Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Нужна помощь!помогите!

Важная информация

Ответ
Старый 13.01.2018, 04:45   #1 (permalink)

Очки репутации: 27
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Нужна помощь!помогите!

Здравствуйте дорогие !У меня очень тяжолая ситуация,не знаю,как быть,что делать.Очень не приятно просить помощи,потому что многие нуждаются.История моя такая:я родила первого ребенка,в 30 лет,девочка,все было нормально,но сейчас у нее проблемы со здоровьем,набирает вес,синдром взрослого кишечника,,у меня не было долгое время 6 лет месячных,но случилось чудо!!!Я оказалась беременна,родила мальчика,с мальчиком тоже(не буду углубляться в подробности)тоже не все впорядке,а самое главное,я,перенесла сложную операцию,по удалению всех женских органов,и очень плохо уже второй год себя чувствую.С мужем разошлись,с родственниками,в соре,в декрете,но самое страшное,нету денег,нужно обследовать детей,себя лечить,зубы посыпались ,давление200,не знаю,где,я нагрешила,и почему так происходит,но страдают дети,я стараюсь,то что/то продать,то занять,нужна материальная поддержка,пока в декрете,пока не пойду на работу,а младшего в сад.Помогите,если ,можете,нужны деньги,кто сколько сможет,20,30,гривен,скиньте на карту,если вам не жалко,может,и мои детки,поживут,пока я жива,потому что,мне кажется,что я не выдержу,или здоровьем,или душевно.Прошу вас на коленях,слезно,помогите!!!мой ощад банк карточка4790700002259456
оксана-ompana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 14:57   #2 (permalink)

Очки репутации: 635
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

прикрепите, пожалуйста, подтверждающие документы
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
материальная, помощь

Опции темы
Опции просмотра