Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

зуб

Важная информация

Ответ
Старый 25.02.2018, 21:34   #1 (permalink)

Очки репутации: 1,420
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию зуб

Зуб болит периодически. Только соберусь к врачу пойти, а он болеть перестает. Что это может быть? Стоит волноваться или раз перестал болеть можно забыть про него?
AlbinaJo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:03   #2 (permalink)

Очки репутации: 967
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

а Вы можете увидеть дырку в зубе? Может пришеечный кариес, или клиновидный дефект, если застудились - лицевой нерв.., а самое страшное - киста верхушки корня.... идите к врачу и делайте рентген
Kity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 23:12   #3 (permalink)

Очки репутации: 370
Рейтинг мнений:
Детки: дочь

Сама собой, надо пойти и посмотреть, в чём причина болевых ощущений! Иначе он будет вас мучить так постоянно! Вы будете забивать тебя обезболивающими, но боль будет возвращаться и по итогу может всё дойти до того, что уже зуб будет не спасти! И вам придется его полностью удалять! А это и не совсем приятно! Сходите в хорошую клинику ! Я, например, всегда хожу сюда https://vitasan.od.ua/uslugi/lechenie-zubov , там смогут провести качественное лечение, сказать , какова причина ваших болевых ощущений! И по цене - один из самых недорогих, я несколько прозванивала, сравнивала цены!
Fanija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:25   #4 (permalink)

Очки репутации: 165
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от AlbinaJo Посмотреть сообщение
Зуб болит периодически. Только соберусь к врачу пойти, а он болеть перестает. Что это может быть? Стоит волноваться или раз перестал болеть можно забыть про него?
А когда снова заболит, что делать будете? Иногда зубная боль такая сильная, что приходится вызывать скорую.
Майя5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:33   #5 (permalink)

Очки репутации: 463
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Цитата:
Правильно выше говорили, что нужен рентген. А ваше ожидание может только усугубить состояние. Вот, почитайте, что бывает, если долго терпеть зубную боль https://qclinic.com.ua/articles/bolit_zub.html. И это самые распространенные проблемы, а у вас может быть и какой-то необычный случай, кто его знает, что организм выкинет в следующий момент. Так что не надо терпеть, идите к стоматологу, даже когда зуб перестает болеть. Обыкновенный профилактический осмотр расскажет о многих насущных и возможных проблемах с зубами. Конечно не хочется на такое деньги тратить, но лучше так, чем потом в экстренном режиме искать средства на лечение сразу нескольких зубов.
Мой отец сейчас лечит зубы, за месяц выложил кругленькую сумму - больше 20 тысяч гривен. Дотерпелся.
innarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 08:03   #6 (permalink)

Очки репутации: 5,513
Получено "спасибо": 8
Рейтинг мнений:

а вы где живете? я могу в Киеве классного врача посоветовать, сделает вам все по высшему разряду и не возьмет заоблачных денег)
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:15   #7 (permalink)

Очки репутации: 463
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
а вы где живете? я могу в Киеве классного врача посоветовать, сделает вам все по высшему разряду и не возьмет заоблачных денег)
В Qclinic хорошие дантисты.
Если не секрет, то сколько стоит коронка у вашего чудо-стоматолога? Мне кажется, у нас в городе любые мед услуги дороже, чем по стране.
innarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 15:48   #8 (permalink)

Очки репутации: 235
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Хорошие стоматологи работают в Фортуне - мне эту клинику рекомендовали знакомые и я недавно ходила туда на консультацию. Есть там много услуг как традиционных, так и современных, например вот, бюгельные протезы - замечательная альтернатива дорогостоящей имплантации.
cheryy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:01   #9 (permalink)

Очки репутации: 65
Рейтинг мнений:
Детки: Игорь, 3 года

Цитата:
Сообщение от cheryy Посмотреть сообщение
Хорошие стоматологи работают в Фортуне - мне эту клинику рекомендовали знакомые и я недавно ходила туда на консультацию. Есть там много услуг как традиционных, так и современных, например вот, бюгельные протезы - замечательная альтернатива дорогостоящей имплантации.
Или лесом со своей клиникой! За сколько ссылки постишь?
Линдочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 19:53   #10 (permalink)

Очки репутации: 261
Рейтинг мнений:

Цитата:
Может там что-то серьезное? Вы бы сходили на консультацию к врачу, мало ли что. Ну чтобы потом не было поздно. Я вам и хорошую клинику посоветую, это
Edinorog вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
зуб

Опции темы
Опции просмотра