Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

удаление волос

Важная информация

Ответ
Старый 04.03.2020, 17:27   #1 (permalink)

Очки репутации: 774
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию удаление волос

Привет, прекрасной половине человечества))Девочки, к вам такой деликатный вопрос: чем пользуетесь для удаления волос на теле?бритва,эпилятор ,шугарин,лазер? Мне ,если честно, так достало брить ноги каждый день, просто жееесть..а тем более скоро лето. А остальные способы не подходят, у меня очень сильно врастают волосы..Хочу попробовать лазер, но не хочу выкинуть деньги на ветер,все таки удовольствие не из дешевых..А вы что посоветуете?
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 13:17   #2 (permalink)

Очки репутации: 3,098
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Шугаринг пробовала-это ад.Больно так что аж рыдала во время процедуры. Эпилятор не пдходит, точне не ко всем зонам подходит)))В основном пользуюсь бритвой,хотя это жуть как не удобно и в итоге появляется не красивая и жесткая щетина.на Лазер не ходила, по в будущем планирую
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 13:39   #3 (permalink)

Очки репутации: 2,160
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Чтоб не выкидывать деньги на ветер, нужно найти такое место, где хороший мастер с большим опытом будет проводить процедуру на дорогом и современном оборудовании. В этом заключается успех процедуры. Я ходила в разные салоны, делала эпиляцию в разных зонах, но больше всего и главное, безболезненно и эффективно провели мне процедуру лазерной эпиляции здесь https://lcc.biz.ua/lazernaya-epilyatsiya, а мне, поверьте, есть с чем сравнивать. Мастер умничка, само оборудование первоклассного качества, все чистенько и стерильненько. В общем, эффект виден уже после 2 процедур, волос стало значительно меньше, а те что есть, стали тоненькими и едва заметными.
Maryland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 23:56   #4 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

я пользовалась бритвой, а теперь лазором 3 раза. волосы растут, но намного меньше, очень редкие и медленно. хотя всего нужно сделать 8 процедур, а я после третье уже даже радуюсь. буду дальше делать
Валентина1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 16:42   #5 (permalink)

Очки репутации: 276
Рейтинг мнений:

Я по разному, делаю шугарниг в зоне бикин, а так - бритва. Шугаринг конечно мало приятного, особенно по началу, пока не привыкнешь, но зато действенно.
MariaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 16:15   #6 (permalink)

Очки репутации: 165
Получено "спасибо": 26
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от ULI30 Посмотреть сообщение
Привет, прекрасной половине человечества))Девочки, к вам такой деликатный вопрос: чем пользуетесь для удаления волос на теле?бритва,эпилятор ,шугарин,лазер? Мне ,если честно, так достало брить ноги каждый день, просто жееесть..а тем более скоро лето. А остальные способы не подходят, у меня очень сильно врастают волосы..Хочу попробовать лазер, но не хочу выкинуть деньги на ветер,все таки удовольствие не из дешевых..А вы что посоветуете?
я год назад пошла на лазерную эпиляцию и горя не знаю.
подмышки вообще как у ребенка. на лобке растет пушок. класс!
делаю в люменисе
LauraDeLaRenuar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polly Snoww (08.04.2020)
Старый 12.05.2020, 14:01   #7 (permalink)

Очки репутации: 220
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Милана, 5 лет

Лазер, однозначно! Это не деньги на ветер, это настоящее спасение! Главное - пройти курс, не бросать после 2-3 процедур.
Svetlyachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 08:35   #8 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Посоветую воспользоваться лазером, это проверенный и результативный способ, при чем надолго, чтобы не думать о лишних волосах. Мне очень понравилось как я проходила курс эпиляции в центре косметологии Медиленд, порадовало то, что косметологи там имеют медицинское образование! Я результатом очень довольна!
Nytria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 06:59   #9 (permalink)

Очки репутации: 250
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от ULI30 Посмотреть сообщение

Пользуюсь бритвой, до этого использовала эпилятор. Конечно эпилятора хватает на более долгий срок, зарастаю не так быстро.
Татьяна Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 21:57   #10 (permalink)

Очки репутации: 1,163
Рейтинг мнений:

Уже достаточно давно перешла на восковую депиляцию, бритва надоела, идеальной гладкости с её помощью не добиться. А вот воск захватывает все волоски сразу, потому процедура быстрая и эффективная. Я сама прошла курсы и теперь набираю клиентскую базу, заказываю самые качественные материалы в интернет-магазине https://ital-wax.com.ua , девочкам нравится, возвращаются ко мне и подруг приводят)
анита23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 13:25   #11 (permalink)

Очки репутации: 2,171
Рейтинг мнений:

Я часто себе делаю лазерную эпиляцию и советую вам. Вот сайт центр лазерной медицины и косметологии "КОГЕРЕНТ"они предоставляют услуги Лазерная эпиляция. Я очень довольна что попала именно в этот салон. Специалисты с медицинским образованием, их услуги запатентованы и не имеют аналогов в Украине и что самое главное это- современное лазерное оборудование.
larisaNiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 17:20   #12 (permalink)

Очки репутации: 604
Рейтинг мнений:

если пройти весь курс волос никогда не будет уже или какое-то время, а потом опять нужно будет делать?
Маенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 10:37   #13 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

С годами ко мне пришла лень и потому самым лучшим способом для меня стала- лазерная эпиляция. При том, что у меня темные волоски, процедур не понадобилось много, а делала я практически все!))) Нашла хороший центр с хорошей аппаратурой и хорошим специалистом -Медиленд https://mediland.com.ua/nasha-spetsi.../kosmetologiya. Прошла все за три месяца, сейчас просто балдею от этого состояния тотальной гладкости и комфорта!)))
kira88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 12:59   #14 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

kira88, сколько процедур прошли? Приблизительная стоимость одной? Есть противопоказания?.................................................. .................................................. ..............................................
Likda вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
волосы

Опции темы
Опции просмотра