Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Уход за кожей лица

Важная информация

Ответ
Старый 11.07.2018, 08:20   #31 (permalink)

Очки репутации: 156
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Крем с улиткой

Девочки , кто пробовал крем с улиточной слизью?
Я недавно попробовала патчи под глаза , мне очень понравилось.
Теперь вот думаю крем купить, но пишут что в комплексе нужна ещё сыворотка?
fregatinua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 08:29   #32 (permalink)

Очки репутации: 2,349
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Я для себя поняла, что всё дело в уходе! Если начать заниматься собой, кожей, ногтями, волосами, покупать хорошие средства , которые будут вам подходить, маски , использовать спецсредства, то вы сможете привести все в порядок! Я нашла косметикой ушла очень классно магазин с различными средствами https://ladyta.net/ , вот уже давно активно пользуюсь, не ленюсь, всякие , маски, скрабы, гели всё-всё-всё! И после этого мои волосы и кожа начали приходить в норму!
DarinaShtorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 16:14   #33 (permalink)

Очки репутации: 2,045
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

а я вот согласна из комментатором выше, которая говорит о проблемах внутренних. По своему опыту знаю что пока проблема сидит внутри, то хоть то мазь со слизью улиток, хоть с молоком единорога, толку не будет. Будет временный эффект который в скоре перестанет действовать. И пока вы не пойдете в больницу и не разберетесь с тем что у вас происходит внутри, проблему вы не уберете!
mashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:18   #34 (permalink)

Очки репутации: 170
Рейтинг мнений:

Наверно многим заинтересует данная статья про Ежедневные Привычки, Которые Делают Жирную Кожу Еще Более Жирной, подробно здесь novosti7.ru/?p=968
Elita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:37   #35 (permalink)

Очки репутации: 293
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Сейчас много разных кремов, но лучше сходить к дерматологу. Не все могут вам подойти
Anastasia344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 12:51   #36 (permalink)

Очки репутации: 2,300
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от mashin Посмотреть сообщение
а я вот согласна из комментатором выше, которая говорит о проблемах внутренних. По своему опыту знаю что пока проблема сидит внутри, то хоть то мазь со слизью улиток, хоть с молоком единорога, толку не будет. Будет временный эффект который в скоре перестанет действовать. И пока вы не пойдете в больницу и не разберетесь с тем что у вас происходит внутри, проблему вы не уберете!
Смешно написали=) Но вы единственный человек который тут адекватные вещи сказал. Я свою сухую кожу мазала самыми дорогими кремами и толку ноль от них было. Два года мучилась, пока не пошла в больницу и врач мне прописала витамины для кожи. Два месяца принимала и увидела эффект, понемногу кожа ставала более увлажненной. хотелось конечно мгновенного эффекта, но такого не бывает
svetnemch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 14:04   #37 (permalink)

Очки репутации: 4,954
Рейтинг мнений:

Мне очень нравится линейка белоруской косметики Cell Intence https://vladicom.com/ru/prophesiyna-kosmetyka купила услышав от подруги хвалебные отзывы и не могу нарадоваться. Действительно ничем не уступает дорогим маркам.
Катерина))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 12:07   #38 (permalink)

Очки репутации: 262
Рейтинг мнений:

Цитата:
Разделяю ваше мнение. Лечиться нужно комплексно. А для начала сходить к дерматологу, совсем прекрасно будет, если он будет еще и косметологом. Понимаю, что найти сложновато, но такие специалисты попадаются. Я например мучилась акне долгое время, даже пыталась сама бороться средствами из рекламы по телеку. Но когда поняла, что прыщи побеждают, занялась поисками косметолога. Перелопатив нет, наткнулась на врача из клиники Медиленд Белоконь Анну Ивановну. Вот она и оказалась дерматологом-косметологом. С ней вместе мы привели кожу моего лица в идеальное состояние. И достаточно за короткий срок. Так что не теряйте время и сходите к специалисту, пусть он вам поможет справиться с проблемой профессионально!
noshel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 14:09   #39 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от noshel Посмотреть сообщение
Разделяю ваше мнение. Лечиться нужно комплексно. А для начала сходить к дерматологу, совсем прекрасно будет, если он будет еще и косметологом. Понимаю, что найти сложновато, но такие специалисты попадаются. Я например мучилась акне долгое время, даже пыталась сама бороться средствами из рекламы по телеку. Но когда поняла, что прыщи побеждают, занялась поисками косметолога. Перелопатив нет, наткнулась на врача из клиники Медиленд Белоконь Анну Ивановну. Вот она и оказалась дерматологом-косметологом. С ней вместе мы привели кожу моего лица в идеальное состояние. И достаточно за короткий срок. Так что не теряйте время и сходите к специалисту, пусть он вам поможет справиться с проблемой профессионально!
Тоже согласна с вами, тут нужно комплексно, я тоже так лечила кожу, пошла к дерматологу, она мне подобрала уход, так же прописали витамины для кожи, собственно я так кожу в норму и привела, уже полтора года как нет никаких проблем, уход тот же что и прописали, витамины пью два раза в год
Старый 17.07.2018, 13:59   #40 (permalink)

Очки репутации: 2,300
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Тоже согласна с вами, тут нужно комплексно, я тоже так лечила кожу, пошла к дерматологу, она мне подобрала уход, так же прописали витамины для кожи, собственно я так кожу в норму и привела, уже полтора года как нет никаких проблем, уход тот же что и прописали, витамины пью два раза в год
какие витамины принимаете? что они дают?
svetnemch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:30   #41 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от svetnemch Посмотреть сообщение
какие витамины принимаете? что они дают?
Ну я принимала и принимаю Витажен, они там для кожи, волос и ногтей. Принимаю не всегда, а два раза в год. Ну то есть два курса. Мне одной баночки хватает почти на два месяца. Эффект мне нравится от них, постепенно кожа приходит в норму, ногти хорошие. Вот для волос эффект не заметила, но мне это и не нужно было. Заказываю на сайте официальном https://vitagenworld.com/index.php?route=product/product&product_id=355, знаю есть в аптеках, но я не очень доверяю ))
Старый 18.07.2018, 09:34   #42 (permalink)

Очки репутации: 325
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Правда помогает? Нужно попробовать.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 08:43   #43 (permalink)

Очки репутации: 156
Рейтинг мнений:

По умолчанию Сухая кожа

Я пользуюсь кремом Авен для сухой кожи, он и увлажняет и питает, потому для сухой могу посоветовать именнно питать)

Добавлено через 10 минут
Часто ли вы пользуетесь термальной водой?
fregatinua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 09:33   #44 (permalink)

Очки репутации: 8,409
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

термальной редко пользуюсь, мне бы что-то обезжиривающее сейчас, то лицо потеет сильно.
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 19:41   #45 (permalink)

Очки репутации: 603
Рейтинг мнений:

у лореаль роскошь питания очень хорошо для сухой кожи подходит
Luasa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meivys (31.08.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра