Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Уход за волосами: делимся советами

Важная информация

Ответ
Старый 23.06.2016, 13:27   #121 (permalink)

Очки репутации: 787
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Спасибо за фото))) Это как раз для моего кротячего зрения))
Спасибо, буду знать, а то я темная, не знала даже что такое на свете белом есть

На счет мужских шампуней. Я за то, чтобы мужчины тоже бальзамами пользовались, что тут такого? Но мой муж категорически против, говорит, что это для девочек и голубых.
Потому я покупаю ему Шампунь и Бальзам-ополаскиватель Clear Vita Abe Против Перхоти 2 в 1 Актив Спорт для Мужчин (точное название опять-таки пришлось загуглить). Я по нему вижу, что волосы действительно изменились в лучшую сторону, у него не короткая стрижка, уши волосы прикрывают, и за ними нужен уход.

Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 22:54   #122 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

шампуня - больше на корни, бальзама - больше по длине волос. вот и весь секрет))
Beavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 12:50   #123 (permalink)

Очки репутации: 210
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Я перестала красками пользоваться, после каждого мытья ополаскиваю волосы отварами трав, витамины принимаю. А вот недавно ещё по совету косметолога прошла дарсонвализацию кожи головы - отличная процедура. Волосы меньше выпадать стали, дольше сохраняют свежесть и не жирнеют и вообще имеют теперь более ухоженный вид.
Старый 07.07.2016, 09:15   #124 (permalink)

Очки репутации: 50
Рейтинг мнений:

По умолчанию волосы

Привет девочки!!*Недавно обнаружила у себя такую проблему : начали выпадать волосы. Облазила весь интернет в поиске решение этой проблемы .*. Нашла интернет магазин mexes.com.ua . Заказала огромное количество средств для ухода за волосами. И знаете – это сработало. Еще там можно найти много средств для ухода за кожей рук, лица и всего тела, мужскую и женскую парфюмерию и многое другое. Ассортимент включает в себя как повседневные косметические средства, так и элитную, профессиональную и эксклюзивную косметику. В магазине постоянно действуют большие скидки и проходят акции, а каждому покупателю в подарок предоставляется что-то из многочисленного ассортимента. Это очень выгодно. Девочки, заказывайте, не пожалеете!!
sasha13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 19:57   #125 (permalink)

Очки репутации: 207
Рейтинг мнений:
Детки: Доченька Каролинка, родилась 29.10.2010. Наша радость и счастье. Умненькая и оооочень хитренькая)))

я уже писала в какой то теме - пользуюсь только продукцией ОРИ (просто делюсь мнением), с волосами мне конкретно помог Нутрикомплекс для волос и ногтей (Велнэс от Ори) - витамины. Перестали выпадать и стали крепче и послушнее. Уход - беру профессиональные серии (в Ори это HairX) - шампунь/кондиционер само собой, так же использую маску для волос питательную (хотя бы раз в недельку). для термоукладки спрей или крем, чтоб не повредить волосы и недавняя новинка в Ори - это масло для волос, попробовала разглаживающее, мне очень понравилось, блестят, слушаются и смотрятся отлично. до этого пользовалась сывороткой от секущихся кончиков - тоже отлично полечила волосы.

Новые посты обо мне на моем блоге http://lyudamedvedevamojmir.blogspot.com/
ЛюдмилаМедведева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 16:48   #126 (permalink)

Очки репутации: 842
Рейтинг мнений:
Детки: Люба 2009г 16 мая

У меня очень рано начали выпадать волосы, я думала что останусь лысой. Пошла в салон красоты http://backstage.ua/ritualhair/vyipadenie-volos/ , мне подруги посоветовали. Мне девочки косметологи помогли избавится от такой проблемы как выпадение волос. В общим мораль такова, что лучше обращайтесь к мастерам а не ищите советы на форумах!
Олеся11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:12   #127 (permalink)

Рейтинг мнений:

Я вообще-то немного побаиваюсь всех этих заморских диковинок. Там такой состав, что читаю и половину слов не понимаю, что это за растения такие. Или бывает пишут, что в состав входят кусочки золота или бриллиантов. Ну совсем нас за идиотов держат?
Я предпочитаю наше, родное, Чистая линия, у меня с крапивой, но вообще я многими пользовалась, просто крапива против ломкости волос. Тут мне полностью понятен состав, да и приятная цена

Старый 11.07.2016, 13:16   #128 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:

А мне нравится с ромашкой, хотя с крапивой тоже неплохой, но кому что, видать
marvell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:21   #129 (permalink)

Рейтинг мнений:

А вы пробовали подбирать себе бальзам-ополаскиватель под серию? Я крапивный взяла, у меян теперь полный набор, жаль, что бальзам всегда. ну вот всегда заканчивается раньше, чем шампунь. Ну где справедливость?
Старый 11.07.2016, 16:32   #130 (permalink)

Очки репутации: 95
Рейтинг мнений:
Детки: Сынок

Цитата:
Сообщение от scynet Посмотреть сообщение
Нужно купить в аптеке баночку с витамином Е (в виде масла), ампулы для уколов В6 и В12 (В6 немного сероводородом попахивает, но ничего страшного). Стоит это все сущие копейки. Добавляете в бальзам для волос. После мытья головы наносим и ходим 15 минут. Потом смываем. Эффект ощутим сразу. Только бальзам нормальный нужен!! Все таки 15 минут на голове его носить.
А мне посоветовали эти витамины В вылить в шампунь..
В результате перхоть, которую пришлось выводить уже не копеечными средствами.
Blueberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 11:52   #131 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от le-abra Посмотреть сообщение
Девочки, пейте по чайной ложке в день льняного масла и ухоженный, блестящий вид обеспечен. Спасла таким образом после родов свои и так не особо выдающиеся локоны, которые начали сыпаться)

І я пила, супер засіб. Плюс ця олія і для нігтів добра і для шкіри. Я ще пробувала вживати рибячий жир в капсулах (він без смаку ). Зразу перестало випадати волосся. 2 капсули в день по 500 мг.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
А мне посоветовали эти витамины В вылить в шампунь..
В результате перхоть, которую пришлось выводить уже не копеечными средствами.

Я теж робила такі маски з вітамінами, але не на коріння, а тільки на довжину волосся. Щоб зміцнити здоров'я краще вітаміни в середину приймати. Взагалі вітаміни зараз у все додаю. І дуже задоволена. Змішую конжутну олію з вітаміном Е і ще жажоба і так все тіло змазую і волосся. Олії це наше все
Дарія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 19:32   #132 (permalink)

Очки репутации: 215
Рейтинг мнений:

Девчонки, посмотрите какое чудо, много-много различных причесок 100 в одном http://soloveiko.com.ua/p270620588-n...h-zakolok.html
Ирина2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 21:05   #133 (permalink)

Очки репутации: 260
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Я согласна, чтобы иметь красивые волосы стоит ухаживать за ними комплексно. Если волосы имеют плохой вид, вероятно нам не хватает витаминов...стоит просто включить в свой рацион витамины А, В, В12, Е и улучшится внешний вид не только волос, но и ногтей и кожи.
lapushka1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:48   #134 (permalink)

Очки репутации: 188
Рейтинг мнений:

Восклицание Касторовое масло - наше всё!

Тут девчонки шампуни рекламируют.
А я вам скажу, что быстро отрастить красивую здоровую косу реально возможно с касторкой. Без шуток.
e.shovk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 04:21   #135 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:

Была недавно у Юрловой Людмилы Владиславовны) у меня начали сильно выпадать волосы, жесть просто…я очень начала переживать(((это просто нереальная проблема для меня была, не хочется в 27 ходить лысой и выглядеть на 77(((( разные методы пробовала от масок до гормонов(( кроме лишнего веса и целлюлита от принятия гормонов, ничего хорошего не было, но обратившись к Людмиле она мне очень помогла, решила мою проблему)))! Всем советую) принимает она в клинике Моцарт)
Anastasia3 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
волосы, здоровье, прическа

Опции темы
Опции просмотра