Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Измена повод для развода?

Важная информация

Ответ
Старый 09.07.2011, 19:27   #16 (permalink)

Очки репутации: 404
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Мне такое даже в голову никогда не приходило,что муж может изменить,да и мужу,тоже.А если бы такое произошло,то думаю,что простила б и искала причины от которых произошла измена.
oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:43   #17 (permalink)

Очки репутации: 45
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

думать нужно не о самом факте измены, а о том, ПОЧЕМУ он так поступил? Как-то говорила об этом с мужем, и он поведал мне "страшную мужскую тайну", оказывается ниже пояса, мы мало чем друг от дружки отличаемся. Причины измен могут быть физическими (если у жены постоянно болит голова, или она устала), или психологическими. Тут уж спектр причин гораздо шире. начиная с того, что жена постоянно ходит в бигудях, и затасканном халате, а секс превратился в "супружеский долг", и заканчивая постоянным ворчанием жены, по поводу, и без оного. Так что милые дамы, почаще меняйте прически, стиль одежды, манеру поведения. старайтесь интересовать своего мужчину, не только как источник обеда, и ужина, но и как ЖЕНЩИНА, тогда он ни на миг не усомниться в том, что вы - самая лучшая из всех.
skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 08:24   #18 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

простить можно, забыть - никогда...
Татьяна Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:47   #19 (permalink)

Очки репутации: 192
Рейтинг мнений:

Печально, многие женщины считают, что раз муж изменил, значит виновата сама женщина...а он просто ангел, спустившийся с небес и мы должны всю жизнь быть благодарными, что он до нас снизошел. Каждый случай индивидуален и как верно заметила одна девочка, и умницам и красавицам изменяют. Знаю такие случаи из жизни, когда на мужика без слез не взглянешь, при шикарной жене, а он туда же, налево.
noa_noa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:54   #20 (permalink)

Очки репутации: 147
Рейтинг мнений: 5

Считаю, что можно простить, но поставить условие - я тебя прощаю, но если я еще что-то узнаю, чего не знала про эту измену или ты пойдешь еще раз, то -конец. По-моему, то справедливо.
Sandra723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:28   #21 (permalink)

Очки репутации: 34
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Все зависит от характера человека, не иначе. Многие не могут простить. Опять же, мужчины и женщины по-разному воспринимают многие жизненные ситуации. Я простила, но забыть такое предательство сложно...
Vitalina_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 00:13   #22 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Я хоть и люблю своего мужа,и ребенок у нас есть,но не простила бы такое предательство,не смогла бы забыть.А ещё я думаю,если раз изменил,то уже так и будет,то смысла тогда нет быть вместе!
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 00:36   #23 (permalink)

Очки репутации: 75
Получено "спасибо": 1

Цитата:
Сообщение от skif Посмотреть сообщение
думать нужно не о самом факте измены, а о том, ПОЧЕМУ он так поступил?..... старайтесь интересовать своего мужчину, не только как источник обеда, и ужина, но и как ЖЕНЩИНА, тогда он ни на миг не усомниться в том, что вы - самая лучшая из всех.
А почему говорится только об измене мужа жене? Ведь с женщинами в браке тоже могут творится разные вещи, как-то потеря интереса к своему мужчине, он не развивается как личность, перестал ее интересовать, не устраивает в сексе и т,д. А вокруг тоже много мужчин, в глазах которых эта женщина привлекательна и желанна, поэтому не только женщинам нужно думать о том, как поддерживать к себе неугасимый интерес со стороны своего мужа, но и мужьям не забывать о том, чтобы их жены не разновидность бытовой техники, с которой комфортно и привычно. А насчет того, что можно ли простить измену, простить можно, но вот забыть уже невозможно и как потом с этим жить, каждый решает сам.
Старый 28.12.2011, 00:43   #24 (permalink)

Очки репутации: 60
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Изменил один раз, изменит и снова. Это никогда не прекратится. Поэтому лучше пресекать на ранних стадиях поползновений.
Ritulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 02:29   #25 (permalink)

Очки репутации: 2,543
Получено "спасибо": 23
Рейтинг мнений:

девчёнки,всё в нашем мире относительно,если я бы простила,потому что очень люблю,и в первую очередь задумалась что Я сделала не так,почему так произошло,то моя сестра жутко ревнует мужа и видит измену во всём,при этом считает,что она права и является жертвой,хотя об измене и речи быть не может,ему просто некогда,он очень пунктуален и всё делает по часам,приходит с работы и занимается ремонтом,ребёнком,уделяет ей внимание,мне о таком только мечтать...

