Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Подготовка к свадьбе

Важная информация

Ответ
Старый 01.07.2020, 19:33   #1 (permalink)

Очки репутации: 964
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Подготовка к свадьбе

Осенью я выхожу замуж. Честно говоря, ждала предложения от любимого почти 2 года! Но теперь осталось мало времени для подготовки. Девочки, есть тут кто-то из Харькова? Расскажите, в каком салоне брали на прокат платье, где отмечали, посоветуйте хорошего фотографа и видеографа. В общем, буду рада любым рекомендациям, так как хочется, все было на высшем уровне.
Torta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 19:41   #2 (permalink)

Очки репутации: 260
Рейтинг мнений:

А вы планирует брать платье на прокат? ну не знаю, мне кажется, что у него может быть плохая энергетика... Я лично платье покупала. И пусть оно одето всего один раз, зато теперь хранится у меня дома как память об этом прекрасном дне.
Картофка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 19:46   #3 (permalink)

Рейтинг мнений:

Я во все эти предрассудки и предубеждения не верю. Платье - это всего лишь платье, поэтому я не вижу смысла платить за него бешеные деньги. Тем более не факт, что потом я смогу его продать хотя бы за половину стоимости.
Старый 01.07.2020, 20:59   #4 (permalink)

Очки репутации: 989
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Торта, искренне Вас поздравляю с предстоящим событием! Но времени на подготовку у Вас не так уж и много. Что касается свадебного платья, то мы вообще заказывали пошив. А по поводу видеосъемки свадьбы, то в Харькове немало специалистов, например, вот тут смогут Вам помочь https://andrew-lazarev.com/wedding-videograph-kharkov/
Лесечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:04   #5 (permalink)

Рейтинг мнений:

Спасибо большое за поздравления - мне очень приятно! Скажите, а услугами этого видеографа Вы лично или Ваши знакомые пользовались? То есть Вы рекомендуете его исходя из собственного опыта?
Старый 03.07.2020, 12:17   #6 (permalink)

Очки репутации: 822
Рейтинг мнений:

Приветик. Как давно это было)))) Прям опять замуж захотелось. Ну скоро уже дочку замуж отдавать. Сделайте для себя не забываемый праздник.
Dianale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 00:09   #7 (permalink)

Очки репутации: 551
Рейтинг мнений:

По моему опыту, если хотите, чтобы все прошло отлично, лучше доверить подготовку специалистам из свадебных агентств. Они найдут лучших подрядчиков, придумают лучший сценарий, выберут прекрасное место для выездной церемонии и т.д. И вообще, не имея опыта в этом деле (если, конечно, это не Ваша пятая свадьба), лучше все-таки переложить решение задач на других. Мы для организации свадьбы тоже нанимали агентство и остались очень довольны.
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 14:09   #8 (permalink)

Очки репутации: 1,364
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Torta Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравления - мне очень приятно! Скажите, а услугами этого видеографа Вы лично или Ваши знакомые пользовались? То есть Вы рекомендуете его исходя из собственного опыта?
Личный опыт, это конечно же очень важно, но не стоит забывать, что одна и та же услуга может одним нравится, другим же наоборот. Поэтому советую потратить немного времени и самостоятельно просмотреть все варианты. Что касается фото и видеосъемки, предлагаю зайти на сайт Renty, где собраны самые лучшие фотостудии города - https://renty.ua/venue/kyiv-filming и выбрать самую красивую локацию. Попросить у менеджера образцы свадебных фото, возможно короткий ролик с видеосъемки, и таким образом выберете то, что ближе по стилю и пожеланиям)
Ollenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 11:37   #9 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

А не проще, лучше и выгоднее как раз доверится хорошему и проверенному свадебному агентству или же свадебному организатору.
Тамагора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:55   #10 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

посмотрите свадебные платья в шоурумах. не пожалеете. там больше выбора красивых платьев необычных,чем в простых салонах
spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 17:30   #11 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Мой совет, лучше купите платье. Просто вы же не знаете кто до этого его одевал , и с каким настроением. Даже если оно будет не дорогое , за то ваше !!
Вам желаю искренне удачи и любви в семейной жизни ))
Marina8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 22:51   #12 (permalink)

Очки репутации: 319
Рейтинг мнений:

всем привет. спасибо всем большое за столь интересную тему. очень увлекательно было почитать ваши сообщения
Sise4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 17:44   #13 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Torta Посмотреть сообщение
Осенью я выхожу замуж. Честно говоря, ждала предложения от любимого почти 2 года! Но теперь осталось мало времени для подготовки. Девочки, есть тут кто-то из Харькова? Расскажите, в каком салоне брали на прокат платье, где отмечали, посоветуйте хорошего фотографа и видеографа. В общем, буду рада любым рекомендациям, так как хочется, все было на высшем уровне.
О, и я послушаю, тоже когда- нибудь пригодится такая информация. А вдруг и я когда-нибудь замуж выйду. Точно выйду!
OlhaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 14:58   #14 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Думаю, что Вам стоит обратиться в агентство по организации свадеб Алёны Лельчук https://bestdayever.com.ua/services/. Моя подруга полгода назад вышла замуж и организацию доверила этому агентсву. С ними можно спать спокойно и не переживать, что что-то пойдет не так! Очень профессиональных подход к работе. Продумывают концепцию согласно Ваших пожеланий, помагают с выбором платья и костюма для жениха. Устроили настоящий сказочный бал, не смотря на то, что свадьба была довольно сдержаной. Они знают как важны детали, и как с ними правильно работать. Никаких неприятных нюансов или задержек - все было сделано на высоком уровне! Рекомендую)
Emma_Ma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:57   #15 (permalink)

Очки репутации: 1,354
Рейтинг мнений:

Есть вот тут еще интернет магазин, где вы сможете найти очень большой каталог красивых свадебных платьев. Вот как пример длинное свадебное платье https://novias.ua/ru/tovaryi/svadebn...siluet/dlinnoe.Цена на длинное свадебное платье будет варьироваться в зависимости от выбранной ткани, фасона. Однако каждая невеста сможет выбрать себе то, что ей подойдет и понравится.
Sokrena вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
свадьба

Опции темы
Опции просмотра