Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Правильно ли я поступаю???

Важная информация

Ответ
Старый 26.05.2011, 23:38   #1 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Правильно ли я поступаю???

Я сейчас на 6 месяце беременности ушла от мужа. Он постоянно меня оскорблял мог свободно флиртовать с моими подругами .... и в конце концов ударил, после этого я собрала вещи и ушла.
Но теперь меня разрывает на две половинки с одной стороны я тоже не идеальная, а с другой он ничего не делает что-бы вернуть семью (значит ему это не нужно?).
Я хочу нормальную полную семью для своего ребенка но будет ли она таковой с этим человеком??? не понимаю, как правильно поступить????
Nata_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:23   #2 (permalink)

Очки репутации: 813
Получено "спасибо": 22
Рейтинг мнений: 43

Цитата:
Сообщение от Nata_ Посмотреть сообщение
Я сейчас на 6 месяце беременности ушла от мужа. Он постоянно меня оскорблял мог свободно флиртовать с моими подругами .... и в конце концов ударил, после этого я собрала вещи и ушла.
Но теперь меня разрывает на две половинки с одной стороны я тоже не идеальная, а с другой он ничего не делает что-бы вернуть семью (значит ему это не нужно?).
Я хочу нормальную полную семью для своего ребенка но будет ли она таковой с этим человеком??? не понимаю, как правильно поступить????
Если муж уже начал гулять то он никогда неизменится.
svetik88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:47   #3 (permalink)

Очки репутации: 45
Рейтинг мнений:

Цитата:
Ты поступаешь абсолютно правильно. Если он поднял на тебя руку, значит этот человек не достоин называться мужчиной, и счастья с ним у тебя не будет. лучше пусть у ребенка будет приемный отец, чем родной, который будет и тебя, и его метелить как старое ведро, по любому поводу.
skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:31   #4 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Ушла от мужа на девятом месяце беременности, до родов оставалось около недели. Причина ухода - пьянки, а потом агрессия в мою сторону и хоть он и говорил, что очень хочет ребенка, то что я беременна его не останавливало, психологическое и физическое насилие продолжалось. Не выдержала, ушла к маме и решила подавать на развод и алименты. Пришлось туго, тоже как и Вас разрывало на две части, мысль о том, как можно маленького, еще не рожденного человечка оставить без отца? Но я нашла в себе силы, плюс еще адвокат попался очень хороший, Светлана Приймак. Она хороша как профессионал, так и как человек. Рассказала мне о том, какие жуткие последствия могут быть в жизни, если остаться жить с таким человеком, как это отразиться на ребенке. очень боялась, что у меня не будет средств на существование, а как оказалось подать на алименты (http://yurhelp.in.ua/lawyer_family/19.html) можно даже без развода, поэтому я начала действовать. Муж долго не мог поверить, что я решусь на такой шаг. Сегодня, спустя несколько лет, я счастлива, живу с дочкой с новым мужем, которого она называет папой и дай Бог, чтобы дальше у нас все было тоже хорошо. Верьте и у Вас все обязательно получится.
Зинушка-Зина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:15   #5 (permalink)

Очки репутации: 114
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от skif Посмотреть сообщение
Ты поступаешь абсолютно правильно. Если он поднял на тебя руку, значит этот человек не достоин называться мужчиной, и счастья с ним у тебя не будет. лучше пусть у ребенка будет приемный отец, чем родной, который будет и тебя, и его метелить как старое ведро, по любому поводу.
Полностью согласна. Подавайте на развод и не бойтесь.
Здесь почитайте о разделе имущества http://semyeinyi-yurist.kiev.ua/zakon/11-02-01.html
А здесь о том, что все имеют право подать на развод http://semyeinyi-yurist.kiev.ua/zakon/10-12-10.html
Кристина77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:55   #6 (permalink)

Очки репутации: 9,675
Получено "спасибо": 267
Рейтинг мнений: 50
Детки: Мои любимые сыновья Илья и Павел.

Цитата:
Флирт с подругами - это не измена. Но поднимать руку на беременную женщину - недопустимо! У меня даже слов нет.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:42   #7 (permalink)

Очки репутации: 60
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Правильно сделала, что ушла. зачем мучиться всю оставшуюся жизнь. В основном это и есть самой большой ошибкой- сохранять семью ради ребенка, а на себя просто параллельно. зря.
Ritulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:01   #8 (permalink)

Очки репутации: 2,543
Получено "спасибо": 23
Рейтинг мнений:

знаешь,я полностью поддержу всё выше изложеное,сама много настрадалась,конечно все меняются(если есть желание),но лучше просто отпусти
я очень люблю папу своего малыша,но простить ему постоянные избеения никогда не смогу,пускай он меня не отпускает,говорит,что я ему ещё жена(хоть мы и расписаны не были),что ради сына я ОБЯЗАНА его простить,и вообще сама виновата,никогда не вернусь в этот ад и тебе того же желаю,просто разреши себе быть счастливой и самое главное не обижайся(я не говорю забудь,это невозможно,просто не держи зла,Бог им судья),всё будет замечательно,если работать над собой,когда сидишь и плачешь ничего не изменится,счастье надо приманить
Настасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:40   #9 (permalink)

Очки репутации: 65
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Конечно правильно. В таких случаях обычно чем дальше, тем хуже... Стоит перетерпеть сложный период сейчас, чтобы все было хорошо потом.
Tatiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:30   #10 (permalink)

Очки репутации: 7,413
Получено "спасибо": 179
Рейтинг мнений: 5
Детки: Мое счастье-навсегда в моем сердце...

Цитата:
Сообщение от Настасия Посмотреть сообщение
знаешь,я полностью поддержу всё выше изложеное
Согласна!Поднимать руку на женщину не допустимо,а на беременную это воообще в голове не укладывается!!
Цитата:
что ради сына я ОБЯЗАНА его простить
Никто не обязан ради кого то прощать!!Допустим ты простила и тд.но селовек не меняеться,со временем все повториться.А что еще хуже,ребенок будет расти и все это "счастье" будет на его глазах.И в один прекрасный день он спросит-"мама почему ты не разведась?"
Я считаю,что не стоит доходить до такого.И все нужно решать еще у первоистоков.
Цитата:
Я сейчас на 6 месяце беременности ушла
А у тебя все будет хорошо.Ведь если в жизни что то происходить плохое,то вернеться вдвойне счастьем!!У тебя есть малыш,родные и друзья!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:06   #11 (permalink)

Очки репутации: 304
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Давно и уже не одним человеком доказано - если мужчина поднял на женщину руку один раз, то ничто его не остановит и в следующий раз. А уж если на беременную поднял - это уже не то что не мужчина, а уже просто и не человек.
Всё Вы сделали правильно, и пусть у Вас в жизни всё сложится успешно!
Мокоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:44   #12 (permalink)

Очки репутации: 70
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Нужно его вернуть. Пересмотреть свои взгляды на мужчин. Принимай его таким какой он есть. Все мужчины такие. Просто будь женственней, бережно относись к мужчинам. Не такие они уже и сильные. Но всетаки они нам нужны. Кто как не они приводят наши мысли в порядок.
Зарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:54   #13 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Зарина Посмотреть сообщение
Нужно его вернуть. Пересмотреть свои взгляды на мужчин. Принимай его таким какой он есть. Все мужчины такие. Просто будь женственней, бережно относись к мужчинам. Не такие они уже и сильные. Но всетаки они нам нужны. Кто как не они приводят наши мысли в порядок.
зачем?чтобы он сломал все что она имеет?я на себе испытала все тоже самое,только у меня ситуация зашла намного дальше,а не так давно "пожалела" дурака,начали общаться,только ради ребенка,как вы говорите стала более бережной,ласковой,везде уступаю,все только для него и что?никакого эффекта террор проявляется с силой в несколько раз большей,чем было до расставания,теперь он не боиться ничего и пиздит меня прямо на улице,перед камерами наблюдения,а через полчаса на коленях прощения просит,кому это нужно?мне?нет,спасибо,я такой жизни и врагу не пожелаю...
Старый 28.04.2012, 16:52   #14 (permalink)

Очки репутации: 9,675
Получено "спасибо": 267
Рейтинг мнений: 50
Детки: Мои любимые сыновья Илья и Павел.

Цитата:
зачем?чтобы он сломал все что она имеет?я на себе испытала все тоже самое,только у меня ситуация зашла намного дальше,а не так давно "пожалела" дурака,начали общаться,только ради ребенка,как вы говорите стала более бережной,ласковой,везде уступаю,все только для него и что?никакого эффекта террор проявляется с силой в несколько раз большей,чем было до расставания,теперь он не боиться ничего и пиздит меня прямо на улице,перед камерами наблюдения,а через полчаса на коленях прощения просит,кому это нужно?мне?нет,спасибо,я такой жизни и врагу не пожелаю...
Уважаемая Настасия! Я как и форумчанка, и как модератор хочу вам сказать, что такие выражения как "п...т" недопустимы на форуме. Меня это коробит и оскорбляет. Тема обсуждается серьезная и непростая. Уважайте себя и других. С уважением.

balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:20   #15 (permalink)

Рейтинг мнений:

извини,не сдержалась,эмоции...
Пользователь сказал cпасибо:
balerinka (28.04.2012)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра