Рейтинг мнений:
Детки: Екатерина, 24.11.2006

Иногда не получается расстаться не причиняя друг другу боли. Семейный спор для всех сторон всегда будет тяжелым в моральном плане. Я тоже на развод долго решалась, а когда приняла окончательное решение, то мой супруг был против. Мне даже пришлось обратиться к хорошему адвокату. Хорошо, что мне дали данные Алексейченко Катерины и она мне помогла расстаться с супругом правильно. Благодаря ей я не осталась брошенной на произвол судьбы без средств и без моего имущества, которое мы отсудили у супруга.
Alesy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:18   #36 (permalink)

Очки репутации: 619
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от green_witch Посмотреть сообщение
В любом случае, надо оставаться человеком, о себе нельзя забывать и на голову себе давать вылезать, но и включать стерву без повода не стоит. Я со всеми своими бывшими мирно расходилась, правда, если придется разводиться не знаю, как себя поведу.
Ну да, это в идеале так должно быть, но не всегда получается на самом деле. Слышала от многих подруг, что расставались они чаще со скандалом.
Kristik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 16:32   #37 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Sveta19853 Посмотреть сообщение
Девочки как же справиться с предстоящим разводом?? О сохранении семьи речи уже идти не может... он угрожает даже забрать у меня ребенка. У меня опускаются руки! К кому мне обратиться?
Я сама пережила развод. Это был кошмар. Сейчас, спустя много лет, я понимаю почему он бесился - не хотел меня терять. Но тогда это было ужасно. Не зря говорят - хочешь узнать своего мужа, разведись с ним. И это действительно так - он в тот момент показал свое истинное лицо, повел себя как истеричная баба, из дома позабирал с собой каждую ложечку, каждую тряпочку, в общем все самые мелкие мелочи, которые он покупал или нам дарила его мама. Но мне было не жалко - я знала, что после этого никогда к нему не вернусь и его не приму. Так и вышло - просится теперь назад, но я непреклонная - уходя уходи!
kollega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 12:00   #38 (permalink)

Очки репутации: 275
Рейтинг мнений:

Когда-как, а вообще у каждого на этот счет должно быть свое независимое мнение, я так считаю............................................ ..
aizia вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
муж, развод

Опции темы
Опции просмотра