Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Правильно ли я поступаю???

Важная информация

Ответ
Старый 03.05.2012, 11:18   #16 (permalink)

Очки репутации: 304
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Зарина Посмотреть сообщение
Нужно его вернуть. Пересмотреть свои взгляды на мужчин. Принимай его таким какой он есть. Все мужчины такие. Просто будь женственней, бережно относись к мужчинам. Не такие они уже и сильные. Но всетаки они нам нужны. Кто как не они приводят наши мысли в порядок.
Нелепости какие-то Вы говорите. Все люди на земле разные, мужчины в том числе. Вы что же, хотите сказать, что все мужчины бьют женщин??? Таких, слава Богу, крайне мало. И становиться женственной и бережно относиться надо к тому мужчине, который этого заслуживает - к любящему и заботливому, а не к такому, который бьёт свою беременную жену.
Мокоша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудас Алла (13.05.2012)
Старый 03.05.2012, 20:48   #17 (permalink)

Очки репутации: 40
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Зарина Посмотреть сообщение
Нужно его вернуть. Пересмотреть свои взгляды на мужчин. Принимай его таким какой он есть. Все мужчины такие. Просто будь женственней, бережно относись к мужчинам. Не такие они уже и сильные. Но всетаки они нам нужны. Кто как не они приводят наши мысли в порядок.
ух ты,ты правда считаешь что все мужчины одинаковые ,что их нужно беречь и они приводят наши мысли в порядок? значит ты не встретила мужчину ,который воспринимает ТЕБЯ такой какая
ты есть и ему не нужно бережного отношения,ласкового да, ну ни как не бережного)А таких поганцев у кого рука поднимается на беременную женщину судить надо.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Катейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:56   #18 (permalink)

Очки репутации: 80
Рейтинг мнений:
Детки: Ярославчик - 1,2

Восклицание

Разве это мужчина,который поднимает руку на женщину тем более беременную?Это тряпка!Которая в силу своей неполноценности пытаеться унижая слабых поднять свою самооценку.От таких и нужно уходить как раз ради ребенка,чтобы он не получил психологическую и физиологическую травму!!!!!А воспитать ребенка можно и одной.Мы-женщины так устроены что для счатья ребенка добьемся всего!!!!!!Нужно верить в себя и свои силы!
Кудас Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 15:36   #19 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Девушки, мы все прекрасны, и не должны терпеть издевательства этих волосатых и плохо пахнущих арангутангов
asia86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ланета (15.03.2016)
Старый 24.08.2013, 22:19   #20 (permalink)

Очки репутации: 81
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Nata_ Посмотреть сообщение
Я сейчас на 6 месяце беременности ушла от мужа. Он постоянно меня оскорблял мог свободно флиртовать с моими подругами .... и в конце концов ударил, после этого я собрала вещи и ушла.
Но теперь меня разрывает на две половинки с одной стороны я тоже не идеальная, а с другой он ничего не делает что-бы вернуть семью (значит ему это не нужно?).
Я хочу нормальную полную семью для своего ребенка но будет ли она таковой с этим человеком??? не понимаю, как правильно поступить????
Я бы ни за что не вернулась к нему,пусть даже двойня бы у меня была. Тут нужно представить,что будет дальше,что будет он делать,когда будут детки и какое он им воспитание сможет дать,если он поднял руку на женщину. Не жалей об уходе,радуйся,ударил беременую,ударит не раз,когда у же родишь. Это такие мужчины их не исправишь,они чувствуют возбуждение при насилии,поэтому не видят в этом ужасного,но ты сможешь терпеть это всю жизнь.А папу ребенку еще успеешь найти,главное ухаживать за собой!!!
Старый 02.09.2013, 13:08   #21 (permalink)

Очки репутации: 325
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от asia86 Посмотреть сообщение
Девушки, мы все прекрасны, и не должны терпеть издевательства этих волосатых и плохо пахнущих арангутангов
Вот! Если этот мужчина не человек, а животное, с ним не нужно продолжать отношения. Животные живут в стойлах, хлевах и курятниках, зачем же спать с ним в одной постели. Детям нужно расти в семьях где папа - человек! Не живите с животным!
Дара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:10   #22 (permalink)

Очки репутации: 319
Рейтинг мнений:

Цитата:
Я сейчас на 6 месяце беременности ушла от мужа. Он постоянно меня оскорблял мог свободно флиртовать с моими подругами .... и в конце концов ударил, после этого я собрала вещи и ушла.
Но теперь меня разрывает на две половинки с одной стороны я тоже не идеальная, а с другой он ничего не делает что-бы вернуть семью (значит ему это не нужно?).
Я хочу нормальную полную семью для своего ребенка но будет ли она таковой с этим человеком??? не понимаю, как правильно поступить????
На мой взгляд - вы абсолютно правильно поступили! Если не хочет ничего менять, значит вдвойне правильно! А то потом начинается такая Битва полов!!!
Старый 20.11.2014, 23:02   #23 (permalink)

Очки репутации: 335
Рейтинг мнений:

Все бы может и нечего, но то что он вас ударил, простить нелья! Если не хотите всю жизнь это терпеть, поверьте все повторится! Стройте свою жизнь, с более адекватным человеком.
Palada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:32   #24 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Я думаю Вы поступили правильно, если поднял на Вас один раз руку...то вероятнее всего не последний
dormanty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 07:07   #25 (permalink)

Очки репутации: 1,265
Получено "спасибо": 6
Рейтинг мнений:

По умолчанию миритесь

Цитата:
миритесь и не сорьтесь
Старый 29.08.2015, 09:50   #26 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

Все вы сделали правильно - он уже перегнул палку!
Фидотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 22:14   #27 (permalink)

Очки репутации: 175
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

М-да, жизнь прожить не поле перейти, но если просвета действительно не видно, нет смысла ждать что ум появится там где его не было никогда
Ekaterinabaskoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:45   #28 (permalink)

Очки репутации: 890
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

никто кроме автора не знает всей ситуации... и характер мужа тоже.. тут самой надо все взвесить и решить. не легко, но как по другому?
Mila-mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 19:40   #29 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Mila-mama Посмотреть сообщение
никто кроме автора не знает всей ситуации... и характер мужа тоже.. тут самой надо все взвесить и решить. не легко, но как по другому?
все правильно, решать только автору. Но ситуация сложная. Если позволяет себе поднять руку на беременную... и не пытается исправить ситуацию... так потом может вся жизнь пройти в борьбе и драке с ним..
Старый 27.12.2015, 10:52   #30 (permalink)

Очки репутации: 280
Рейтинг мнений:

нет, уже нормальной семьи с такого не будет. Он вас не побоялся потерять. И дальше не будет бояться.
LusiLi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра