Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Обязательно к прочтению!

Важная информация

Ответ
Старый 26.11.2020, 18:01   #1 (permalink)

Очки репутации: 156
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Обязательно к прочтению!

Всем Читающим - Доброго Здоровья!
Небольшая предистория - я самая простая мать, но после родов набрала целых 30кг, что прие моем росте в 160 см- ужас!
Я долго искала способы похудеть, но... Спустя несколько недель усерднейших поисков, потраченых нервов и денег, я купила статью "как быстро похудеть", могу сказать - это нечто...
Сбросила 10 кг за две недели, соглашусь, что это медленно, но усилий было затрачено почти ноль.
Я решила, что сбросить её на сайт - благое дело, ведь не каждый хочет расставаться с пятью дестяками долларов.
Всем желающим - h ttp:/ /failgete. ru/file/557202 (пробелы убрать!)
Всем удачи, спасибо за уделенное мне внимание
P.S - Надеюсь, вы оцените мое добро, и мне когда-нибуть воздастся от Небесных Сил
P.P.S - Админу и создателям форума - особая благодарность
АААААААААААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 11:20   #2 (permalink)

Очки репутации: 265
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.Смогла вернуть мне мужа за короткий срок.Я вообще не верила что такое может быть.Но поговорив с ней и когда она начала говорить моменты с моей жизни, о которых не знал не кто, я поняла что она сильна.Мой муж оставил меня с двумя подростками-детьми , сказав что устал от меня и от нас.Ушол к молоденькой.Подруга посоветовала позвонить гадалке.БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ.Поддерживаю до сих пор с ней связь и советуюсь .Много и детально не хочу писать здесь, просто позвоните, напишите и сами все поймёте+380999646275 вайбер, WhatsApp - Анна Альбертовна
Кристина 25 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
похудение

Опции темы
Опции просмотра