Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Контактные линзы.

Важная информация

Ответ
Старый 19.12.2017, 12:42   #1 (permalink)

Очки репутации: 462
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Контактные линзы.

Хочу сменить очки на линзы, подскажите удобно ли в них, и какие лучше.
n1nasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 15:56   #2 (permalink)

Очки репутации: 508
Рейтинг мнений:

Главное не покупать подделку, нужно чтобы товар был сертифицированный, по поводу покупки. Я покупаю в местном магазине
antonin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 21:04   #3 (permalink)

Очки репутации: 932
Рейтинг мнений:

По поводу удобства скажу вам сразу, что минимум времени конечно нужно, для того чтобы ваши глаза привыкли, если вы до этого конечно не носили линзы. По поводу покупки я бы вам посоветовала официальный магазин под названием magazinlinz.ru в котором я постоянно заказываю линзы и средства ухода за ними, выбор большой, самые популярные бренды, ну и самое главное это низкие цены.
Kity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 14:05   #4 (permalink)

Очки репутации: 682
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений: 4

каждому человеку по своему, мама моя ходит в них постоянно, а мне в них тяжело, глаза натирают
Sasha26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 20:22   #5 (permalink)

Очки репутации: 285
Рейтинг мнений:
Детки: Дарина 3 года, Саша 11 месяцев

В линзах удобно. Есть смысл менять очки на линзы при высокой миопии. Недостатки: инородное тело внутри глаза надо следить и вовремя менять раствор для линз. Во все гости брать футляр ( не забывать), если нужно будет переночевать. Будьте готовы к коньюктивитам и их лечению.
laspi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 01:45   #6 (permalink)

Очки репутации: 3,259
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

А почему вы хотите заменить очки на линзы? Просто я несколько лет назад сделала обратную замену: заменила линзы на очки. Так как с последними проще: не нужно ухаживать, удобно носить. Да и очки не надо так часто менять как линзы. Кроме того, сейчас носить очки модны, некоторые люди с хорошим зрением специально покупают очки с обычным стеклом. Так что я купила себе стильные очки (смотрите тут ссылка на магазин) и хожу в них
Inn0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:10   #7 (permalink)

Очки репутации: 165
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от laspi Посмотреть сообщение
В линзах удобно. Есть смысл менять очки на линзы при высокой миопии. Недостатки: инородное тело внутри глаза надо следить и вовремя менять раствор для линз. Во все гости брать футляр ( не забывать), если нужно будет переночевать. Будьте готовы к коньюктивитам и их лечению.
Согласна, в линзах, действительно, удобно! Но, что касается инородного тела в глазе и конъюнктивита, я бы не была столь категорична. Зачастую, люди покупают контактные линзы не проведя их подбор и примерку у офтальмолога. Неправильно подобранные линзы, конечно, могут вызывать дискомфорт. Используйте, только линзы в которых вам действительно комфортно в течении всего дня. Для того, чтобы не заболеть конъюнктивитом, необходимо соблюдать простейшие нормы гигиены. Все достаточно просто - снимать и устанавливать линзы необходимо чистыми руками, содержать их в чистоте и вовремя менять раствор. Я пользуюсь однодневными силикон-гидрогелевыми контактными линзами. Они эластичные и ультратонкие, и абсолютно не вредят здоровью глаз. Иногда, по настроению, для усиления цвета глаз, ношу и цветные линзы. Покупаю линзы и аксессуары в этом магазине https://glazik.com.ua/ru/product/soflens-colors/.
Мои силикон-гидрогелевые контактные линзы находятся в стерильных контейнерах и поэтому не требуют дополнительного ухода. Утром установила - вечером сняла и выбросила. Хотя, конечно, на случай попадания в глаз соринки, ношу с собой маленький флакончик с универсальным моющим раствором. Всем удачи
SashaLom вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
здоровье

Опции темы
Опции просмотра