Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Удаление родинок

Важная информация

Ответ
Старый 29.09.2018, 19:34   #1 (permalink)

Очки репутации: 2,420
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Удаление родинок

Девочки, кто нибудь удалял родинки ( особенно интересует лицо) каким образом и остался ли шрам после этого? Знаю что некоторые родинки только украшают но не в моем случае уж слишком их много. Слышала что сейчас их можно удалить лазером, только вот как боюсь. Кто что может сказать по данному поводу и если удалять то в какой клинике лучше?
Kity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 20:53   #2 (permalink)

Очки репутации: 5,018
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

У меня знакомая как раз недавно говорила о том что собирается пойти на лазерное удаление, могу у нее поинтересоваться как все прошло, и тогда напишу что да как. Еще как вариант можете в интернете почитать о лазерном удалении, думаю информация найдется.
antonin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 00:18   #3 (permalink)

Очки репутации: 5,002
Рейтинг мнений:

Сейчас можно удалить родинки лазером и не останется никакого шрама, главное найти хорошую клинику и грамотного специалиста чтобы аккуратно эту процедуру провел. На лице я удаляла родинку и шрама не осталось, так что можно спокойно делать. Есть клиника хорошая проверенная и Лазерный Доктор в Петербурге я в ней как раз делала эту процедуру вот laserdoctor.ru это контакты клиники, они вам все красиво сделают чтобы не было никаких последствий после удаления родинки.
n1nasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 08:59   #4 (permalink)

Очки репутации: 492
Рейтинг мнений:

Удаление родинок достаточно ответственный шаг. Пару лет назад прошла етот путь в клинике Инго. Очень боялась, что родинки будут злокачественные, доктор успокоил проанализировал все за и против назначил нужные анализы. Все прошло на высшем уровне. Всем рекомендую! Огромное спасибо персоналу Инго.
vitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:35   #5 (permalink)

Очки репутации: 734
Рейтинг мнений:

А вы знаете, что не все родинки удалять безопасно? Некоторые вообще лучше не трогать, а то могут быть очень нехорошие последствия, вплоть до того даже, что летальный исход.
Kristik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:23   #6 (permalink)

Очки репутации: 82
Рейтинг мнений:

я бы тоже так хотела избавиться наконец-то от этих ужасных бородавок. Но так боюсь Нужно еще знать кому это можно доверить, специалиста хорошего найти, чтоб все безболезненно и главное без последствий прошло
Барбариска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:47   #7 (permalink)

Очки репутации: 287
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Kity Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь удалял родинки ( особенно интересует лицо) каким образом и остался ли шрам после этого? Знаю что некоторые родинки только украшают но не в моем случае уж слишком их много. Слышала что сейчас их можно удалить лазером, только вот как боюсь. Кто что может сказать по данному поводу и если удалять то в какой клинике лучше?
Моя сестра удаляла родинки и тоже на лице, они у нее были большие и темные, ну сами понимаете, красоты от них мало. Она обошла много специалистов, в итоге остановилась на клинике ДокторПРО в https://doctorpro.ua/belaya-cerkov в Белой Церкви. И там уже прошла обследование и удалила родинки. Сейчас у нее лицо чистое и красивое, нету ни следа от родинок. Так что не переживайте, можете тоже к ним обращаться. Сетра осталась довольна.
AlvinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 16:51   #8 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

Не стоит волноваться, главное попасть к хорошему специалисту, который умеет это делать. Мы с подругой на спор пошли к двум разным врачам, но в одной клинике, поспорили у кого будет эффект лучше! Так смеялись по итогу, когда у обоих после удаления и следа не осталось. Удаляли у двух дерматологов, но в одной клинике Медиленд, тел 095 365 0004. Мы довольны!)) Удаление происходило лазером, хорошая новая методика, полностью всем устроила нас))
kira88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 21:14   #9 (permalink)

Очки репутации: 146
Рейтинг мнений:

Удалять родинки насколько я знаю достаточно опасно и стоит поостеречься этого так как это может привести к онкологии
marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 23:50   #10 (permalink)

Очки репутации: 278
Рейтинг мнений:

Все зависит от того каким способом ее удалить. Если лазером то следа практически не останется. Я на руке в этой https://xn----7sbahhlsephekjrcbds2aw...moval-of-moles клинике удаляла родинку . Было совсем не больно и очень быстро. Но я все равно боялась и как оказалось зря.) Так что смело туда направляйтесь, если родинка вам сильно мешает
Ariella вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
здоровь

Опции темы
Опции просмотра