кстати,я считаю,что в измене мужа в основном виновата жена,т.к.не смогла обеспечить мужу регулярную,а главное интересную,половую жизнь.нет,случаются конечно случаи когда мужик просто козёл,но это не так часто

Добавлено через 3 минуты
да,не могу не ответить,Милада,поверьте,мужики настолько наивны что в большинстве своём склонны считать что жена никуда не денется,поэтому не то чтобы интерес поддерживать к своей персоне,не всякий может разговор поддержать через пару лет семейной жизни
Настасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:45   #26 (permalink)

Очки репутации: 7,413
Получено "спасибо": 179
Детки: Мое счастье-навсегда в моем сердце...

Цитата:
Сообщение от balerinka Посмотреть сообщение
Но приняв такое решение, я никогда и ни одним словом не попрекнула его этим. Но я не забыла этого! А живем после этого уже десять лет
Нужно простить(если уж так решино было)и отпустить,что бы не упрекать потом!У меня отец дважды уходил из семьи и дважды мама прощала,ради детей..После этого они в браке живут уже 10лет.
Помню папа тогда у меня с сестрой просил прощения,а я сказала,что прощаю только на словах,в сердце не прощу.Прошло 10 лет.Я все также люблю отца,никогда не упрекнула его в том,что он так поступал,но то чувство,в сердце так и осталось..Детские раны наверное больнее..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Настасия Посмотреть сообщение
стати,я считаю,что в измене мужа в основном виновата жена
Не согласна!!Не всегда ведь причина измены только из-за секса!!!Есть много других факторов!И вина,никогда не лежит на ком-то одном!
Цитата:
случаются конечно случаи когда мужик просто козёл,но это не так часто
Вот это то как раз чаще!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
в большинстве своём склонны считать что жена никуда не денется,поэтому не то чтобы интерес поддерживать к своей персоне,не всякий может разговор поддержать через пару лет семейной жизни
Жена всегда может куда-нить деться!А насчет разговора,то знаю пары.которые через пол года сем.жизни не могли просто поговорить..Не было тем для разговора(бытовуха не в счет).И тогда начинались обвинения в адресс друг друга.Для того что б интерес был должны быть увлечения,хобби(как совместные так и врозь),ходить на выставку или хотя бы книги читать.

Я вот люблю поговорить по душам с супругом.мне интересно знать чем он живет помимо семьи,какие у него интересы и идеи(он у меня дизайнер+ оформитель свадеб,ДР и тд).Мы делимся тем,что нас тревожит,нравиться,увлекает и тд.
наверное нужно чаще говорить..ИМХО

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:30   #27 (permalink)

Рейтинг мнений:

ну,я я основываюсь на личном жизненном опыте,просто нужно определить чёткую грань измены и предательства,если у мужа любовница,это безусловно предательство,а если это банальная измена или отношения не дольше полугода,то ему просто не хватает внимания(или его переизбыток,все зависит от ситуации),он ищет развлечения,приключений на "пятую точку опоры" или просто человек перебрал и не удержал мозг в нужной голове,здесь я могу встать на защиту всех изменьщиков,сама попала в такую ситуацию и Артём меня простил,но если это продолжается систематически,то муж просто не заслуживает прощения,кому если не любимой жене видеть раскаялся он или нет....
Старый 15.03.2012, 22:42   #28 (permalink)

Очки репутации: 7,413
Получено "спасибо": 179
Детки: Мое счастье-навсегда в моем сердце...

Цитата:
ну,я я основываюсь на личном жизненном опыте,просто нужно определить чёткую грань измены и предательства,если у мужа любовница,это безусловно предательство,а если это банальная измена или отношения не дольше полугода,то ему просто не хватает внимания(или его переизбыток,все зависит от ситуации),он ищет развлечения,приключений на "пятую точку опоры" или просто человек перебрал и не удержал мозг в нужной голове,здесь я могу встать на защиту всех изменьщиков,сама попала в такую ситуацию и Артём меня простил,но если это продолжается систематически,то муж просто не заслуживает прощения,кому если не любимой жене видеть раскаялся он или нет...

Я тоже только на личном опыте и мыслях!!
Просто,Настюша,наверное для каждого измена имеет разное значение!?для каждого она своя..

А насчет "перебрал лишнего",то я думаю,что в любом случае нужно думать...

Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 01:28   #29 (permalink)

Рейтинг мнений:

конечно нужно,просто не все могут себя контролировать в определённой жизненной ситуации,как говориться чужая душа-потёмки,может это только с виду все хорошо,а на самом деле человек очень обижен,расстроен или просто устал от бытовухи
Старый 05.04.2012, 14:03   #30 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Я слишком злопамятна, чтоб простить измену. Даже зная наверняка, что это был единичный случай и больше не повторится, я буду долго и нудно вспоминать это ему. Доведу и себя и мужа до придела и мы все равно разведемся. Поэтому оптимальным вариантом есть разрыв отношений в самые кротчайшие сроки. По крайней мере в моем случае.
ikhizhina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра