Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Аллергия и средства против нее

Важная информация

Ответ
Старый 21.05.2019, 20:06   #91 (permalink)

Очки репутации: 607
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

На сколько мне известно, то према кидс, это пробиотик. Его принимают для животика ребенку, а не против аллергии. По крайней мере нам наш педиатр приписывал прему в каплях, когда ребенок переболел и принимал курс антибиотиков.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 23:34   #92 (permalink)

Очки репутации: 475
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что у меня аллергия. пошла в больницу на обследование, сдала кровь на все возможные аллергены, а оказалось, что это просто нервное высыпание. теперь пью успокоительные таблетки.
Моя подруга принимает препарат Монтулар, у нее сезонное обострение аллергического ренита, ей очень хорошо помогает данный препарат. А еще мне известно, что его назначают как профилактика астмы. Но в любом случаи лучше будет проконсультироваться с врачом.
Nikki1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:22   #93 (permalink)

Очки репутации: 1,741
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Девочки, не стоит принимать препараты от аллергии, потому что они очень сильно влияют на печень. Лучше уж не лечить одно и калечить другое, а обратиться в медицину нового уровня. К примеру, можно обратиться к врачу гомеопату, вот контакты https://gomeopat-kiev.com.ua проверенной клиники в Киеве, где я своего ребенка лечила и таки вылечила.
Светлинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 08:25   #94 (permalink)

Очки репутации: 2,237
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Ванечка,Лиза, Милана

Цитата:
Сообщение от Katj Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, то према кидс, это пробиотик. Его принимают для животика ребенку, а не против аллергии. По крайней мере нам наш педиатр приписывал прему в каплях, когда ребенок переболел и принимал курс антибиотиков.
Обьясню:есть Према Дуо а есть Према Саше.
Према Дуо- хорош при комбинированных симптомах-вздутие животика,колики, проблемы со стулом. Обратите внимание что сосав разный и само действие пробиотика- мульти, то есть один препарат решает несколько проблем.
Кроме того-проблемы с жкт как раз и могут и меть побочные проявлен я в виде пищевой аллергии и Према- снижает их, устраняя саму проблему, ее корень- обеспечивая здоровую колонизацию кишечника.В состав Према Дуо входят Bifidobacterium breve BR03 а в Према саше-нет. Поэтому Према Дуо чаще назначается когда есть симптому вздутия, а Према саше- когда просто нужно поддержать или восстановить флору жкт. По факту-обе Премы хорошо влияют на снижение симптомов аллергии, как я писала выше-за счет устранения самой причины что ее вызывает.
Норушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 01:39   #95 (permalink)

Очки репутации: 483
Рейтинг мнений:
Детки: Самая хорошая дочечка в мире)

Я сейчас тоже поисками надёжного противоаллергического средства занимаюсь. Что можете для ребёнка 7 лет порекомендовать?
Alisia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 08:55   #96 (permalink)

Очки репутации: 445
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Alisia Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже поисками надёжного противоаллергического средства занимаюсь. Что можете для ребёнка 7 лет порекомендовать?
Для детей с 6 летнего возраста рекомендуются противоаллергические таблетки L-цет. Это индийский препарат, который оказывает быстрое действие. И приёма одной таблетки в сутки достаточно для нормального самочувствия. Принимать лекарство можно независимо от режима питания. Кстати, и стоит лекарство вполне доступно.
Мальва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 09:07   #97 (permalink)

Очки репутации: 300
Рейтинг мнений:

У нас тоже L-цет всегда под рукой. Лекарство хорошее. И для длительного применения подходит. .................................................. .................................................. .............
Radmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 13:58   #98 (permalink)

Очки репутации: 446
Рейтинг мнений:

Да, L-цет - это действительно эффективный препарат, я спасаюсь им уже на протяжении нескольких лет. Покупаю L-цет в интернет-аптеке https://liki24.com , по моим наблюдениям, там на этот препарат самая низкая цена.
Люба@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 14:09   #99 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

у моего ребенка аллергия практически на все, и на запахи, и на продукты, пьем лоратодин и нормально помогает. После четырех лет аллергия уже не так часто проявляется
Светланочка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 22:43   #100 (permalink)

Очки репутации: 405
Рейтинг мнений:

Лоратадин знаю, пьем его тоже, но чаще принимаем Эдем, у него действующее вещество дезлоратадин, он даже от аллергического кашля помогает. У меня дочь тоже с 4 лет мучается от аллергии, сейчас конечно уже полегче (ей 11 лет), но все равно бывает. Так что это хорошее средство от аллергии. До 12 лет по пол таблетки один раз в день если врач не назначит по-другому
Veroniica вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
аллергия

Опции темы
Опции просмотра