Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Уход за волосами: делимся советами

Важная информация

Ответ
Старый 17.09.2015, 10:08   #61 (permalink)

Очки репутации: 125
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Я мою голову настоем аира, волосы становятся блестящие и мягкие. Репейное масло тоже втирала, хорошее средство. А недавно прошла курс для начинающих парикмахеров http://www.kafo.com.ua/programs/bazo...nayuschih.html и узнала много интересного по уходу за волосами, но пока на себе не попробовала писать не буду. Я вообще и раньше стригла домашних, теперь мои стрижки будут по современнее это точно))))
tata244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 13:27   #62 (permalink)

Очки репутации: 60
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Всем привет! Хочу посоветовать вам отличный видео-сеанс против выпадения волос, который спас меня! Мне его порекомендовала подруга и теперь я смотрю сеанс каждый день. Чудо-сеанс Аллы Громовой, пройдите на её страничку в ютубе. Мои волосы стали шелковистыми, крепкими, пышными.Я так рада, что есть люди, которые реально помогают в решении проблем.
kannatyk90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:32   #63 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

кто что-то слышал по вот такое кокосовое масло ****************/parachute_7490886661274/p3588507 ?
Как его правильно намазывать?
Vika49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:18   #64 (permalink)

Очки репутации: 157
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от le-abra Посмотреть сообщение
Девочки, пейте по чайной ложке в день льняного масла и ухоженный, блестящий вид обеспечен. Спасла таким образом после родов свои и так не особо выдающиеся локоны, которые начали сыпаться)
Подскажите а где Вы масло покупаете? Просто в продовольственных магазинах или специальное?
Как пьете?
Viktoriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 16:44   #65 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
У меня после беременности вообще была проблема с волосами. Волосы стали сухими, ломкими, вообщем жуть. Я много каких средств перепробовала, эффекта толком не было никакого. Прочитала в интернете про бразильское кератиновое восстановление волос. В салонах на эту процедуру цены бешеные, пришлось мастера искать через олкс . Там я нашла Таю, которая специализируется на этой методике. Могу сказать что результат меня действительно удивил. Посмотрите реально на сколько изменились мои волосы.
ну ничего себе эффект, попробовать что ли

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Рука не подымается, и кошелек и все остальное) Только волосы дыбом встают. Как что отечественная Чистая линия рулит, давайте еще делится бюджетными, но нормальными шампунями, кто что берет?
Помимо ЧЛ, из бюджетных адекватных можно обратить внимание на Зеленую аптеку.
marvell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 10:57   #66 (permalink)

Очки репутации: 85
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Vika49 Посмотреть сообщение
кто что-то слышал по вот такое кокосовое масло ****************/parachute_7490886661274/p3588507 ?
Как его правильно намазывать?
кокосовое масло беру не парашут, а чанди, оно чистое, вообще без добавок. Наношу как любое масло, по всей длине волос, потом полиэтиленовую шапочку, сверху полотенцем обматываюсь и так несколько часов хожу. Только на корни не советую, если часто втирать в кожу головы, забивает поры.
jozett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 13:49   #67 (permalink)

Очки репутации: 105
Рейтинг мнений:

что бы волосы хорошо росли, рекомендую домашние маски. рецептов куча в интернете. сама лично делала из горчичного порошка и голубой глины... значительно быстрее растут.
liza-che92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 13:48   #68 (permalink)

Очки репутации: 808
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Максимка 4 года, родился летом...было очень жарко и я пешком шла в роддом

Поделюсь и я советом - я в своё время сильно подпортила волосы. Тут даже одну причину назвать нельзя... это и выравнивающие утюжки (часто использовала) и химическая краска для волос, да и частое использование фена не шло волосам на пользу.

По-совету косметолога начала использовать лечебные средства (не химические, которые могли сделать еще хуже, а натуралку). Использовала масло-бальзам KHADI, тут купила, поменяла, конечно, шампунь, меньше стала пересушивать волосы феном.

Мне помогло! Не сразу, если честно, реально заметные изменения увидела недели через 3 наверное, но кончики стали гораздо меньше расскаеться, волосы стали чуть объемнее, причем объем сохранялся даже к концу дня.
Старый 11.10.2015, 18:26   #69 (permalink)

Очки репутации: 831
Рейтинг мнений:
Детки: Милана 9 лет. Давид 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила тему поднять
Меня в общем все хвалят за красивые волосы, они у меня густые, длинные. Я тут боюсь как бы не накаркали
Хочу научиться правильно за ними ухаживать, давайте советовать друг-другу масочки всякие и шампуньки
Мне недавно подруга сказала, что брюнеткам на ночь можно мазать на ночь корицу, тогда цвет насыщенее. Кто-то пробовал? Какие еще рецепты знаете?
Я себе купила вот такой бальзамчик http://justorganic.com.ua/product/ba...-volos-citrus/ и мне его хватает на месяца два. Пахнет он бесподобно, волосы расчесываются легко и красиво блестят. Я вообще обеими руками "ЗА" безсульфатную косметику. Народные средства не очень люблю, так как они дают кратковременный или же вовсе пустой эффект.
Маруся2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 13:49   #70 (permalink)

Очки репутации: 85
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от liza-che92 Посмотреть сообщение
из горчичного порошка и голубой глины...
Интересно, можно ли из мултани митти глины? Просто у меня такая сейчас как раз есть, может поробовать)
jozett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 11:52   #71 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:
Детки: Анютка 29.11.15

регулярно подстригать
inna02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:16   #72 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Горчичная маска, в интеренете куча её разновидностей, мне очень нравится
lola_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 00:46   #73 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:

Я сама маски не делаю, не люблю возиться, поэтому покупаю. Очень нравится Skinlite программа интенсивного ухода "увлажнение и питание", там два средства- сыворотка и маска для волос с эффектом биоламинирования. Хорошо очень питает и оживляет волосы.
Lasska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 16:34   #74 (permalink)

Очки репутации: 787
Рейтинг мнений:

Я тоже масла люблю, мое любимое - репейное, его Чистая линия делает, вообще много кто делает, но именно у Чистой линии оно не такое жирное и его хоть с головы можно смыть
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 02:43   #75 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Маски делаю, но от них не столько эффекта, как от ухода за волосами в салоне. Мне подарили абонемент на лечение и укрепление волос органическими средствами aquarelle.in.ua Волосы действительно стали выглядеть шикарно, появился здоровый блеск о котором я давно мечтала
cherrycherry вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
волосы, здоровье, прическа

Опции темы
Опции просмотра