Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Посоветуйте офтальмолога во Львове

Важная информация

Ответ
Старый 25.12.2015, 16:53   #1 (permalink)

Очки репутации: 787
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

По умолчанию Посоветуйте офтальмолога во Львове

Здравствуйте, очень большая просьба есть, посоветуйте офтальмолога хорошего во Львове, желательно на Сыхове. Я только недавно в городе, и ищу толкового специалиста, у меня очень щепетильный вопрос.
Я все время лечилась у Билецкой Полины Владимировны в Doctorsam , но клиника находится в Киеве, а мы переехали, и туда не наездишься. Мне нужен врач, который бы не только помогал мне с моей проблемой, но и не парил лишних средств за огромные деньги, как это бывает, знакомые не раз рассказывали о подобных историях.
Очень мне жаль терять любимого врача, но учитывая поездки Львов-Киев, мне стало лечение очень неудобно, где найти время на езду?
В общем, нужен хелп
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:13   #2 (permalink)

Очки репутации: 190
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, очень большая просьба есть, посоветуйте офтальмолога хорошего во Львове, желательно на Сыхове. Я только недавно в городе, и ищу толкового специалиста, у меня очень щепетильный вопрос.
Я все время лечилась у Билецкой Полины Владимировны в Doctorsam , но клиника находится в Киеве, а мы переехали, и туда не наездишься. Мне нужен врач, который бы не только помогал мне с моей проблемой, но и не парил лишних средств за огромные деньги, как это бывает, знакомые не раз рассказывали о подобных историях.
Очень мне жаль терять любимого врача, но учитывая поездки Львов-Киев, мне стало лечение очень неудобно, где найти время на езду?
В общем, нужен хелп
А что вам прям так часто надо ездить к врачу? Я знаю, люди офтальмолога раз в год посещают, когда очки надо подкорректировать. В смысле линзы сменить.
marvell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 20:56   #3 (permalink)

Очки репутации: 56
Рейтинг мнений:

Цитата:
В общем, нужен хелп
Вечер добрый!
Ой, мы тоже в Doctor Sam ходим, но к терапевту и педиатру. Там доктора хорошие
Мой совет, идите к частному доктору. В государственной клинике вы заплатите не меньше, а может и больше + постоянная очередь, злой персонал и все вот это(
Kvitock@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 19:45   #4 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Ето вам милок надо в гугле искать "форум львов" и там уже рекламой заниматься
Wieini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:42   #5 (permalink)

Очки репутации: 934
Получено "спасибо": 7
Рейтинг мнений:

Мы недавно ходили к Надежде Романовне. Фамилию забыла.
Но если надо у меня есть контакты.
Каллинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 16:18   #6 (permalink)

Очки репутации: 1,247
Получено "спасибо": 6
Рейтинг мнений:

Цитата:
В общем, нужен хелп
С Билецкой Полиной Владимировной отлично знакома. Хороший специалист, мне очень помогла, когда после родов начала терять зрение. Сначала лечение правильное назначила, потом помогла на http://luxoptica.ua/contact-lenses-a...gelevye/apply/ линзы правильные выбрать. Именно благодаря линзам, удалось остановить процесс, который у меня активно развивался. Вот говорят очки- очки, но ведь в них так неудобно. А линзы не чувствуешь, плюс, в некоторых случаях они еще и лечат. Так что грамотный окулист+качественные линзы=возможное выздоровление.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 22:41   #7 (permalink)

Очки репутации: 968
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Данил, Кирилл

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
С Билецкой Полиной Владимировной отлично знакома. Хороший специалист, мне очень помогла, когда после родов начала терять зрение. Сначала лечение правильное назначила, потом помогла на http://luxoptica.ua/contact-lenses-a...gelevye/apply/ линзы правильные выбрать. Именно благодаря линзам, удалось остановить процесс, который у меня активно развивался. Вот говорят очки- очки, но ведь в них так неудобно. А линзы не чувствуешь, плюс, в некоторых случаях они еще и лечат. Так что грамотный окулист+качественные линзы=возможное выздоровление.
Согласна, очень важно найти грамотного специалиста, который сможет назначить правильное лечение. У меня дочь 8 лет назад получила черепно мозговую травму, так наш офтальмолог просто спас ее от слепоты. В ход пошли и линзы, и капли, и очки и антибиотики. Зато сейчас она видит своими глазами.
Mirra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:57   #8 (permalink)

Очки репутации: 360
Рейтинг мнений:

Согласна, я дочь тоже вожу к офтальмологу на занятия. Зрение падает, так не хочется очки носить
Lada85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:00   #9 (permalink)

Очки репутации: 485
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Lada85 Посмотреть сообщение
Согласна, я дочь тоже вожу к офтальмологу на занятия. Зрение падает, так не хочется очки носить
Да, у нас такая же проблема. Пошли в школу и зрение упало. Хорошо, что сейчас есть возможность вместо очков купить линзы
МилаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 21:33   #10 (permalink)

Очки репутации: 600
Рейтинг мнений:

Тоже с детства в очках - это жутко не удобно. Раньше не было таких возможностей как сейчас. Я о линзах даже не мечтала. Зато сейчас, выбор огромен. Сейчас могу подобрать себе линзы даже с коррекцией своего астигматизма. Обязательно выбирать надо с офтальмологом. Я по рекомендации врача ношу Air Optix for Astigmatism http://www.linza.com.ua/lenses/brand=alcon Так что не пугайтесь. Сейчас вариант коррекции зрения велик. Не захотите очки, хотя сейчас очень красивые оправы, подберете линзы
Veroniica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:02   #11 (permalink)

Очки репутации: 4,134
Рейтинг мнений:

Мне знакомые когда-то советовали хорошего офтальмолога, я к нему даже ходила на консультацию. Он мне тогда посоветовать хороший сайт на котором можно купить качественные контактные линзы, смотрите тут есть ссылка на этот сайт. Только вот как его фамилии я никак не могу вспомнить, помню что его офис раньше был в центре города. Больше ничего не могу вспомнить
Inn0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 22:26   #12 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Мы специально будем ехать к офтольмологу в Киев, говорят, что там очень хорошие врачи. Хочу чтоб посмотрели и назначили линзы или очки.

Добавлено через 40 секунд
Кстати, а кто и что носит? И где брали?
Greta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 23:14   #13 (permalink)

Очки репутации: 325
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

В Киеве и правда врачи хорошие, а еще там есть интернет магазин контактных линз КиевЛинза https://kievlinza.ua/ собственно какие я и ношу. Линзы хорошего качества и по выгодной цене.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра