Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

бывшая девушка моего парня

Важная информация

Ответ
Старый 09.09.2012, 11:15   #1 (permalink)

Очки репутации: 50
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию бывшая девушка моего парня

Здравствуйте девочки!пишу в надежде на ваши советы!Мой мужчина до нашей встречи жил с девушкой 6 лет.до свадьбы у них не дошло.слышала,что она не может иметь детей!у нас были прерасные отношения,планировали счастливое будущее!стали жить вместе.получается что он ушел от нее ко мне.я не знала первое время,что она у него была.узнала позже....потом эта дама начала активно названивать ему, искать встречи...стала заходить ко мне на странички и демонстративно выкладывать их совместные фото.я выразила свое недовольство по поводу их общения.он до сих пор заверяет меня что у них остались дружеские хорошие отношения!в последнее время мы стали часто ссориться.он практически весь август то уходил,то возвращался....в период когда его не было он встречался с ней.об этом свидетельствуют свежие фото которые она выбросила в интернет и тыкнула меня носом чтобы я увидела.на фотографиях я вижу далеко не дружеские снимки...обнимания и поцелуи полные нежности.я плакала и выясняла почему он проводит с ней время!говорит что все это по дружески.сейчас я беременная....почти три месяца.он очень хотел этого ребенка....я поставила его перед выбором-или МЫ или она.он вернулся к нам.я просила поговорить его с ней и все ей обьяснить.он не может этого сделать...говорит что не хочет ее обижать,старается не признаваться ей что он у меня...как это так?я говорила что не держу его....уходи ....он сказал что определился и хочет быть со мной!но общения с ней не прекратит потому что у них много общих друзей и были прекрасные отношения!!!!!меня это волнует и тревожит.такое чувство что мы живем втроем-я,он и она....расписываться со мной он не спешит хотя раньше говорил об этом....оон говорит что я его запилила поэтому он уходит из дома,что ему надоело мое вечно надутое лицо....но просто это все на каком то основании...это все из-за того что он не может определиться...живет на две бабы...посоветуйте пожалуйста какую тактику поведения мне выбрать??как себя правильно вести?он сказал что поговорил с ней и все ей обьяснил...но я ему не верю.интуитивно чувствую что опять врет.она прет как танк.делает все возможное и невозможное чтобы его вернуть.я знаю что он спал с ней когда мы были в ссоре......она знает что я беременная и все равно делает все чтобы он меня бросил и вернулся.у м еня начались проблемы со здоровьем,началась полоса неудач.я уверенна что это она ходит по бабкам и наводит порчу и на него она сделала приворот.потому что так вести себя здравый человек не будет.мне многие советую молчать и ждать....но я исхожу ревностью.у меня стрессы.я два раза уже лежала на сохранении.а она все старается.....каждый день выкладывает новые фото....помогите советом
наталиqw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:08   #2 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

не доброжелатели были всегда и всегда будут. надо научится от них отстраняться. сейчас у тебя самое прекрасное время!!! осталось 6 месяцев которые ты можешь посвятить только себе: потом будет - сначала ребенок, потом уж ты. Так что главное расслабится и получить максимум удовольствия.
На собственном примере знаю, что мужчина ищет "так где легче. там где проще" - может пока срок не большой вам съездить отдохнуть в 2?! и он погрузится в приятные заботы о своей женщине и своем ребенке? если была угроза то не обязательно лететь в другую страну, можно хотя бы в красивый город, с большим количеством достопримечательностей?
а мужчине вашему сколько лет?? он всегда был таким робким? неужели он не может защитить свою девушку от нападок бывшей? она вообще тактику выбрала мягко сказать "не очень верную" - она играет открыто, а вы играйте завуалированно! добротой и лаской склоните в свою сторону! удачи вам в вынашивании здорового ребенка и его воспитании)
Mam_Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:47   #3 (permalink)

Очки репутации: 6,501
Получено "спасибо": 180
Рейтинг мнений: 46
Детки: Катюша - 18.01.2005 Захар - 10.06.2011

Цитата:
Сообщение от наталиqw Посмотреть сообщение
все равно делает все чтобы он меня бросил и вернулся
вы знаете, меня очень эта фраза зацепила. По ней уже можно судить. какой "самостоятельный" папа достался вашему ребенку . Просто лично я не представляю, ЧТО надо сделать, нормального взрослого мужчину увели из семьи, где ожидается пополнение. Ну, как будто козлика на веревочке.
А какую тактику вам выбрать? Хотите и дальше драться за него и потом переживать при каждой задержке домой? Тогда стоит пустить в ход все, что только действует - жалость к вам - как к будущей маме, обаяние, обхаживание. И никаких скандалов - чтоб ему здесь было максимально комфортно и уютно
Но я бы, наверное, послала б да и все

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Olivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:44   #4 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 291
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Но я бы, наверное, послала б да и все
Ага..И я б...На фига такой нужен??Какая там нежность ,ласка и обхаживание?? Не хочешь быть папой и мужем - "до свидания!"...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
this.id);">

Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:29   #5 (permalink)

Очки репутации: 328
Получено "спасибо": 6
Рейтинг мнений:
Детки: Януш(Ян). 26.08.2012.

Цитата:
я два раза уже лежала на сохранении.а она все старается.....каждый день выкладывает новые фото....помогите советом
Забейте, на него.У вас скоро появится другой смысл жизни. Не потеряйте его из за нервотрепки. Не лазте на ее страничку. Она ведь этого и ждет от вас. Игнорируйте. Он мужик, у него не может быть особой трепетной любви к тому от чего ушел. Погуляет и прибежит. Не траться силы. Берегите для родов. Все мужики бабники. Я сама была в положение очень нервная. Ну вы уж постарайтесь... Когда родите, сами увидете, мир совсем другой, не все так плохо.
Оле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 04:10   #6 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

наталиqw,первым делом вам нужно удалиться из соцсетей и успокоиться. Вы ожидаете малыша и должны думать не только о себе. Не могу я понять поступки вашего мужчины и такого бы вытерпеть не смогла. Если вам так хочется его удержать, то нужно перестать изводить его ревностью, допросами и плохим настроением. Спокойствие, хорошее настроение и улыбка, даже когда хочется плакать.
Vesna2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 12:10   #7 (permalink)

Очки репутации: 340
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Нужно быть решительней, и не боятся. Все что не делается все к лучшему. (это факт)
Olga_28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:04   #8 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Было что-то подобное. Зависть она такая.
Я просто закрыла свои странички и уделяла больше внимания и нежности мужу. Заботьтесь в первую очередь о себе и о малыше, остальное не так важно.
Karolino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:11   #9 (permalink)

Очки репутации: 116
Рейтинг мнений:

есть моменты, когда стоит выпустить из себя всех демонов, чертей и на какое то время стать с*кой.

Для того, чтобы защитить себя, своих близких, любимых, ну и наконец - поставить на место, того человека, который делает тебе больно, ну и по-хорошему не понимает.

На месте автора поста, я бы стала выкладывать фотки в ответ - в обнимку с любимым, да еще и с комментами о предстоящем рождении малыша и тех теплых чувствах, что Вы испытываете.

может и жестоко, но увы, есть категория людей, которая может понять только тогда, когда с ними начинаешь разговаривать на их языке и их же методами

ну и да )))) фотки на странице то всегда можно троллить ))) а язычек у нас у всех становиться острым, когда это необходимо
Миу_Миу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:53   #10 (permalink)

Очки репутации: 100
Рейтинг мнений:
Детки: Сынуля Артемка и доця Сашенька.

Был и у меня такой ухажер. Пока до серьезных проблем не дошло, все было красочно и красиво. Не думал мальчик о том, что о еще второй пассии узнаю так быстро. Сначала пыталась бороться, а потом забила и поставила перед фактом - хочу деток, а он сразу начала, типа, рано, давай еще подождем и т.д. Легла спасть, обдумала, утром еще раз завела этот разговор, он типа сильно спешил и ушел, собрала вещи и жду с работы. Ночевать он так и не пришел, работы привалило Значит, не зря я вещи собрала. Теперь у меня другая жизнь, любимый муж и двое деток, а тот кобель как гулял, так и гуляет с той подругой без обязательств. У девочки, видимо, больше терпения, чем у меня.
Янитта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:47   #11 (permalink)

Очки репутации: 335
Рейтинг мнений:

Был и у меня такой жених) самое разумное что можно сделать это забыть о нем навсегда. Родите ребенка, устроите свою жизнь с более адекватным человеком. И к ребенку его не пускайте, чего ему возле него делать, раз сейчас тетя чужая нужней. Живите радуйтесь жизни, ведь у вас есть ТО, о чем некоторые только мечтают. И не волнуйтесь все у вас будет хорошо ! Поверьте, я уж точно знаю!
Palada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:20   #12 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Palada Посмотреть сообщение
Был и у меня такой жених) самое разумное что можно сделать это забыть о нем навсегда. Родите ребенка, устроите свою жизнь с более адекватным человеком. И к ребенку его не пускайте, чего ему возле него делать, раз сейчас тетя чужая нужней. Живите радуйтесь жизни, ведь у вас есть ТО, о чем некоторые только мечтают. И не волнуйтесь все у вас будет хорошо ! Поверьте, я уж точно знаю!
Согласна, возможно это не так просто как кажется, но мне кажется Вам нужно принять решение, если у него не хватает силы воли приянть решение, кто ему дороже. В конце концов может поймет насколько Вы ему дороги, только перед тем как все таки уйти месяц побудьте действительно лучшей девушкой, чтобы потом он понял что потерял
dormanty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 07:08   #13 (permalink)

Очки репутации: 1,265
Получено "спасибо": 6
Рейтинг мнений:

По умолчанию магии нету

Цитата:
Здравствуйте девочки!пишу в надежде на ваши советы!Мой мужчина до нашей встречи жил с девушкой 6 лет.до свадьбы у них не дошло.слышала,что она не может иметь детей!у нас были прерасные отношения,планировали счастливое будущее!стали жить вместе.получается что он ушел от нее ко мне.я не знала первое время,что она у него была.узнала позже....потом эта дама начала активно названивать ему, искать встречи...стала заходить ко мне на странички и демонстративно выкладывать их совместные фото.я выразила свое недовольство по поводу их общения.он до сих пор заверяет меня что у них остались дружеские хорошие отношения!в последнее время мы стали часто ссориться.он практически весь август то уходил,то возвращался....в период когда его не было он встречался с ней.об этом свидетельствуют свежие фото которые она выбросила в интернет и тыкнула меня носом чтобы я увидела.на фотографиях я вижу далеко не дружеские снимки...обнимания и поцелуи полные нежности.я плакала и выясняла почему он проводит с ней время!говорит что все это по дружески.сейчас я беременная....почти три месяца.он очень хотел этого ребенка....я поставила его перед выбором-или МЫ или она.он вернулся к нам.я просила поговорить его с ней и все ей обьяснить.он не может этого сделать...говорит что не хочет ее обижать,старается не признаваться ей что он у меня...как это так?я говорила что не держу его....уходи ....он сказал что определился и хочет быть со мной!но общения с ней не прекратит потому что у них много общих друзей и были прекрасные отношения!!!!!меня это волнует и тревожит.такое чувство что мы живем втроем-я,он и она....расписываться со мной он не спешит хотя раньше говорил об этом....оон говорит что я его запилила поэтому он уходит из дома,что ему надоело мое вечно надутое лицо....но просто это все на каком то основании...это все из-за того что он не может определиться...живет на две бабы...посоветуйте пожалуйста какую тактику поведения мне выбрать??как себя правильно вести?он сказал что поговорил с ней и все ей обьяснил...но я ему не верю.интуитивно чувствую что опять врет.она прет как танк.делает все возможное и невозможное чтобы его вернуть.я знаю что он спал с ней когда мы были в ссоре......она знает что я беременная и все равно делает все чтобы он меня бросил и вернулся.у м еня начались проблемы со здоровьем,началась полоса неудач.я уверенна что это она ходит по бабкам и наводит порчу и на него она сделала приворот.потому что так вести себя здравый человек не будет.мне многие советую молчать и ждать....но я исхожу ревностью.у меня стрессы.я два раза уже лежала на сохранении.а она все старается.....каждый день выкладывает новые фото....помогите советом
магии нету, живите своей жизнью, забудьте её.
Старый 03.01.2015, 18:15   #14 (permalink)

Очки репутации: 1,358
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Karolino4ka Посмотреть сообщение
Заботьтесь в первую очередь о себе и о малыше, остальное не так важно.
поддерживаю.
Наталия771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:37   #15 (permalink)

Очки репутации: 78
Рейтинг мнений:

Забейте на это, такое у многих бывает и есть.
Елена Малиновская вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра