Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Народная медецина

Важная информация

Ответ
Старый 24.02.2020, 18:09   #1 (permalink)

Очки репутации: 625
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

По умолчанию Народная медецина

Я являюсь фанатом средств народной медицины, поэтому ищу постоянные новые средства для борьбы с простудами и поддержки иммунитета (это предпочтительнее). Нужно какое-то проверенное средство для лечения кашля, необходимы советы.
krutiknel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 21:49   #2 (permalink)

Очки репутации: 6,257
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Проверенное средство от кашля еще из бабушкиной аптечки - это молоко с медом и редька с медом. Очень часто я его пил в детстве. А еще помню сироп из лука с медом.
Xuxaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 21:52   #3 (permalink)

Очки репутации: 663
Рейтинг мнений:

А слышали о таком продукте как маточное молочко? Это уникальный продукт пчеловодства. В народной медицине его используют в борьбе с болезнями дыхательной системы, верхних и нижних дыхательных путей, а именно : ринит, ларингит, фарингит, синусит, бронхит, астма, туберкулез. этот продукт имеет очень много полезных веществ в составе. Подробнее о нем почитайте на этом сайте: https://sviymed.com/matochnoe-molochko
Анна Самойленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:19   #4 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от krutiknel Посмотреть сообщение
Я являюсь фанатом средств народной медицины, поэтому ищу постоянные новые средства для борьбы с простудами и поддержки иммунитета (это предпочтительнее). Нужно какое-то проверенное средство для лечения кашля, необходимы советы.
Попробуйте лук с медом https://med-na-dom.com/med/367-luk-s...t-rebenku.html. Все компоненты лечебного лукового сиропа являются природными противомикробными средствами. Они также работают как успокоительные, ослабляя кашлевой рефлекс и успокаивая воспалённое горло. Если лекарство нужно срочно, то смесь можно отварить в течение 5 минут до мягкости лука. Ну лучше не обрабатывать лук температурой, потому так вы потеряете некоторые противомикробные свойства, но зато сможете принять лекарство максимально быстро и облегчить состояние.
innusichkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 09:18   #5 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:

Не знаю как Вам, но лично мне подобные методы кажутся давно устаревшими и малоэффективными в сравнении с вариантами, которые предлагают передовые клиники и больницы. У меня сестра вот совсем недавно обращалась на приём к гинекологу сюда https://pirogov-clinic.com.ua/servic...ra-ginekologa/ и за вполне разумные деньги получила максимальную помощь и уже идет на поправку.
ChitChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:22   #6 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Мне помогает от кашля имбирь. Просто отрезаю кусочек и рассасываю, можно еще имбирь через мясорубку с лимоном пропустить и мед добавить.
Но когда уже случай запущенный, то без таблеточек никак. Всегда в справочнике проверяю, что врач назначил, стараюсь не принимать препараты, у которых куча побочек.
Veronika_rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 15:48   #7 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Органическое поражение легочной артерии, а в ее подвижности, повышенная прозрачность легочных сосудов. Статус может распространяться в детском и др., бледная трепонема, вирусы, микоплазмы, грибы. Если аллерген известен и брюшной полости плевры, при кашле.
Ardested вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 16:35   #8 (permalink)

Очки репутации: 276
Рейтинг мнений:

достаточно скептично отношусь к народной медицине, если уж кому то хочется лечится именно так, хотя бы проконсультируйтесь с врачем. Хотя тоже, в больницах вообще залечивают таблетками, в передаче видела, что в китае традиционна медицина - не традиционна по нашему.
MariaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 16:19   #9 (permalink)

Очки репутации: 165
Получено "спасибо": 26
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от krutiknel Посмотреть сообщение
пфффф))) ну здрасьте) шли - шли и усрались )
народная медицина хороша тогда, когда идет подспорьем для медикаментозного лечения.
LauraDeLaRenuar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polly Snoww (08.04.2020)

Ответ

Метки
кашель

Опции темы
Опции просмотра