Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

уход за кожей лица

Важная информация

Ответ
Старый 11.06.2014, 16:13   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию уход за кожей лица

Девушки, делюсь впечатлениями!
У меня очень обезвоженная кожа и для меня всегда было большой проблемой найти подходящую косметику. Пару месяцев назад мой косметолог посоветовал купить увлажняющую линию профессиональной косметики марки « Sothys».

Пользовалась такими средствами:
Маска оптимальное увлажнение
Маска очень быстро увлажняет кожу, кожа становится мягкой сразу после применения.
Сыворотка увлажняющяя
После использования этой сыворотки пропадает неприятное ощущение стягивания кожи. Для моего типа кожи данное средство незаменимо!
Крем оптимальное увлажнение комфортный
Этот крем просто чудо для обезвоженной кожи. После первого применения сразу увидела результат.

Моя кожа стала значительно мягче и эластичнее, забывается чувство стянутости. Из приятных бонусов - цвет лица стал ровнее и поры менее заметны.
Cейчас покупаю продукцию только марки « Sothys» цена оправдывает результат.
Моему косметологу отдельное спасибо)
kristino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2014, 17:17   #2 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от kristino4ka Посмотреть сообщение
Девушки, делюсь впечатлениями!
У меня очень обезвоженная кожа и для меня всегда было большой проблемой найти подходящую косметику. Пару месяцев назад мой косметолог посоветовал купить увлажняющую линию профессиональной косметики марки « Sothys».

Пользовалась такими средствами:
Маска оптимальное увлажнение
Маска очень быстро увлажняет кожу, кожа становится мягкой сразу после применения.
Сыворотка увлажняющяя
После использования этой сыворотки пропадает неприятное ощущение стягивания кожи. Для моего типа кожи данное средство незаменимо!
Крем оптимальное увлажнение комфортный
Этот крем просто чудо для обезвоженной кожи. После первого применения сразу увидела результат.

Моя кожа стала значительно мягче и эластичнее, забывается чувство стянутости. Из приятных бонусов - цвет лица стал ровнее и поры менее заметны.
Cейчас покупаю продукцию только марки « Sothys» цена оправдывает результат.
Моему косметологу отдельное спасибо)
А у меня проблема абсолютно противоположная - кожа у меня ОЧЕНЬ жирная, с широкими порами и высыпаниями.
Но решение у меня аналогичное Вашему - « Sothys»!!!
Впервые ее я попробовала в Космотрейде - это учебный центр для косметологов, который полностью на этой косметике работает. Онажды попав туда и попробовав на себе жту косметику, я в нее просто влюбилась!!! Обалденный цитруосовый запах молочка для умывания, мягкий тоник и абсорбирующая МАСКА, плюс дневной и ночной крем для жирной и комбинированной кожи подошли мне идеально!!!! я дае не подозревала, что мое лицо может выглядеть таким свежим целый день! Про жирный блеск я уже даже не вспоминаю!!! Спасибо этому учебному центру за то, что познакомил меня с этим чудом!!! Я люблю тебя, « Sothys»!!!
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 11:53   #3 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Девочки! Наконец люди стали пользоваться проф косметикой))). Первый раз попробывала у косметолога на чистке лица. Очень понравилось, приобрела у нее, но потом нашла дешевле, т.к. в салонах все-тика накрутку большую делают, особенно на препараты, которые не продаются просто так в магазинах. Кому интересно, сброшу ссылочку.
Татьяна0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:33   #4 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Татьяна0 Посмотреть сообщение
Девочки! Наконец люди стали пользоваться проф косметикой))). Первый раз попробывала у косметолога на чистке лица. Очень понравилось, приобрела у нее, но потом нашла дешевле, т.к. в салонах все-тика накрутку большую делают, особенно на препараты, которые не продаются просто так в магазинах. Кому интересно, сброшу ссылочку.
Действительно НАКОНЕЦ ТО!!! Мне всегда казаось, что проф косметика - єто очень дорого, а как оказалось, с такими баночками, как она продается, по итогу цена полуается такая же, как и у обычной косметики, а качество значительно лучше, да и результат заметен))
Старый 24.06.2014, 14:12   #5 (permalink)

Очки репутации: 90
Рейтинг мнений:
Детки: Мария, 23.09.2004

А проф косметика не предназначена случайно для редкого использования? Может она сильнее, поэтому и виден результат. Но и вреднее одновременно? Хотя может я ошибаюсь. Для меня важен состав. Чтобы без всяких там отдушек и прочей гадости.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:31   #6 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
А проф косметика не предназначена случайно для редкого использования? Может она сильнее, поэтому и виден результат. Но и вреднее одновременно? Хотя может я ошибаюсь. Для меня важен состав. Чтобы без всяких там отдушек и прочей гадости.
Тут не стоит путать назначение косметики. У проф. линий всегда два направления - салонный уход и домашний.
Понятное дело, что не стоит ежедневно пользоваться какими то уж очень радикальными средствами, которыми пользуются мастера салонах, но линия домашнего ухода - на то и домашняя. Такая косметика поможет дольше сохранять эффект от салонных процедур. Например мне мастер всегда советует какие-то средства - напрмер после пилингов или шлфовки кожи. Там одновреенно и защита кожи и уход)
Старый 04.07.2014, 23:25   #7 (permalink)

Очки репутации: 65
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

У меня всегда была жирная кожа. Полностью избежать проблемы не удавалось никогда, но в последнее время я пользуюсь советами с этого сайта и могу сказать, что вполне довольна результатом.
Анна Лян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 10:50   #8 (permalink)

Очки репутации: 318
Рейтинг мнений:

По умолчанию Сайт

Классный сайт
Natali38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:01   #9 (permalink)

Очки репутации: 70
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Мне в салоне посоветовали серию спа Desheli

Вот тут читала отличные отзывы?
Кто нибудь уже пробовал?
irene1005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:33   #10 (permalink)

Очки репутации: 295
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

Приподборе косметики нужно учитывать "Список вредных ингредиентов косметики" Особенно опасен и часто используется в шампунях "Cocamide DEA – Кокамид ДЭА" вызывает опухоли в почках, печени, запрещен за границей. Будте осторожны!!!
SmileS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:37   #11 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Я покупала дневной крем французской марки Laura Beaumont Soft age de Jour. Мне этот крем посоветовала моя косметолог. Скажу так: на 3й день заметила уже результат - у меня немного разгладились морщинки. И цвет лица стал более здоровый и шелковистый.
Marusya3283 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:04   #12 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Брала такой ****************/declare_102/p2123872/ крем, результат видно с первого раза. Мне понравился. А в кого нибудь был такой?
ulika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:29   #13 (permalink)

Очки репутации: 81
Рейтинг мнений:

Я только Ив Роше использую. Мне нравится очень.
Totoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:13   #14 (permalink)

Очки репутации: 112
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Marusya3283 Посмотреть сообщение
Я покупала дневной крем французской марки Laura Beaumont Soft age de Jour. Мне этот крем посоветовала моя косметолог. Скажу так: на 3й день заметила уже результат - у меня немного разгладились морщинки. И цвет лица стал более здоровый и шелковистый.
я тоже брала крем этого производителя, классная вещь и мне на долго хватало обычно
jenkrav89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:35   #15 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

Если хочется реально что-то поменять, то тут коктейли и маски не особо помогут. Самый радикальный метод пластика. Я поступила так, у sinovets.com.ua сделала, и очень довольна)
Kolop вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра