Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Корсет для выравнивания спины

Ортопедический корсет для выравнивания спины купили в интернет-магазине МедФактор.

Бронхит и его лечение?

Важная информация

Ответ
Старый 29.04.2015, 09:41   #1 (permalink)

Очки репутации: 655
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений: 14

По умолчанию Бронхит и его лечение?

Раскажите как Вы лечите бронхит своим деткам, всегда ли при бронхите даете(нужно давать) АБ(антибиотик)? Кто с таким сталкивался?
Стильная семья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:00   #2 (permalink)

Очки репутации: 188
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Я сталкивался. Бронхит, кстати, многие врачи считают генетической болезнью. Ну всмысле, которая передается наследственным путем.
http://dutuna.in.ua/v-ditini-bronxit...bi-likuvannya/

Добавлено через 3 минуты
У малого хронічний бронхіт, то допомагають тільки антибіотики.
http://dutuna.in.ua/antibiotiki-dlya...a-vlastivosti/
Slavik24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 01:25   #3 (permalink)

Очки репутации: 95
Рейтинг мнений:

Привет всем Мамам. Я недавно зарегистрировалась на этом форуме и не жалею об этом. Нашла много полезной информации для себя.
Много кто делится опытом здесь ну и я решила поделиться своим.
Недавно ребёнок болел (Маша 3 года), простая простуда была, но температура высокая держалась 4 дня, я сидела с градусником все время
смотрела, когда температура подымится, и сразу же давала таблетки, которые доктор назначил.
Я попросила подружку, чтобы мне помогла, а то сил уже не было.
И она принесла мне термометр iFever,я такого раньше не видела, термометр который одевается на руку ребенка и передает на телефон(температуру ребенка)
Все данные сохраняются(есть возможность предоставлять данные доктору), также есть функция тревожного сигнала (оповестит, если у ребенка начнет подыматься температура).
Этот термометр очень помог, даже когда мой ребенок спал я знала какая температура у нее и не будила чтобы померять.
Всем советую, если кто-то надумает покупать,моя подруга брала здесь http://intenselectronics.com.ua/ , сказала термометр пришел достаточно быстро,сервис приятный.
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:07   #4 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Наш синуля теж перехворів на бронхіт.Спочатку приймали антибіотик,але,на жаль,він нам не допоміг.Навпаки,розпочався абструктивний бронхіт.Інший лікар нам назначила інгаляції.Бронхіт ми вилікували за 4 дні,тому якщо у Родіона в майбутньому буде бронхіт чи кашель,то тільки інгаляції.
ОльгаМерщий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:18   #5 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Я знаю дуже чудовий , зміцнючий імунну систему, а не навпаки єдиний у світі комбінований препарат, що містить екстракт личинки бджолиної огнівки, екстракт продуктів її життєдіяльності, прополіс і мінеральну воду, додатково збагачену активним йодом. Такий унікальний у своєму роді склад відкриває найширші можливості для лікування й активної профілактики захворювань серцево-судинної системи, у тому числі інфарктів і інсультів; захворювань системи крові, зокрема, залізодефіцитних анемій; органів дихання й ЛОР органів, шкіри, ЖКТ, сечостатевої, ендокринної, нервової систем тощо. На собі і домашніх уже переконалася! Буду рада спілкуванню! 0676622785
Ала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:04   #6 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Восклицание

Ребенок у меня переболел уже бронхитом, но намучились мы с ним ужасно! Врач прописал курс антибиотиков. От кашля ингаляции с физраствором , в дополнение я давала Синорм бальзам. В составе лекарства есть есть натуральные масла, он обволакивает горло и выводить ненужные мокроты. Хорошо помог ребенку откашляться. Сейчас, я стараюсь давать ребенку больше витаминов, чтобы укрепить иммунитет и такие болячки больше не цеплялись.
VitalinaB. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:24   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,423
Рейтинг мнений:

Сейчас детки жутко болеют. Наш доктор из Оксфорд Медикал тоже рассказывал, что бронхит - довольно опасное заболевание.
Если не долечить или неправильно производить лечение (самолечение, к примеру) , то последствия могут очень нехорошие...
Лучше не рисковать. Нам тоже прописывали антибиотик, потом йогурты, плюс ингаляции с эфирными маслами и увлажнитель воздуха.
Через две недели полностью выкарабкались
Vezuchaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 15:23   #8 (permalink)

Очки репутации: 953
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Антибиотик использую в крайнем случае, если уже обычными или народными средствами не могу помочь ребенку. А так, стараемся лечиться более натуральным путем - ингаляции, горчичники, ароматерапия.
Nadyuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:04   #9 (permalink)

Очки репутации: 488
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Nadyuha Посмотреть сообщение
Антибиотик использую в крайнем случае, если уже обычными или народными средствами не могу помочь ребенку. А так, стараемся лечиться более натуральным путем - ингаляции, горчичники, ароматерапия.
Правильно. Я даю антибиотик только если температура не сбивается несколько дней. А вообще, бронхит можно предотвратить если дать вовремя ребенку что-то от кашля: https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/ot-kashlya/. Тогда мокрота попросту не спустится в бронхи и не будет бронхита. По крайней мере у меня это получается, попробуйте и вы в следующий раз.
Jorjetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 14:45   #10 (permalink)

Очки репутации: 515
Рейтинг мнений:

Слышал о таком когда-то, бывает со всеми блин
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 13:22   #11 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Спасибо большое девочки за такую полезную и нужную информацию. Буду теперь знать и иметь ввиду, а то есть похожие проблемы и у меня.
inesa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
бронхит и его лечение?

Опции темы
Опции просмотра