Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как начать снова доверять мужчинам?

Важная информация

Ответ
Старый 22.04.2020, 17:53   #46 (permalink)

Очки репутации: 110
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Есть такая, малышка моя , 9 лет )

Да никак. Если мужчина такой, то он таким и будет, вряд-ли он изменится. Сама знаю, по личному опыту, был у меня такой..слава богу что был..
Alexru84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 13:16   #47 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от LucyCh Посмотреть сообщение
Дорогие женщины, помогите разобраться в себе. Так уж сложилась моя судьба, что я дважды уже побывала замужем и оба браков были неудачными. Первый муж поднял на меня руку уже в первую неделю нашей семейной жизни. Никаких поводов я не давала, такая себе спокойная жена домохозяйка. Потом это регулярно повторялось. Он объяснял мне, что такое его поведение связано со сложностями его детства. Его мать сильно избивала его маленьким. Я не выдержала и мы развелись.
Второй муж попался альфонс. Жили-были, а когда мой отец умер, муженёк захотел оттяпать у меня пол имущества. Я была в шоке! Вот так живешь с человеком и совсем его не знаешь.
Теперь я мать-одиночка с годовалым ребенком. И хотя сейчас главное для меня доченька, я понимаю, что рано или поздно нужно будет задуматься и о личной жизни. Но даже не представляю, как я после всего пережитого смогу доверять мужчинам. Умом понимаю, что не все они одинаковые и это мне вот такие попались, но всё же большой страх у меня есть.
Вот написала вам о наболевшем. Может кто-то подскажет, а может кто был в похожей ситуации и поделится своим жизненным опытом. Буду благодарна!
Пока у вас есть установка, что мужчинам нельзя доверять, вы будете выбирать именно таких мужчин. Что делать? Работать с базовым доверием, менять свои привычные формы построения отношений. Можно ли это сделать самостоятельно, это другой вопрос.
Натали88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 00:24   #48 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Да уж у вас сытуации , очень сложно поверить будет в кого-то ведь не хочется быть обманутым в третий раз .кстати интересная инфа об отношениях zvnews.info/interesting/signaly-kotorye-posylaet-podsoznanie-esli-vy-sabotiruete-svoyu-zhizn

А так вам стоит надеяться и верить .
Муж на меня тоже руку подумал в первый месяц , а за последние 13 лет даже голос не повышает я если честно досехпор не знаю почему тогда поднял , и почему 13 лет просто идеальный .
Orai15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 19:17   #49 (permalink)

Очки репутации: 163
Рейтинг мнений:

Думаю, не только нужно научиться доверять женщинам - мужчинам, но и мужчинам - женщинам. Вообще больше любви и взаимоуважения нужно.
Mamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 13:29   #50 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

очень печальная история, соболезную вам и сочувствую! не хочу лезть в душу, но обычно мы к себе притягиваем то, что хотим... попробуйте сходить к психологу или психотерапевту!
spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 16:20   #51 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Мужикам вообще нет доверия, мы с моим 5 лет уже в браке и он скотина 2 раза ходил на лево. Прощаю только потому , что мне не куда идти с маленьким ребенком
Marina8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 20:30   #52 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Marina8 Посмотреть сообщение
Мужикам вообще нет доверия, мы с моим 5 лет уже в браке и он скотина 2 раза ходил на лево. Прощаю только потому , что мне не куда идти с маленьким ребенком

очень хочется вас поддержать. это печально, что вы так сильно зависите от мужчины. у меня когда-то была похожая ситуация, пришлось даже работать с психотерапевтом. но я рада, что в итоге расставила приоритеты и ушла.
Если что - вам советую обратиться сюда https://zebra-center.com/gestalt-therapy - хотя бы для того, чтобы разобраться в себе
SuperMum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:18   #53 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Тут одного решения нету, поскольку все люди разные. Доверять нужно, но не переусердствовать. Все-таки с мужиками все время нужно быть на чеку.
Ksana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра