Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Питьевая диета

Важная информация

Ответ
Старый 14.04.2018, 22:06   #16 (permalink)

Очки репутации: 124
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Полностью согласна с предыдущим комментарием, диета очень влияет на здоровье, на состояние кожи, волосы, ногти и в том числе на давление. А у меня повышенное давление и поэтому у меня в аптечке стоит тонометр.
Veter33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 14:25   #17 (permalink)

Очки репутации: 725
Рейтинг мнений:

Я как-то пробовала сидеть на этой диете, но больше трех дней не смогла продержаться. Сорвалась, опять наелась вкусняшек, наверное, это слишком для меня жесткая диета
Kristik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 15:33   #18 (permalink)

Очки репутации: 1,789
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Ирина2014 Посмотреть сообщение
На диетах сидеть очень сложно. намного проще добиться результата пропив какие-то натуральные таблетки для похудения например Спирулина или Ультра эффект.
Спирулина это не таблетки для похудения, это цианобактерия, а попросту - водоросль. Она очень богата белком и полезными веществами - аминокислотами, жирными кислотами, витаминами и минералами. Я тут недавно прочитала в этой статье https://biovit.ua/news/zdorovoe-pitanie/vse-o-spiruline, что полезных свойств у спирулины очень много, например, она нормализует обмен веществ, благодаря чему ее часто используют в препаратах для похудения. Но кроме этого ее можно использовать для детоксикации, при борьбе со старением, при восстановлении гормонального фона.
Nadyuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 17:33   #19 (permalink)

Очки репутации: 275
Рейтинг мнений:

ничего не добьетесь этой диетой,а только вымоются все витамины и минералы.вес потом в 2 раза больше будет. ничего не добьетесь этой диетой,а только вымоются все витамины и минералы.вес потом в 2 раза больше будет.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 14:04   #20 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

По умолчанию Рецепт красоты и молодости

Всем советую переходит на вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей, с отказом от мясной пищи и пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты,яйца). Некоторые варианты вегетарианской диеты могут исключать молочные продукты.

Всем счастья и процветания!!!

Добавлено через 15 минут
Очень полезный сайт с персональным подходом к рациону питания на Evolution.life , искренне всем советую переходит на вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей, с отказом от мясной пищи и пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты,яйца). Некоторые варианты вегетарианской диеты могут исключать молочные продукты.

Всем счастья и процветания!!!
Станолевич Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 09:26   #21 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от VeraRu Посмотреть сообщение
Девочки кто сидел на жидкой диете (питьевой)? и какие результаты, поделитесь пожалуйста.
30 дней ничего не есть, можно только бульон, воду, чаи, соки.
Я тоже противник всяких диет. Вам эффект надо постоянный ведь, а не временный? Если хотите сбросить вес, Вам необходим дефицит каллорий, в интернете есть достаточно онлайн калькуляторов, чтоб подсчитать сколько каллорий на Ваш вес, возраст, физическая активность вы тратите в день, а кушать вам необходимо на 300 каллорий меньше и тогда будете худеть. Главное кушать больше овощей, запеченное, варенное.

а вода действительно очень важна, и пить ее надо много, только не одну воду конечно. Вода должна быть очищенной, а не с крана. Мне в этом очень помогла очистка обратным осмосом. Теперь в доме всегда чистая вода для всей семьи.

так что худеть надо правильно и без диет!
miroshnik.yulia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 18:55   #22 (permalink)

Очки репутации: 1,050
Рейтинг мнений:

мы заказываем питьевую воду с доставкой на дом у компании https://skandinavia.com.ua/ru/ цены разумные, вода качественная
Inara вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
похудение диета питьевая жидкая

Опции темы
Опции просмотра