Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

стоматологическая клиника в Киеве

Важная информация

Ответ
Старый 10.11.2019, 21:05   #1 (permalink)

Очки репутации: 401
Получено "спасибо": 7
Рейтинг мнений:

По умолчанию стоматологическая клиника в Киеве

В скором времени наша семья переезжает на постоянное жительство в прекрасный город Киев. Наконец сбудется наша давняя мечта! Но у меня в связи с переездом возникает нешуточная проблема: я начала заниматься своими зубами, хочу иметь голливудскую улыбку. Всё лишнее удалила, осталась малость – протезирование. Подскажите адрес хорошей стоматологической клиники в Киеве.
beata27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gera88 (11.11.2019)
Старый 11.11.2019, 21:05   #2 (permalink)

Очки репутации: 221
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от beata27 Посмотреть сообщение
В скором времени наша семья переезжает на постоянное жительство в прекрасный город Киев. Наконец сбудется наша давняя мечта! Но у меня в связи с переездом возникает нешуточная проблема: я начала заниматься своими зубами, хочу иметь голливудскую улыбку. Всё лишнее удалила, осталась малость – протезирование. Подскажите адрес хорошей стоматологической клиники в Киеве.
Не совсем теми вопросами Вас интересуют. Как по мне, то лучше задуматься в какую школу стоит идти и в каком районе проживать. Если что расположение будет играть самым важным фактором для выбора клиники.
gera88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 22:16   #3 (permalink)

Очки репутации: 276
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:
Детки: взрослые

А я не хочу никакой улыбки, как подумаю, что нужно к стоматологам или протезистам обращаться. Боюсь их очень сильно, бр..... Ну да и пока еще почти все зубы свои целы, слава богу. Вот может когда на пенсию выйду, да денег подсобираю, то подумаю.
Hariton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 22:25   #4 (permalink)

Очки репутации: 55
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Наверное самый не любимый врач у всех - это стоматолог. Реально страшно заходить. Наверное у всех этот страх присутствует. Как представлю, что сейчас будут сверлить так аж мурашки по коже. Вот бы сделали лечение зубов под общим наркозом?!
Вадик_32 вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (11.11.2019)
Старый 11.11.2019, 22:40   #5 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Вадик_32 Посмотреть сообщение
Наверное самый не любимый врач у всех - это стоматолог. Реально страшно заходить. Наверное у всех этот страх присутствует. Как представлю, что сейчас будут сверлить так аж мурашки по коже. Вот бы сделали лечение зубов под общим наркозом?!
Но этот весь страх идет еще с детства, но надо понимать, что сейчас препараты и отношение совсем другое. Но в данное время могут сделать все так быстро и главное безболезненно, потому страхи в сторону.
Старый 15.11.2019, 15:09   #6 (permalink)

Очки репутации: 276
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:
Детки: взрослые

Надо понимать еще, что в современных клиниках новейшее оборудование и современные обезболивающие препараты, лечить зубы стало почти безболезненно, общий наркоз применяется в редчайшем случае. А протезирование теперь делают ускоренными темпами и довольно качественно в любой частной клинике одна из них https://ortomdentalclinic.com.ua/ племянница там пломбировала зуб, говорит, неплохо работают.
Hariton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 00:07   #7 (permalink)

Очки репутации: 5
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Ой, классно как! поздравляю с переездом! Конечно, на новом месте устроиться непросто, но у вас все получится!
agnianeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 09:47   #8 (permalink)

Очки репутации: 125
Рейтинг мнений:

Цитата:
Я в Киеве жила почти 10 лет. Стоматология только одна заслужила мое доверие https://plombir-dental.com.ua/ - здесь врачи, мало того, что профессионалы высокого уровня, так и подход к человеку найти могут. Цены для меня приемлемые. Так что можете пробовать.
Лика Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 23:45   #9 (permalink)

Очки репутации: 155
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает);. А в рассрочку лечение как мне кажется, это просто маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов, потому как стоматологических клиник теперь больше, чем потенциальных пациентов.
LinaLa вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (13.01.2020)
Старый 13.01.2020, 11:23   #10 (permalink)
gos

Очки репутации: 225
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Hariton Посмотреть сообщение
Надо понимать еще, что в современных клиниках новейшее оборудование и современные обезболивающие препараты, лечить зубы стало почти безболезненно, общий наркоз применяется в редчайшем случае. А протезирование теперь делают ускоренными темпами и довольно качественно в любой частной клинике одна из них https://ortomdentalclinic.com.ua/ племянница там пломбировала зуб, говорит, неплохо работают.
Согласен с вами, технологии не стоят на месте. Ни в какое сравнение не идёт то, что чувствовал клиент ещё не в таком далёком прошлом и в наше время. Сейчас обезболивание не просто так называется, но и является таким на самом деле.
gos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 21:53   #11 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от LinaLa Посмотреть сообщение
Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает);. А в рассрочку лечение как мне кажется, это просто маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов, потому как стоматологических клиник теперь больше, чем потенциальных пациентов.
Главное чтобы они лечили, иногда могут так еще уболтать, во время процедур, что совсем не поймешь кто там с тобой находится. Но это надо уметь делать, я думаю сами понимаете, что в наше время не хватает таких специалистов в этом плане.
Старый 26.01.2020, 20:21   #12 (permalink)

Очки репутации: 1,545
Рейтинг мнений:

А я не боюсь ходить к стоматологу - спокойно иду лечить зубы, под наркозом, я понимаю, что без этого никак не обойтись. На счет выбора клиники, то советую Фортуну Дент - благодаря этому медицинскому заведению - у меня шикарные белые зубки и ни одной дырки в них.
tomashevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 16:41   #13 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Могу порекомендовать Клиника Дубновой на Антоновича . Очень хорошие и детские, и взрослые врачи. Я прошла весь комплекс. Лечили каналы под микроскопом, удаляли восьмерки и и пломбы конечно же. Все врачи хирург, стоматолог, эндодонтист - все чудесные. Пор детских стоматологов вообще молчу, ребенок бежит как на праздник. Очень рекомендую
MarinaSam2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 15:52   #14 (permalink)

Очки репутации: 1,530
Рейтинг мнений:

в Киеве достаточно хороших стоматологий и специалистов, тут нужно ещё на ценник ориентироваться, какой вам подойдёт
мы сюда https://dentalverdi.com/stomatologiy...iya-zubov.html обращались недавно за реставрацией зубов, результат полностью устроил
плюс понравилось, что мне сразу рассчитали стоимость, так что я сразу знала к чему готовиться
Kristinka28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 01:53   #15 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Я в Соломенском районе живу и хожу только в стоматлогию айдентико identico.com.ua! Рекомендую всем. Не пожалеете потраченных денег и времени.
Nikitosik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра