Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Прошу помощи

Важная информация

Ответ
Старый 25.03.2012, 00:03   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Прошу помощи

Добрый день. 16.03.2012 г. от инсульта умерла моя жена (29 лет),с которой прожили в браке счастливых 10 лет. В 2010 году, появился наш долгожданный ребенок-дочка Дашенька (1.9 лет). Сейчас, не знаю что делать... Подскажите пожалуйста ссылки,советы,как правильно кормить,воспитывать и прочее.. Заранее спасибо.
Sergey_009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 01:01   #2 (permalink)

Очки репутации: 2,543
Получено "спасибо": 23
Рейтинг мнений:

да,вот уж не задача,такая молодая и проблемы с сердцем(((
я думаю все таки сердце подскажет лучше всяких советов,это ваш ребенок и вам решать чем кормить,куда водить и когда спать ложить,вспомните свое детство и не думайте о том что другие скажут,если возникнут проблемы,подумайте как бы поступила ваша жена на вашем месте и все будет правильно,именно так как нужно Дашеньке,ну а если уже возникнут конкретные вопросы обращайтесь всем миром поможем
Настасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:05   #3 (permalink)

Очки репутации: 191
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я нашла много полезного на этих сайтах http://articles.komarovskiy.net/ и http://detpsycholog.ru/. .
Оле4ка)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:40   #4 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 289
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Да уж..Ситуация у вас не из простых...Сейчас главное не опускать рук ...
Знаете,я в парке постоянно видела папу с девочкой двух лет,думала ,что у них тоже нет мамы- он так ловко с ней управлялся..Потом узнала,что мама есть,но она работает сутками и папа сидит с девочкой с 2 месяцев.Девочка очень самостоятельная,контактная,и на мой вопрос не сложно ли ему управляться с ребенком ответил,что ничего сложного,просто мужской подход к воспитанию немного другой,нет сюсюканья,которое так свойственно многим мамам..
Мы с девочками с радостью вам поможем ,если у вас будут какие-то вопросы- обращайтесь!!!!
Мне нравится вот этот сайт- http://detochka.ru/articles/list.php?ID=275
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
this.id);">
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:49   #5 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

Sergey_009,обратитесь на сайт доктора Комаровского - там масс мамочек, Вам обязвтельно подскажут и помогут - чем смогут

Добавлено через 1 минуту
Sergey_009,да и мы можем помочь - спрашивайте конкретно, ответим на все вопросы. Не стесняйтесь.

mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:03   #6 (permalink)

Очки репутации: 10
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Здравствуйте! Хочу сказать чтоб Вы не падали духом!!! У Вас прелес тная манюня : Ангел: Самое главное это любить и показывать свою любовь,тогда ребенку будет комфортно и он будет Вам отвечать взаимностью! И как можно больше уделяйте время малышу гуляйте на свежем воздухе...,а если не получается ,то хотя бы общайтесь побольше)
Я просто сужу по своей малой я с ней общаюсь постоянно даже когда занята)рассказываю,что делаю или задаю вопросы вообщем постоянное общение у нас происходит) Она у меня в 1год заговорила и уже в 1,5 предложения выдает)))
Мой совет кормите побольше овощами, фруктами ,морепродуктами и мясом . Старайтесь меньше жаренного и соленого т.к. у малышей слабые желудочки (чтоб не привело к гастриту(((
Всего Вам наилучшего!!! От всей души желаю терпения ,сил ,здоровья Вам и ребеночку
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:39   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,447
Получено "спасибо": 34
Рейтинг мнений: 7

Соболезную. Но не ужели никого нет рядом? В любом случае, Вам надо работать, ребенка придется отдавать в ясли. Нужен помощник по дому, + вовремя забрать ребенка. Конечно вы и сами можете справиться, главное, не опускать руки. Все мамам приходится делают все впервые, у них выходит, значит и вы справитесь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра