Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как бороться с глистами у ребенка?

Важная информация

Ответ
Старый 28.01.2011, 21:38   #1 (permalink)

Очки репутации: 57
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Как бороться с глистами у ребенка?

Пишу на такую, мягко сказано, деликатную тему, вовсе не из-за праздного любопытства. Со мной работают восемь женщин, у всех дети до десяти лет. Моей дочке 9 лет. И у моей дочки, и детей всех сотрудниц время от времены выявляют глисты. Это и острики, и аскариды, у одного ребенка даже оказался бычий цепень. Мы лечим детей всеми прописанными врачами средствами, но помогает только на короткое время. Дети занимаются в садике, школе, контактируют с другими детьми, поэтому оградить их от повторного заболевания мы не можем. Может, кто-то посоветует, что нам делать, чтобы наконец избавить детей от глистов.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:35   #2 (permalink)

Очки репутации: 373
Рейтинг мнений:

Я считаю, что для профилактики давать ничего не надо. Если уж случиться, тогда да, придется. А так просто травить ребенка незачем. Ведь эти препараты очень влияют на печень. Можете разве что народными средствами обходиться, типа семечка тыквы и чеснок кушать. от этого точно хуже не будет.
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:35   #3 (permalink)

Очки репутации: 167
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Если у всех такая эпидемия, то необходимо вызвать проверку какую-то, чтобы узнать, от чгео детки заражаются. Знаю, что при глистах, главнгое, чтобы ребенок попу не расчесывал, иначе острицы снова попадают в организм через рот.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:55   #4 (permalink)

Очки репутации: 98
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Пишу на такую, мягко сказано, деликатную тему, вовсе не из-за праздного любопытства. Со мной работают восемь женщин, у всех дети до десяти лет. Моей дочке 9 лет. И у моей дочки, и детей всех сотрудниц время от времены выявляют глисты. Это и острики, и аскариды, у одного ребенка даже оказался бычий цепень. Мы лечим детей всеми прописанными врачами средствами, но помогает только на короткое время. Дети занимаются в садике, школе, контактируют с другими детьми, поэтому оградить их от повторного заболевания мы не можем. Может, кто-то посоветует, что нам делать, чтобы наконец избавить детей от глистов.

Не верится, что аскарид и бычий цепень могли подцепить в саду. острицы - это да!)) Чтоб не подхватить аскарид нужно тщательно мыть овощи и фрукты - летом, т.к. яйца этих глистов созревают в земле. бычий цепень - зараженное плохопрожаренное мясо коровы. Я считаю, что раз в год , осенью профилактику аскарид нужно делать. Я своему сыну даю альдазол. Он не токсичный и дается всего 1 таблетка. Острицы лечу при необходимости.
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:15   #5 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 289
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

А иожет кто давал Вормил?Его вроде чаще всего прописывают.Хочу и своему после лета на огороде у бабушки для профилактики дать.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
this.id);">
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:45   #6 (permalink)

Очки репутации: 98
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
А иожет кто давал Вормил?Его вроде чаще всего прописывают.Хочу и своему после лета на огороде у бабушки для профилактики дать.
Мы давали и то и то. По цене разница есть только. Результат одинаков, но на вормиле живот чутьчуть болел. Говорят еще что вормил действует на бОльшее количество всяких видов глист, но их у нас не бывает. Слава Богу что мы живем не в Пакистане или Индии.
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тая (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 21:03   #7 (permalink)

Очки репутации: 117
Рейтинг мнений:
Детки: Алиса 9 лет и Саша 3 года.Вредные!

Вормил-это очень токсичное лекарство,у меня одна подруга допрофилактировалась,что скорую вызывали,они сказали,что ни в коем случае его нельзя давать без дополнительных препаратов и что сейчас есть препараты,которые не только убивают глисты ,а еще и выводят из организма продукты их распада,которые отравляют организм.
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:37   #8 (permalink)

Очки репутации: 3,885
Рейтинг мнений:

Если у ребенка глисты то вам поможет этот сайт где есть лекарство "http://fiskltd.com/catalog/laboratornoe-oborudovanie/
"
.
Valabud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 14:39   #9 (permalink)

Очки репутации: 515
Рейтинг мнений:

Слышал о таком когда-то, бывает со всеми блин
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 09:09   #10 (permalink)

Очки репутации: 6,335
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

лучше обратитесь к врачу, он подскажет хороший препарат для ребенка, а вот если у вас гепатит с и не потдается лечению, рекомендую купить ресоф в украине недорого
dimaOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:01   #11 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Радость Нам помогает

Всем привет! Зарегистрировалась тут чтоб посмотреть что пишут по этому неприятному вопросу и подсказать самой. Мы для профилактики всей семьей пьем капсулы, они полностью изготовлены из трав, поэтому мне спокойно что не садят печень. Если кому интересно загуглите Гельмивир
Светлана Янтра вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
глисты, дети, повторное заболевание

Опции темы
Опции просмотра