Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Аллергия и средства против нее

Важная информация

Ответ
Старый 29.04.2010, 10:51   #1 (permalink)

Очки репутации: 29
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Аллергия и средства против нее

расскажите о препаратах, которые вы применяли!
kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:26   #2 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Мы пьем лимфосан - а, эпам-11. и эпам-7 - лечим долго, уже 6 месяцев прошло, результаты положительные: ребёнок перестал задыхаться, почти не кашляет, изредка появляется ринит.
Iridia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:36   #3 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

По умолчанию Гомепоатия против аллергии

Я очень хорошо знаю, что такое аллергия. У меня она появилась внезапно после одной таблетки гормонального препарата, который мне назначит гинеколог. Во время беременности пила Эриус, и во время кормления грудью тоже. Ребенок (благодаре мне) родился тоже с аллергией. В 6 мес. начался атопический дерматит, потом экзема. Диета не помогала вообще, сыпало на все. Я тоже вся чесалась и зависимость определить было вообще не возможно. Жили с дочкой на таблетках. Становилось все хуже и хуже. Потом посоветовали мне гомеопатией пролечиться. Я выучила массу учебников по гомеопатии, а потом поняла одну вещь, это именно то, что может спасти нас с малышкой. Главное было - найти очень хорошего врача, потому что лечиться комплексными гом.препаратами нельзя, это только убьет симптомы. Нужен настоящий гомеопат-классик. Я нашла такого врача, обратившись на сайт Лиги гомеопатов Украины. Врачей очень мало, нельзя обращаться просто к врачу с вывеской на двери "гомеопат". Короче, через неделю после начала лечения началось обострение, а потом все лучше и лучше, через 2 недели ребенок стал кушать абсолютно все. Сейчас нам 3 года, ребенок абсолютно здоров. Гомеопатия не убирает симтомы, как все препараты, которые вы покупаете в аптеке, а стимулирует иммунитет микродозой. А иммунитет сам вытесняет из организма все проблемыЮ которые есть, не только аллергию. Я избавилась от аллергии тоже и очень счастлива, потому что у меня зуд перерос уже в аллергический насморк, ат от в аллергический отит. Только антибиотики были на пару недель приостановить ушную боль. Теперь ничего нет. Сейчас я только долечиваю поликистоз яичников, для это го требуется немало времени, но цикл уже в норме.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:05   #4 (permalink)

Очки репутации: 226
Рейтинг мнений:

Мы с аллергией особо не сталкивались, раз была на лекарства и раз пищевая, давали Фенистил.
malink@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:04   #5 (permalink)

Очки репутации: 105
Рейтинг мнений:

Моему ребенку полгодика и у нас на многое пищевая аллергия. От аллергии врач прописала подавать фенкарол, а сильные высыпания на коже смазываем мазью адвантан, но она гормональная, поэтому пользоваться нужно в исключительных случаях.
Виктори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:04   #6 (permalink)

Очки репутации: 373
Рейтинг мнений:

Пару лет назад у меня появилась странные симптомы, похожие на аллергию, которые в начале, я считали насморком и лечили соответственно - ноги парила, нос промывала ... Но ничего не помогало, и все вокруг считали, что я не по погоде одеваюсь и постоянно простужаюсь. В общем, через какое-то время я обнаружила зависимость этого странного насморка от погоды, т.е. когда дождь и влажно - у меня все нормально, когда жарко и сухо - чихаю и шмыгаю носом. А потом пришла к выводу что, например, в деревне у бабушки симптомы усиливаются: не может же простуженный человек чихать 10 раз подряд без остановки? В общем, судя по всему, аллерген - какие-то цветущие растения! Врач мне назначил лечение, в этот ужасный период я капаю себе капли Деринат, они меня только и спасают. Мне нравится в них, то что они безвредные, натуральные. Их можно капать даже людям с хроническими заболеваниями.
.
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:47   #7 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

По умолчанию Аллергия и средства против нее

У моего малыша никогда не было сильной аллергии. Но недавно мы попали в больницу с сильным ОРВИ и ему ставили антибиотик. Мало того, что появилась аллергия на сам антибиотик, так еще и на молочные продукты. Пили супрастин и сейчас все прошло.
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:57   #8 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

У меня у самой астма, поэтому стараюсь, чтобы алергенные продукты ребенок не ел. Кормю грудью. Когда бы совсем маленький, стоило мне съесть хоть дольку лимона, малыш покрывался пятнами, не ела ничего красного, шоколадного, цитрусового. Принимали Фенистил, он сладкий, давать легко. Сейчас вроде все нормализовалось.
elbrusstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:29   #9 (permalink)

Очки репутации: 723
Получено "спасибо": 44
Рейтинг мнений: 3

А у нас бывает на щечках аллергия, мажем фенистилом, очень хорошо помогает с первого раза применения.
Natalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:12   #10 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

А у моего ребенка была аллергия, не могли понять, от чего.
Оказалось - от стирального порошка.
Я перепробовала все бесфосфатные и Амвей, и Дакос, и Ушастый нянь, и импортные - ничего не проходило, при этом наблюдались у врача, пили кучу таблеток.
Потом пошла в лабораторию проверилы порошки - а там куча фосфатов и всяких опасных соединений.
Теперь остановилась на Ланаре, делает Одесский завод, отличное качество, есть все сертификаты.
Запах нежный приятный, и доступная цена, и доставка от официального представителя.
У них есть сайт otzavoda com ua
Теперь мы с ребенком вместе моем посуду без перчаток, стираем и убираем.
Такая радость и счастье - совместный труд, как игра. И аллергии больше нет.
Herbaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 19:10   #11 (permalink)

Очки репутации: 148
Рейтинг мнений:

Чаще всего причина аллергии в ЖКТ. По крайней мере, скольких детей наблюдаю сейчас у подруг, соседей, коллег - 90% аллергиков от ЖКТ. То токсины, то флора патогенная, то антибиотиками неудачно пролечились и все полезное вырезали, а вредное осталось. Нам помог Энтеросгель, поэтому я его всем советую. Он безопасный и многофункциональный: и ЖКТ почистит, и при вирусных облегчает состояние и выводит быстро все продукты борьбы иммунной системы с "врагом", и взрослым со второй формой сахарного диабета помогает. Я, можно сказать, фанат и апологет Энтеросгеля. Мама надо мной смеется) Но ведь правда помогает!
Shipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:04   #12 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Радость Аллергия

А я как подумаю, что в аптеках более 80% подделки, и каждый раз после проверок и рейдов все остается обратно на полках (взятки делают свое дело), то и не хожу туда никогда.
Предпочитаю натуральные продукты сертифицированные отдельных сетевых компаний, потому что среди них есть тоже не все хорошие компании, и не все качественное.
Если честно, я дружу с венграми, и они мне высылают частным образом свои натуральные продукты для здоровья, даже зубную пасту Блендамед оттуда шлют - совсем другое качество. И цена нормальная.
Если хотите, могу прислать некоторые средства.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
src="images/smilies/other/d_sunny.gif" border="0" alt="" title="D Sunny" class="inlineimg" />
Herbaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:31   #13 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

У моего ребенка страшная аллергия на комариный укус. Место укуса раздувается и становиться горячим, фенистил гель не помогает, даю зиртек, симптомы проходят быстро, но иногда доходит до того, что поднимается высокая температура. Я очень боюсь, что это может угрожать здоровью моего малыша. Может быть у кого такая же проблема, подскажите как вы спасаетесь.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:28   #14 (permalink)

Очки репутации: 210
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Ой, с аллергией на комаров - это опасно. А что говорит врач? Думаю, что надо защитными кремами побольше ребенка мазать, чтобы не кусали.
У меня у малой хоть и нет аллергии, но все равно мало приятного от этих укусов. Ребенок маленький, расчесывает сразу укус. Я исспользую Гардекс спрей. А если уже покусали, то хорошо помогает деласкин. Это крем. С ним укусы не чешутся и быстро проходят. Даже для совсем маленьких деток его можно
Каролинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:58   #15 (permalink)

Очки репутации: 813
Получено "спасибо": 22
Рейтинг мнений: 32

да алергия на комаров это тяжолая вешь. У меня контактная алергия на спирт. Ожоги остаются конечно сильные
svetik88 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
аллергия

Опции темы
Опции просмотра