Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Уход за кожей лица

Важная информация

Ответ
Старый 01.08.2018, 13:49   #46 (permalink)

Очки репутации: 82
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Попробуйте крем для лица с черным жемчугом, я себе брала на сайте косметики из Тайланда siamspa.com.ua , результатом довольна очень. Кожа стала намного мягче.
Ма_ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:25   #47 (permalink)

Очки репутации: 270
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Это настолько индивидуально, пока перепробуете все, пока что-то вам подойдет. Я ранее тоже маслом виноградных косточек пользовалась, и лицо и тело так увлажняла, пока на коже не появились высыпания и угорьки плотные такие. Обратилась к косметологу-дерматологу Арзуманян Лейле Алесановне в клинику Медиленд, попала туда так случайно, но как же не зря. Она мне обьяснила, что масла засоряют поры и что мои проявления на коже- это ничто другое как забитые жиром поры, которые каждый день еще больше утрамбовывали маслом. Пришлось делать чистки и пилинги чтобы вернуть прежнее состояние. Для увлажнения врач мне назначила витаминный комплекс, лосьон для умывания и легкий ночной крем. Сейчас кожа как у младенца, не узнать.
kira88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 09:36   #48 (permalink)

Очки репутации: 244
Рейтинг мнений:

спасибо за советы....................................
Catheriine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 11:52   #49 (permalink)

Очки репутации: 2,295
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

В домашних условиях не получится добиться желаемых и видимых результатов, поэтому после 25 лет я стала все чаще обращаться к косметологам.
Самый лучший и видимый результат мне дала процедура липофилинга лица, благодаря которой удалось избавиться от большинства морщин. Клиника Platinum Laser работает с коррекцией лица при помощи естественного трансплантата - собственного жира пациента, а результат заметен уже через 2 недели и сохраняется до трех лет.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 08:50   #50 (permalink)

Очки репутации: 8,409
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

никогда не пробовала и не слышала про эту торговую марку. нужно обязательно попробовать) люблю новые средства
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 14:17   #51 (permalink)

Очки репутации: 783
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

попробуйте нивеа крема, у них жирная текстура как раз для сухой кожи подойдет, либо можно использовать масла............................................. ...............................
Meivys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:46   #52 (permalink)

Очки репутации: 1,548
Рейтинг мнений:

Постоянно хожу в салон красоты Nika Beauty в Кривом Роге
nikabeauty.kr.ua/. Делают классные SPA-капсулы, обертывания (шоколадное, клюквенное и много других), даже парафинотерапия есть. Рекомендую!
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 09:05   #53 (permalink)

Очки репутации: 492
Рейтинг мнений:

Подбор косметики очень длинный процес. Советовать очень сложно, так как у всес свои особенности кожи и генетика. Лично для себя открила интернет магазин Liki24. Косметика, лекарство, детское питание. Все нужное для женщин в одном мести. Приветливые консультанты помогут Вам в выборе продукта.
vitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 02:06   #54 (permalink)

Очки репутации: 2,171
Рейтинг мнений:

Я за кожей лица очень тщательно слежу, поскольку хочу как можно дольше сохранить свою молодость. Каждый вечер делаю себе натуральные маски и использую только натуральные средства. Недавно купила себе воск пчелиный https://dimmedu.com.ua/ru/produkty-p...vosk-pcheliniy который использую в разных целях при уходи за лицом.
larisaNiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 23:57   #55 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:

особенно сейчас за лицом нужен хороший уход, солнце очень негативно влияет на нашу кожу, из-за него происходит фотостарение кожи, необходимо пользоваться кремом в котором есть SPF
Dubrovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 17:40   #56 (permalink)

Очки репутации: 4,954
Рейтинг мнений:

Хочу сказать, что отдаю предпочтение косметике именно этой компании https://vladicom.com/black-clean-mas...a-chorna-75-ml она состоит из натуральных компонентов. Никакого вреда и отрицательного воздействия. Очень доступные цены. Даже покупать серию будет не накладно.
Катерина))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 18:11   #57 (permalink)

Очки репутации: 2,371
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Девочки, нужна Ваша помощь: хочу купить сестре на подарок косметический набор https://kasta.ua/market/nabory-kosmetiki/, но не очень могу определиться, потому что их много и какой лучше - хз. Помогите пожалуйста для нормальной кожи сделать выбор. Может такой?

Светлинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 23:50   #58 (permalink)

Очки репутации: 175
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Dubrovka Посмотреть сообщение
особенно сейчас за лицом нужен хороший уход, солнце очень негативно влияет на нашу кожу, из-за него происходит фотостарение кожи, необходимо пользоваться кремом в котором есть SPF
Для меня лето - это пытка. После родов появилась пигментация, каждую осень хожу свожу ее, только лето и у меня все заново, а то и хуже. У меня дома уже целая коллекция кремов с разным уровнем SPF, одни нормально не защищают, вторые жирные очень, не знаю как ними можно летом пользоваться, а на дин вообще аллергия пошла. Думала уже все, опять пятнистой ходить буду, но нет. В прошлом году мне подруга посоветовала косметолога хорошего и она мне подсказала взять вот этот крем https://www.lancosshop.com.ua/produc...s-spf-30-s-to/ Девочки, это было мое первое лето, что у меня не добавились новые пятна. Там SPF 30, я думала мне мало будет, что нужно SPF50 брать, но нет, как раз то что нужно. Плюс крем с тоном, утром нанесла, ресницы накрасила и все, красотка)) Выходит и уход и макияж.
NikaFoerver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 08:09   #59 (permalink)

Очки репутации: 8,409
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

от экологии и воды многое зависит) но да, идеальной кожи нет ни у кого :d_su nny:
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 09:10   #60 (permalink)

Очки репутации: 270
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

При сухости кожи не хватает влаги в организме. Возьмите за привычку пить больше чистой воды и больше гулять на свежем воздухе. Я еще люблю биоревитализацию проводить, это иньекции с витаминным комплексом, после них кожа свежая, увлажненная, гладкая, вообще класс! Провожу у очень хорошего косметолога Алаторских Анастасии Евгеньевны, она чудо-специалист, если надо вот телефон клиники, где она принимает 095 365 0004.
kira88 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра