Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

уход за кожей лица

Важная информация

Ответ
Старый 29.11.2016, 13:46   #91 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Покупаю продукцию Гарниер,для меня достаточно.
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 03:06   #92 (permalink)

Очки репутации: 1,379
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

А я делаю своей коже 2 раза в месяц подарок - это поход в салон. Мой косметолог Аничка настоящий профессионал, всегда работает с новейшим оборудованием. Моя кожа здоровая и ухоженная, без морщин и пигментных пятен. Не забывайте, что уход за кожей - это не только косметологические процедуры, но и здоровое питание и употребление жидкости.
Анют@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 03:29   #93 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

Вы пишите, что времени нет на салонные процедуры. Но, я думаю, что вместо того, чтобы мазать чем попало свою кожу, лучше, 1 раз в неделю сходить к профессионалу и сделать качественную и эффективную процедуру. До того, как я начала регулярно посещать салон Делла Росса на Печерске, моя кожа была очень жирной, поры забиты. Да, я покупала разные тоники, маски, крема, мазала всё это дома, а толку. Косметолог мн начала делать чистку лица, объяснила, как ухаживать дома за кожей, и, спустя 1 месяц я себя не узнала - кожа чистая, здоровая, без "черных точек". Поэтому, девочки, не экономьте на себе.
ilona89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 19:20   #94 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Если не хватает времени на салоны, то можно спокойно обойтись качественными кремами.
Sokoreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:35   #95 (permalink)

Очки репутации: 675
Рейтинг мнений:

Не знаю..я не верю во все эти крема. Как увлажнение для кожи, то вполне хорошо, но чтоб избавить от морщин, то все это ерунда. У меня мама постоянно покупала дорогие крема, но ожидаемого результата не принесли- морщины есть. Сейчас ходит в Акварель http://www.aquarelle.in.ua/ на безыгольную мезотерапию.
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:03   #96 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Я за лицом ухаживаю с помощью аппарата "Дарсонваль корона". Для кожи то что надо. Стимулирует приток крови к поверхности кожи и она с каждой процедурой становится подтянутой, свежей. Результаты есть. Я покупала на Ukrmedical там и статья классная про дарсонвальь есть, кого заинтересовала.
Natali1985k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 15:58   #97 (permalink)

Очки репутации: 197
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от ирина1990 Посмотреть сообщение
Не знаю..я не верю во все эти крема. Как увлажнение для кожи, то вполне хорошо, но чтоб избавить от морщин, то все это ерунда. У меня мама постоянно покупала дорогие крема, но ожидаемого результата не принесли- морщины есть.
Я бы сказала, что для поддержания кожи лица то крема конечно же нужны. Но посещение салона тоже нельзя отклонять. Тем более если уже возраст как у наших мам. Я своей вот тоже купила сертификат в салон на "уколы молодости". Хочу чтобы ей сделали инъекции Laennec для омоложения лица, слышала много хороших отзывов.
лили09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 12:50   #98 (permalink)

Очки репутации: 1,759
Рейтинг мнений:

я все делаю себе сама! мне нравится домашний уход!
AlbinaJo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:38   #99 (permalink)

Очки репутации: 847
Рейтинг мнений:

Я ухаживаю за своим лицом в салоне. Хожу на скрабирование http://massage-systems.com.ua/ultrazvukovye-skrabery/ заметно улучшилось состояние кожи и нет жирного блеска.
Lenochka.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 03:58   #100 (permalink)

Очки репутации: 283
Рейтинг мнений:

Я делаю в клинике Моцарт на Польской пилинг лица)) Это процедура удаления (отшелушивания) отмерших клеток на поверхности кожи)) Жизненный цикл клеток кожи составляет 28 дней) И если их не удалять после отмирания, они способны закупорить поры, тем самым замедлив процесс доставки питательных веществ клеткам и ускорив процесс старения кожи) Чтобы этого избежать, нужно периодически проводить процедуру пилинга) Всем советую))
Svetik12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:31   #101 (permalink)

Очки репутации: 375
Рейтинг мнений:

могу еще подсказать классный магазин натуральной косметики http://med-nature.com.ua/ полностью перешла на нее, кожа стала выглядеть намного лучше. А еще беру у них клетчатку, она хорошо очищает организм и для кожи и волос очень полезна
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 19:57   #102 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Целиком поддерживаю мысль, что необходимо и дома за собой ухаживать, и косметологические центры посещать. Только вот салонам я как-то доверить свое лицо не могу. Прическа, ну маникюр еще.
Доверилась медикам в МКЦ "Excellence". И очень довольна посещениями , результат "на лице". Считаю, что некоторые процедуры, которые необходимо делать редко, лучше доверить профессионалам, чем самостоятельно заниматься. Во всяком случае у меня не получается делать чистку и массаж (со всякими допами типа пилинга) так, как это делает врач Елена в "Экселленс". Или парафинотерапию (это уже о руках, а не о лице) тоже дома сделать самостоятельно не реально.
Еще один плюс посещения врача - это, если давно не посещала (бывает и такое) - тоже поможет привести кожу лица в порядок быстрее, чем самостоятельно дома. Хотя, конечно, лучше собой заниматься в определенном ритме - дома пару раз в неделю масочки, и разок в месяц - в "Экселленс".
Tata_Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 01:04   #103 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:

Всем привет) делала недавно уход с витамином С, мне так понравилось)))) эффект просто бомба, кожа после как у ребенка)) я делаю в клинике моцарт)
Anastasia3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 01:58   #104 (permalink)

Очки репутации: 554
Рейтинг мнений:

Супер новинка! Оригинальные Skype поздравления от фэнтези персонажей вашему ребенку в реальном времени! Хотите сделать эксклюзивный сюрприз вашему малышу? Тогда вы по адресу!
Широкий выбор персонажей! Животные, фэнтези персонажи и многие другие! Поздравления с Днем Рождения, особые праздники, похвала за успехи, учебу и даже живой диалог с волшебными персонажами! Все поздравления делаются эксклюзивно под вашего ребенка с учетом ваших рекомендаций! Индивидуальный подход и именные поздравления! Мы можем передать ваши слова или написать собственные на ваш вкус.
Подарите вашим детям счастье и частичку волшебства. Они будут в восторге!

Мы осуществляем ЖИВЫЕ Skype звонки, а так же записываем видео!

Вы можете ознакомиться с презентацией нашей студии, а так же с примерами работ ниже!

УБРАТЬ ПРОБЕЛ ПЕРЕД COM

Работаем по всему миру!
Группа VK: vk. com/onlineskazka

Видео:
Презентация - youtube. com/watch?v=gzf8Ing7BfM
Поздравление от Котенка - youtube. com/watch?v=o2U59OycwJY
Общение с персонажем из Minecraft - youtube. com/watch?v=sl0L3EDEBGA
Поздравление от Человека-Волка - youtube. com/watch?v=4E1FlB-q8nk
АленушкаAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 10:43   #105 (permalink)

Очки репутации: 115
Рейтинг мнений:

Заинтересовала ультразвуковая чистка лица, кто делал? какие впечатления?
Мамулечка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра