Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Аллергия и средства против нее

Важная информация

Ответ
Старый 10.08.2018, 12:42   #91 (permalink)

Очки репутации: 1,800
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Я тоже думала, что у меня аллергия. пошла в больницу на обследование, сдала кровь на все возможные аллергены, а оказалось, что это просто нервное высыпание. теперь пью успокоительные таблетки.
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 03:42   #92 (permalink)

Очки репутации: 7,435
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

по поводу аллергии не подскажу, но если нужно оборудование для массажных кабинетов то вот сайт где продается
Valabud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:29   #93 (permalink)

Очки репутации: 250
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Надо обследование полное проходить, у хорошего врача. Ведь аллергия может быть на что угодно, вплоть до детского питания.
loran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:45   #94 (permalink)

Очки репутации: 570
Рейтинг мнений:

Да, у нас как раз так и получилось, аллергия была на детское питание. Хотя что интересно, подруга кормила дочку такой же смесью как и мы, но у них не было даже намека на аллергию. В общем, в итоге покупаем эту смесь милупа , теперь нет никаких проблем. Но конечно, в любом случае надо к врачу обращаться, если у ребенка есть сложности со здоровьем. Потому что аллерген можно определить не сразу, только доктор это сможет сделать.
Саша2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:39   #95 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Здраствуйте!
Сейчас Украине появился новый очень хорошый продукт - баланс масло (омега 3). Помогает излечить алергии, проблемы с кожай, улудшает имунитет. У старшей дочке за 3 недели почти пропал атопический дерматит; боролис уже долго, нечего непомогло, а масло сделала невераятное. Знаю, что многим помогло при алергиях тоже, меньше дети болеет. Есть научное обоснование, почему ето работает. Если интересно узнать побольше, пишите!
Гита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 09:56   #96 (permalink)

Очки репутации: 472
Рейтинг мнений:

Абсолютно согласна, что врач Мажаровская Наталья Алексеевна очень хороший специалист. Быстро выяснила причину аллергии, назначила правильные анализы для диагностики и опти-мальный в нашем случаи курс лечения. Спасибо большое, что есть такие специалисты. Кстати, если Вам нужны контакты обращайтесь на https://osoblyvi.com.ua/, на сайте клиники есть вся не-обходимая информация.
vitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 14:17   #97 (permalink)

Очки репутации: 125
Рейтинг мнений:

Изначально нужно на консультацию к доктору аллергологу , только он может назначить необходимое лечение . Сама была у Кочетовой Надежды Николаевны и довольна результатом , принимает она и детей и взрослых в клинике Медиленд. Рекомендую!
NinaIvanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 22:49   #98 (permalink)

Очки репутации: 250
Рейтинг мнений:

По умолчанию мне здесь нравиться

Самому не стоит назначать препараты от аллергии ребенку. Ситуация может только ухудшиться. Нам в борьбе с аллергией помогают специалисты этой клинки https://osoblyvi.com.ua. Благодаря им качество нашей жизни улучшилось.
Баничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 23:08   #99 (permalink)

Очки репутации: 70
Рейтинг мнений:

Для того, чтоб правильно определить причины аллергии нужно проконсультироваться с хорошим аллергологом. Лазарук Инна Петровна из Киндер Клиник очень хороший специалист. Если какие-то вопросы, то только к ней
Альбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 19:35   #100 (permalink)

Очки репутации: 472
Рейтинг мнений:

Здравствуйте, действительно, нужна консультация хорошего специалиста. Советую Вам обратится в столичную клинику «Здоровье столицы» здесь работают просто супер специалисты. Вот ссылочка https://zds.com.ua/, здесь есть вся нужная информация
vitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 23:01   #101 (permalink)

Очки репутации: 941
Рейтинг мнений:
Детки: Ванечка,Лиза, Милана

Мы принимали према кидс капли. Они хорошо помогают при аллергии,и ка кпрофилактика(если уже знаете что есть на что или сезонная) и когда "посыпало".. у према капелек есть еще эффект нормализации стула. ну и следим за питанием,конечно.
Детская аллергия плоха тем что коварно в период обстрения, многое что переносилось хорошо вв здоровый период-становится дополнительным провокатором.
Вот поэтому я давала ребенку не само противоаллергическое, а пробиотик,потому что према убирает аллергию за счет восстановления собственной, индивидуальной микрофлоры кишечника , а при аллергии- все это моментально приходит в дисбаланс..
Норушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 20:06   #102 (permalink)

Очки репутации: 577
Рейтинг мнений:

На сколько мне известно, то према кидс, это пробиотик. Его принимают для животика ребенку, а не против аллергии. По крайней мере нам наш педиатр приписывал прему в каплях, когда ребенок переболел и принимал курс антибиотиков.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 23:34   #103 (permalink)

Очки репутации: 440
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что у меня аллергия. пошла в больницу на обследование, сдала кровь на все возможные аллергены, а оказалось, что это просто нервное высыпание. теперь пью успокоительные таблетки.
Моя подруга принимает препарат Монтулар, у нее сезонное обострение аллергического ренита, ей очень хорошо помогает данный препарат. А еще мне известно, что его назначают как профилактика астмы. Но в любом случаи лучше будет проконсультироваться с врачом.
Nikki1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:22   #104 (permalink)

Очки репутации: 1,437
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Девочки, не стоит принимать препараты от аллергии, потому что они очень сильно влияют на печень. Лучше уж не лечить одно и калечить другое, а обратиться в медицину нового уровня. К примеру, можно обратиться к врачу гомеопату, вот контакты https://gomeopat-kiev.com.ua проверенной клиники в Киеве, где я своего ребенка лечила и таки вылечила.
Светлинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 08:25   #105 (permalink)

Очки репутации: 941
Рейтинг мнений:
Детки: Ванечка,Лиза, Милана

Цитата:
Сообщение от Katj Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, то према кидс, это пробиотик. Его принимают для животика ребенку, а не против аллергии. По крайней мере нам наш педиатр приписывал прему в каплях, когда ребенок переболел и принимал курс антибиотиков.
Обьясню:есть Према Дуо а есть Према Саше.
Према Дуо- хорош при комбинированных симптомах-вздутие животика,колики, проблемы со стулом. Обратите внимание что сосав разный и само действие пробиотика- мульти, то есть один препарат решает несколько проблем.
Кроме того-проблемы с жкт как раз и могут и меть побочные проявлен я в виде пищевой аллергии и Према- снижает их, устраняя саму проблему, ее корень- обеспечивая здоровую колонизацию кишечника.В состав Према Дуо входят Bifidobacterium breve BR03 а в Према саше-нет. Поэтому Према Дуо чаще назначается когда есть симптому вздутия, а Према саше- когда просто нужно поддержать или восстановить флору жкт. По факту-обе Премы хорошо влияют на снижение симптомов аллергии, как я писала выше-за счет устранения самой причины что ее вызывает.
Норушка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
аллергия

Опции темы
Опции просмотра