Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Здоровье малыша.

Важная информация

Ответ
Старый 25.02.2018, 15:44   #1 (permalink)

Очки репутации: 1,029
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Здоровье малыша.

Подскажите что делать. Дело в том что у моего сына в последние время стала очень часто болеть голова, в больницы нечего сказать по этому поводу не могут. Педиатр говорит что это из за низкого гемоглобина, но я то чувствую что, что то не так. Вот с мужем решили обратиться в частую клинику чтобы пройти обследование, скажите можно ли доверять таким клиникам, и если у вас была подобная проблема, в какую именно вы обращались?
antonin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:32   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,030
Рейтинг мнений:

не волнуйтесь, если вам дорого здоровье ребенка идите в частную, там вам и обследование проведут и анализы сдадите. Мы лично ходили в частную, когда у нас дочка болела. Не переживайте все пройдет.
n1nasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:00   #3 (permalink)

Очки репутации: 1,530
Рейтинг мнений:

Согласна с вами, тем более мне кажется что сегодня обращаются практически все в частные клиники, так как там и оборудование новое и врачи опытные. Лично от себя я бы посоветовала вам для начала сдать анализы в Гемотест вот здесь https://www.gemotest.ru/ это очень хорошая лаборатория с современным оборудованием. Обращались сюда уже неоднократно, все проверенно на деле.
Kity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 17:55   #4 (permalink)

Очки репутации: 1,440
Рейтинг мнений:

сейчас в государственных клиниках действительно не всё так хорошо, чаще в частную ходим, сейчас ищем препарат от вшей и гнид, а то в школе у детей нашли, вот lavinal посоветовали.а чем пользуетесь вы?
Лилия Ющенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:10   #5 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

По умолчанию здоровый малыш - счастливая мама )

В детстве я была очень болезненым ребенком и такое чувство что моей дочери это передалось по наследствию... но Слава Богу что мы нашли хорошего семейного врача Оробей Ольгу Анатольевну сразу скажу таких приятных докторов я еще не видела к ребенку (даже моему , а это ой как не просто) сразу нашла подход, очень внимательная такое чувство что Ольга Анатольевна все проблемы через себе пропускает и по этому дает такие дельные советы и помогает нам быстро бороться с нашими вечными простудами,и главное щадящими методамы , к антибиотикам дело почти не доходило ( боюсь давать их маленькому ребенку) и самое интересное что препараты нам выписывали всегда не дорогие , что вообще порвало все мои шаблоны , я привыкла как только пойдешь к врачу тебе понавыписуют таблеток дорогущих, а потом сиди сам и ищи аналоги чего то подешевле....а тут такое чувство что наоборот все !!! И болеть мы стали значительно меньше, а это меня радует больше всего, ведь здоровый малыш это и счастливая мама ! По этому теперь как только кто то с семьи начинает болеть сразу бежим в Медиленд к Ольге Анатольевне, мне повезло что нашла врача для всей семьи !Так что мамочки мой Вам совет не занимаетесь самоличением особенно своих маленьких крох, даже при насморке лучше обратиться к врачу потому что если вовремя не подлечится ПРАВИЛЬНО то это может вылиться уже в более серьезные последствия, ведь наши детки это наше все ))))
Счастливаямама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 14:41   #6 (permalink)

Очки репутации: 525
Рейтинг мнений:

Слышал о таком когда-то, бывает со всеми блин
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 16:07   #7 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

По умолчанию Ребенок не хочет кушать

Здравствуйте , моему малышу 2 года и 4 мес, раньше ел все а теперь уже неделю почти только каши молочные и творог , иногда йогурт , вместо супа теперь хлеб запивая водой, ни фрукты ни овощи вообще не впихнеш, постоянно просит пряники или халву ,но стараюсь не давать ,а если и даю то минимум , глистов нет, сам резвый и не болеет , кто знает что происходит или я паникую зря???
Лейла 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 19:52   #8 (permalink)

Очки репутации: 86
Рейтинг мнений:

По умолчанию Рекомендую клинику Особливі

То, что в обычной больнице не могут поставить нормальный диагноз, это уже не удивительно. Когда в нашего малыша были проблемы со здоровьем, нам смогли помочь в клинике "Особлыви". Конкретно мы обращались к врачу osoblyvi.com.ua/nashi-vrachi/1073-kulikovskaya-svetlana-dmitrievna. Другие специалисты там тоже высокого уровня.
Баничка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
здоровье ребёнка

Опции темы
Опции просмотра