Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Быдло мужланы. Как быть с ними?

Важная информация

Ответ
Старый 13.04.2021, 15:51   #1 (permalink)

Очки репутации: 571
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Радость Быдло мужланы. Как быть с ними?

Дело в том, что я наступал на одни и те же грабли много раз. Возможно я далеко не прав, скорее всего так и есть. Ведь семья а если еще и венчанные - это святое. А если узы брака еще и укрепляют милые детишки, то тут уж далеко не попрешь. После свадьбы буквально проходит полтора месяца, как милые девушки или парни начинают показывать свой истинный лик. Разбросанные носки в комнате, обоссаный ободок унитаза, вечерний просмотр футбола под пивасик - это все выводит из себя столь нежное создание, как девушка. Начинаються скандалы, как со стороны девушек, так и со стороны мужчин. Твоя суженная, когда ты идешь под ручку с ней по улице норовит, что бы, ты нес ее сумочки или специально доебется к прохожему парню поздаровее да бы он отвесил тебе пиздюлей, так как, ненавидит тебя всем сердцем за, то что, ты обоссал ободок унитаза и ей приходиться собирать твои носки по всей спальне. Даже если она вчера была тобой хорошенько выебана на две три палки она итак тебя ненавидит, за то что, ей приходиться варить борщи и мыть пасуда. А ты ей оказываеться еще и должен, так как, не ты вынашивал 9 месяцев ребенка, который с возрастом оказываеться похожим на соседа. Нет я не призираю девушек, как их можно призерать если приходитиься жениться, так как, избранница на четвертом месяце беременности. Мужики тоже хороши - завалился после роботы на диван с вонючими носками, жена приносит с холодильника пиво с ужином. Бабы вкладывают в готовку пищи всю душу дабы угодить мужику а отдачи ни каккой. Разве шуба, брюлики и автомобиль для жены, на котором она ездит в супермаркет за продуктоми могут компенсировать хамовитое отношение и всех любовниц мужа. Увы но нет! Чем больше ты в браке, тем сильнее тебя начинает неновидеть твоя избранница. Дабы тебе отомстить она начинает трахаться с твоим лучшим другом, который потом нажреться с тобой и не скажит об этом тебе. Большинство подруг твоей жены начнут клеиться к тебе, так как, у них не сошлось по семейному. Это итак все знают, я далеко не умен. Но когда на тебя начнет залазить лучшая подружка твоей жены любой задумается. Все это фигня - обычная бытовуха, обычная жизнь и прочие проблемы. Мужики полигамны и ничего с этим не поделаешь. Вдуть родной сестре своей жены это доброе дело, а отхуесосить тещю вообще необходимое мероприятие. Я не раз набухивался со своим тестем, который свою жену называл "Село Не освальтированное".
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:09   #2 (permalink)

Очки репутации: 335
Рейтинг мнений:
Детки: их у меня трое

избегать и все............................................... .................................................. .....
m_o_l_n_i_y_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 18:58   #3 (permalink)

Очки репутации: 141
Рейтинг мнений:

Спасибо большое, сейчас доеду домой и обязательно прочту, просто сейчас в пробке и с телефона не удобно! Но очень интересно!
Lentarok вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра